-
Обзоры
Наушники
Домашние. Вставные. Студийные. DJ. Гарнитуры.
-
- 2 комментария
- 1 838 просмотров
-
- 0 комментариев
- 1 455 просмотров
-
- 0 комментариев
- 541 просмотр
-
- 2 комментария
- 1 904 просмотра
-
- 1 комментарий
- 3 292 просмотра
-
- 13 комментариев
- 3 903 просмотра
-
- 1 комментарий
- 5 256 просмотров
-
- 0 комментариев
- 1 247 просмотров
-
- 0 комментариев
- 2 569 просмотров
-
- 13 комментариев
- 4 083 просмотра
-
- 16 комментариев
- 8 542 просмотра
-
- 7 комментариев
- 1 894 просмотра
-
- 0 комментариев
- 1 567 просмотров
-
- 2 комментария
- 1 443 просмотра
-
- 13 комментариев
- 5 153 просмотра
-
- 4 комментария
- 3 304 просмотра
-
- 0 комментариев
- 496 просмотров
-
- 24 комментария
- 5 820 просмотров
-
- 2 комментария
- 1 775 просмотров
-
- 0 комментариев
- 3 307 просмотров
-
- 16 комментариев
- 4 346 просмотров
-
- 38 комментариев
- 7 619 просмотров
-
- 11 комментариев
- 3 418 просмотров
-
- 1 комментарий
- 1 845 просмотров
-
- 4 комментария
- 3 470 просмотров
-
- 12 комментариев
- 4 842 просмотра
-
- 6 комментариев
- 3 287 просмотров
-
- 8 комментариев
- 2 438 просмотров
-
- 0 комментариев
- 3 343 просмотра
-
- 8 комментариев
- 3 487 просмотров
-
- 15 комментариев
- 4 140 просмотров
-
- 10 комментариев
- 3 467 просмотров
-
- 0 комментариев
- 1 212 просмотра
-
- 8 комментариев
- 11 626 просмотров
-
- 7 комментариев
- 2 740 просмотров
-
- 14 комментариев
- 7 691 просмотр
-
- 0 комментариев
- 1 579 просмотров
-
- 3 комментария
- 3 626 просмотров
-
- 3 комментария
- 4 730 просмотров
-
- 1 комментарий
- 1 715 просмотров
-
- 3 комментария
- 2 855 просмотров
-
- 0 комментариев
- 418 просмотров
-
- 0 комментариев
- 2 052 просмотра
-
- 16 комментариев
- 5 455 просмотров
-
- 11 комментариев
- 5 653 просмотра
-
- 0 комментариев
- 1 767 просмотров
-
- 8 комментариев
- 5 151 просмотр
-
- 3 комментария
- 8 130 просмотров
-
- 0 комментариев
- 1 282 просмотра
-
- 9 комментариев
- 4 152 просмотра
-
Последние комментарии обзоров
Rastaman 1 757
Интересное мнение по внутриканалкам читаю спустя годы. И интересно было бы мнение по родственникам Dunu DK3001BD.
clubnewmen 3 464
Шуры лучше во всем чем Takstar. Но им нужен качественный источник с усилителем и надо понимать что это инструмент для работы со звуком. Поэтому они не играют красиво и окрашено как те же Takstar. Но вокально-инструментальная музыка будет в Шурах хороша.
dmi336 9
Кто-нибудь сравнивал их с Shure 840A? Год назад я покупал такстары, это были мои первые уши после массового ширпотреба. Подключал их прямо в смартфон, без внешних цапов. Сразу отметил огромную сцену, хорошую детальность, живую отдачу - от басов такстары ходили ходуном на голове. Тогда я их продал, т.к. искал решение для улицы и в такстарах было неудобно. Сейчас купил Shure 840A. Звук на мой слух - никакой. То есть он норм, но это всё что можно о нём сказать. В меру детальный, ровный, немного деревянный, а сцена маленькая, практически как у ием. Но знакомые аудиофилы как один твердят что Шуры лучше. Чего-то я не понимаю пока, видимо.
Специально заехал с фирменный магазин Sony (во избежании подделки) когда был в Эмиратах. Послушать и купить Sony MDR-7506. При прослушивании знакомого материала "бросаются" три вещи. 1- очень хорошая детализация и пространство вокруг инструментов, 2 - Верха "аккуратные" мягкие , можно сказать подрезанные. Это было странно, потому что пишут что они выпирают и другое? 3 - И самое важное это очень, очень много низа, он хороший, но в 3-5 раз больше чем у Маршала где низы и так не маленькие. Причем музыка 90-х годов где низкие не такие как сейчас. Низкие четкие, хорошие, но их перебор, хочется сразу сильно прибрать. По этой причине не купил((( В чем проблема??? Почему такое? Может причина что я слушал с телефона? Но на маршале все хорошо...
JKS 652
-
Статистика обзоров



