Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Reshell Noble Kaiser Encore Universal

Рекомендуемые сообщения

Reshell Noble Kaiser Encore Universal

Из универсального корпуса в индивидуальный. На данный момент мы предлагаем решелл практически на все модели внутриканальных наушников, в том числе гибридные и даже блютуз, но пока только соединенные между собой. Free модели в процессе разработки.

Сегодня предлагаем Вашему вниманию решелл флагмана бренда Noble Audio.

  • 10 драйверов;
  • 3 звуковода;
  • 2pin разъём;
  • В черном корпусе с карбоновыми лицевыми панелями.

gallery_972_684_73255.jpg gallery_972_684_342385.jpg

 

gallery_972_684_331961.jpg gallery_972_684_112749.jpg

 

gallery_972_684_268433.jpg gallery_972_684_59509.jpg

 

gallery_972_684_198869.jpg gallery_972_684_68164.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На примере последней фотографии видно на сколько больше стандартный звуковод наушников в сравнении с ушным каналом клиента да +насадка еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же видно, как достаточно крупные звуководы оригинала, причём разного размера, превратились в три малюсенькие дырочки одинакового размера. Остаётся только гадать, как это отразилось на звуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Vlad, На звук это никак не повлияло, после измерений АЧХ отклонений нет. А вот заказчик доволен и может часами наслаждаться любимой музыкой в комфорте и тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, если встанет вопрос о заказе, можно как-то оговорить и получить, скажем так, более определённый вариант изготовления звуководов?

Ну просто, вот здесь, если ткнуть в шестую картинку, отчетливо видно, что при изготовлении на самой Noble Audio, звуководы разного размера: https://doctorhead.r...encore_acrylic/

А вот здесь (на поршах) видно, что и вы умеете делать аккуратные звуководы и разного размера: http://forum.doctorh...50#entry1099348

А на фотографии в этом топике как-то на мой взгляд, ну совсем простецки сделано. Может я конечно не прав, может звук будет такой же, как если сделать как и на примерах приведенных мной, но мне лично просто так было бы спокойнее...

Изменено пользователем Mr.Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr.Vlad, Добрый день, по умолчанию количество и размер звуководов при решелле сохраняется оригинальным, но когда технически невозможно уместить в новый корпус, то происходит замена. Когда будут сняты ушные слепки, можно будет понять и уже обсудить какие будут диаметры звуководов. Вы какие наушники планировали решеллить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какие наушники планировали решеллить?

Вот эти вот самые, Noble Audio Kaiser Encore.

Постольку поскольку цена у них не самая дешевая, хочется как-то максимально обезопаситься и иметь уверенность, что всё пройдет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате таки решился и отправил своих стандартных Kaiser Encore на решелл. При заказе оговорил, чтоб размеры звуководов были примерно с таким же соотношением, как у оригинала.

Сделали. В общем и целом получилось как просил.

Сфокусироваться точно айфоном получилось не очень, поэтому на фото плохо видно, но тем не менее могу подтвердить, что звуководы по соотношению диаметров похожи на оригинальные. Более расширенный отзыв будет в общей ветке по решеллу.

post-20859-0-52104700-1560543365_thumb.jpeg

post-20859-0-20011600-1560543383_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mr.Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже сделали решелл кайзеров в дх - старые совсем развалились, по сути с нуля один наушник собрали - в итоге и сидят лучше чем было - и звучат точно не хуже. и выглядят очень достойно, хотя оригинал тоже был очень красивым. еще и поменяли 2-пин который я ненавижу на mmcx. в общем молодцы)

 

mI-K7GkcJ5M.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.