Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!

Не планируется ли сотрудничество с вышеупомянутой компанией?

Невооруженным взглядом видно, что многие интересуются данной фирмой.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...

https://doctorhead.ru/catalog/brands/noble/


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...

https://doctorhead.r...g/brands/noble/

Спасибо за подсказку :music:

Заказы на Noble Audio уже принимаем. Как Вы поняли, что информацию можно найти на нашем сайте. В данный момент раздел активно подготавливается к полноценной работе. Сделать слепки, подобрать дизайн и оформить заказ вы можете в нашем новом магазине на Арбате.

1a7On1knX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает заказывать в самом нобле??? я уже полгода ношу к10 и страшно ими доволен.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Замечательные наушники.

Во всей линейке многодрайверов они мне нравятся больше всего.

Замечательная сцена. Она непривычно широкая для внутриканальных наушников.

Глубина..

Если слушая хорошие полноразмеры вы находитесь в зале, то с noble вы на месте дерижера.

Эти наушники вышли на уровень полноразмеров, что очень непривычно.

Многие не верят..

Просто послушайте..


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...

 

чем если не секрет он не дружественный? у меня не сложилось такого впечатления по итогам общения с ними.. все сделали как нужно - ну разве что медленно - но ровно в срок который обещали с самого начала.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Вы лучше о своих впечатлениях об этих наушниках напишите.

Владельцев у нас в стране мало. На этом форуме всего три человека.

Очень ценный отзыв будет.

 


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...

 

чем если не секрет он не дружественный? у меня не сложилось такого впечатления по итогам общения с ними.. все сделали как нужно - ну разве что медленно - но ровно в срок который обещали с самого начала.

ну если для вас 2900$ за затычки в 4 куб сантиметрах капа амбойны- дружественно и демократично, то без вопросов:) дай Бог каждому конечно...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Вы лучше о своих впечатлениях об этих наушниках напишите.

Владельцев у нас в стране мало. На этом форуме всего три человека.

Очень ценный отзыв будет.

 

ну я могу сравнивать только с вестонами ES5. других кастомов не имел. К10 по любому их переигрывают практически на любом материале. хотя иногда одеваю вестоны когда не хочется особо слушать музыку - а больше хочется мягкого и спокойного фона - например на длинных медленных пробежках, когда хочется больше подумать и меньше напрягаться. нобл уже конечно детальнее, четче, порезче, жестче в чем то, круто слушать что то драйвовое, роковое, динамичное. всегда вовлекают. отрешиться от них сложно. ну и любые сложные вещи хорошо идут - от оркестров до типа shine on you crazy diamond. хотя для меланхзоничного настроения и музыки наверное можно и что то другое взять.

 

с приобритением К10 отпала необходимость в любых портативных накладных ушах ибо ничто конечно рядом не тянуло. поэтому много ушей сейчас пылятся по ящикам, esw10ltd, m400... хотя конечно большие уши типа ТН900 с нормальным усилителем конечно дают другое восприятие - наверное это называют сценой, или еще как - именно по общему восприятию музыки - тут кастомы всегда будут иметь свой лимит. хоть 100 драйверов туда запихни. поэтому дома их не использую. пробовал с усилителями типа idsd с ними побаловаться - все равно большого смысла не увидел. так что это только портатив. но из портатива думаю это лучшее что есть.

 

большими плюсами кастомов вообще и К10 в частности я считаю компактность (хотя к10 конечно совсем не маленькие и за ними нужно следить - просто в карман бросать не стоит), суперизоляцию - ничто никогда не мешает музыке, хотя скажем на велосипеде по этой причине по городу в них ездить тупо опасно, только если в парках или в горах где нибудь, аналогично горные лыжи - рискованно бывает. ну и к10 конечно на мой взгляд лучшая фирма в части дизайна. найдите их фейсбук или инстраграмм - там сотни фантастических дизайнов - за 200 уе вы можете выбрать любой из ранее сделанных. за 400 - любой под себя индивидуальный. но я взял за 200 - там колоссальный выбор. кто любит не просто музыкальные вещи - но и красивые музыкальные вещи - оценит. общение с этими двумя парнями (один в калифорнии, другой где то в тайлнаде вроде) совершенно нормальное- адекватные ребята - хотя просить их сделать чуть быстрее бесполезно. сказали 8-10 недель - это значит будет 10. но и 11 не будет как с роксаннами там было когда по полгода люди ждали. в целом общение нормальное. в сервис пока не обращался. но думаю не подведут. что еще написать? мне К10 особенно нравится с сони и меньше нравилось с Ак120-2. навернео потому что я на них предпочитаю энергичную увесистую музыку. но они весьма универсальны. деталей хватит на любом жанре. как и басов тоже хватит для чего угодно.

 

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...

 

чем если не секрет он не дружественный? у меня не сложилось такого впечатления по итогам общения с ними.. все сделали как нужно - ну разве что медленно - но ровно в срок который обещали с самого начала.

ну если для вас 2900$ за затычки в 4 куб сантиметрах капа амбойны- дружественно и демократично, то без вопросов :) дай Бог каждому конечно...

 

ну у меня 1800 получилось... они уже подняли цены??

цена это не их проблема - это проблема покупателей. они в ощем в рынке. те же лайлы там куда дороже. хотя ничуть не лучше.

 

хотя вру - по моему было все же 11 недель ожидания... но там какая то техническая проблема возникла - их сделали но почему тоне могли отправить... но в целом общение с ними нормальное. правда все же с вестоном общение еще лучше - там крупная корпорация и вышколенный персонал - а тут два собственника бренда и конечно они менее озабоченны каждым конкретным покупателем - но в целом терпимо. я много покупал разных штук у индивидуальных производителей в штатах и не только - многие были куда хуже этих)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дизайну мои вот такие KkH9FsyB_Q4.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p2.jpg?dl=0p2.jpg?dl=0p2.jpg

 

хотя на фото когда выбирал было чуть красивее чем в реальности (ну наверное всегда так)

я хотел более спокойный и деловой дизайн - все же 50% времени они у меня под костюм... а так там очень очень очень много крутых вариантов - было очень сложно выбрать.

 

2015-11-03%2019.05.02.jpg?dl=02015-11-03%2019.05.02.jpg?dl=0


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Вы лучше о своих впечатлениях об этих наушниках напишите.

Владельцев у нас в стране мало. На этом форуме всего три человека.

Очень ценный отзыв будет.

 

ну я могу сравнивать только с вестонами ES5. других кастомов не имел. К10 по любому их переигрывают практически на любом материале. хотя иногда одеваю вестоны когда не хочется особо слушать музыку - а больше хочется мягкого и спокойного фона - например на длинных медленных пробежках, когда хочется больше подумать и меньше напрягаться. нобл уже конечно детальнее, четче, порезче, жестче в чем то, круто слушать что то драйвовое, роковое, динамичное. всегда вовлекают. отрешиться от них сложно. ну и любые сложные вещи хорошо идут - от оркестров до типа shine on you crazy diamond. хотя для меланхзоничного настроения и музыки наверное можно и что то другое взять.

 

с приобритением К10 отпала необходимость в любых портативных накладных ушах ибо ничто конечно рядом не тянуло. поэтому много ушей сейчас пылятся по ящикам, esw10ltd, m400... хотя конечно большие уши типа ТН900 с нормальным усилителем конечно дают другое восприятие - наверное это называют сценой, или еще как - именно по общему восприятию музыки - тут кастомы всегда будут иметь свой лимит. хоть 100 драйверов туда запихни. поэтому дома их не использую. пробовал с усилителями типа idsd с ними побаловаться - все равно большого смысла не увидел. так что это только портатив. но из портатива думаю это лучшее что есть.

 

большими плюсами кастомов вообще и К10 в частности я считаю компактность (хотя к10 конечно совсем не маленькие и за ними нужно следить - просто в карман бросать не стоит), суперизоляцию - ничто никогда не мешает музыке, хотя скажем на велосипеде по этой причине по городу в них ездить тупо опасно, только если в парках или в горах где нибудь, аналогично горные лыжи - рискованно бывает. ну и к10 конечно на мой взгляд лучшая фирма в части дизайна. найдите их фейсбук или инстраграмм - там сотни фантастических дизайнов - за 200 уе вы можете выбрать любой из ранее сделанных. за 400 - любой под себя индивидуальный. но я взял за 200 - там колоссальный выбор. кто любит не просто музыкальные вещи - но и красивые музыкальные вещи - оценит. общение с этими двумя парнями (один в калифорнии, другой где то в тайлнаде вроде) совершенно нормальное- адекватные ребята - хотя просить их сделать чуть быстрее бесполезно. сказали 8-10 недель - это значит будет 10. но и 11 не будет как с роксаннами там было когда по полгода люди ждали. в целом общение нормальное. в сервис пока не обращался. но думаю не подведут. что еще написать? мне К10 особенно нравится с сони и меньше нравилось с Ак120-2. навернео потому что я на них предпочитаю энергичную увесистую музыку. но они весьма универсальны. деталей хватит на любом жанре. как и басов тоже хватит для чего угодно.

 

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...

 

чем если не секрет он не дружественный? у меня не сложилось такого впечатления по итогам общения с ними.. все сделали как нужно - ну разве что медленно - но ровно в срок который обещали с самого начала.

ну если для вас 2900$ за затычки в 4 куб сантиметрах капа амбойны- дружественно и демократично, то без вопросов :) дай Бог каждому конечно...

 

ну у меня 1800 получилось... они уже подняли цены??

 

Ложь и провокация. Цена осталась неизменной.

Цена меняется в зависимости от дизайна и тд.

Как вы обошли таможню? Или с вас налог был взят?

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это реальность вблизи, специально сфоткал. в целом мне нравится)

2015-11-03%2019.05.02.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015-11-03%2019.05.02.jpg?dl=02015-11-03%2019.05.02.jpg2015-11-03%2019.05.02.jpg?dl=0

 

Что у вас за фотки такие? По сколько они весят, что их так долго грузит браузер?


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть своих впечатлений..

Не соглашусь, что кайзеры заточены под веселое настроение и энергичную подачу.

Может быть, здесь свою лепту вносит стоковый кабель медь с серебром, который несколько бодрит и будоражит.

Прекрасный динамический диапазон - прекрасно слышно все на тихих звуках и очень громких без регулировки громкости.

Поэтому и сложная академическая классика слушается с восторгом.

Если вам надо передать спокойное настроение, отрешиться от работы, переключиться- самый раз . Можно и в метро уснуть на соответствующей музыке. Очень " ровные" наушники. Если надо зарядить - пожалуйста.

Отличное разделение инструментов, прекрасная микродинамика ( без утомления абсолютно).

Еще мне очень нравится общая подача - цельное, уравновешенное звучание.

Блин.. Слышно все

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем тут о таможне. если что - пишите в личку) но я всю фото, аудио и прочую технику в последние лет 7 покупаю за рубежом и как то проблем с таможней пока не знал)

 

простите, фотка прямо с телефона, надо было конечно ресайзнуть..

 

Чуть своих впечатлений..

Не соглашусь, что кайзеры заточены под веселое настроение и энергичную подачу.

Может быть, здесь свою лепту вносит стоковый кабель медь с серебром, который несколько бодрит и будоражит.

Прекрасный динамический диапазон - прекрасно слышно все на тихих звуках и очень громких без регулирлвки громкости.

Поэтому и сложная академическая классика слушается с восторгом.

Если вам надо передать спокойное настроение, отрешиться от работы, переключиться- самый раз . Можно и в метро уснуть на соответствующей музыке. Очень " ровные" наушники. Если надо зарядить - пожалуйста.

Отличное разделение инструментов, прекрасная микродинамика ( без утомления абсолютно) и макродинамикс.

 

возможно. они универсальные - это да. мне просто на них нравится слушать в основном именно рок. во многом потому что на улице и на тренировках я слушаю в соновном только рок. все остально етолько дома. но именно на роке я виж уразницу с вестонами. и сони поэтому выбрал перед АК - сонька лучше с этим справляется. поэтому моя боевая связка для тренировок и улицы - это именно ZX2+K10. хотя навернео они могут все. но все остальное я слушаю дома на фостексах..


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Интресно как вы обходите лимит в 1000 евро в месяц?

Конечно на старое или редкое можно просить продавца занижать ценник, и они легко на это идут.

Но не на то, что можно проверить в сети - цену, например на новую вещь. На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.

И ничего мимо не проходит и ничего не теряется. PayPal опять же всю тему с недавних пор сдает.

Лимит на покупку выше 900 с чем-то долларов. ДАльше - стоп - покупка не возможна. И выше можно только, если зарегился с паспортными данными и сканом самого паспорта с фото, пропиской и тд и тп... Вот новые правила ПейПал. Единовременно можно обойти, но не все время же.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Интресно как вы обходите лимит в 1000 евро в месяц?

Конечно на старое или редкое можно просить продавца занижать ценник, и они легко на это идут.

Но не на то, что можно проверить в сети - цену, например на новую вещь. На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.

И ничего мимо не проходит и ничего не теряется. PayPal опять же всю тему с недавних пор сдает.

Лимит на покупку выше 900 с чем-то долларов. ДАльше - стоп - покупка не возможна. И выше можно только, если зарегился с паспортными данными и сканом самого паспорта с фото, пропиской и тд и тп... Вот новые правила ПейПал. Единовременно можно обойти, но не все время же.

 

давайте не будем тут о таможне. если что - пишите в личку) но я всю фото, аудио и прочую технику в последние лет 7 покупаю за рубежом и как то проблем с таможней пока не знал)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Интресно как вы обходите лимит в 1000 евро в месяц?

Конечно на старое или редкое можно просить продавца занижать ценник, и они легко на это идут.

Но не на то, что можно проверить в сети - цену, например на новую вещь. На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.

И ничего мимо не проходит и ничего не теряется. PayPal опять же всю тему с недавних пор сдает.

Лимит на покупку выше 900 с чем-то долларов. ДАльше - стоп - покупка не возможна. И выше можно только, если зарегился с паспортными данными и сканом самого паспорта с фото, пропиской и тд и тп... Вот новые правила ПейПал. Единовременно можно обойти, но не все время же.

 

есть замечательная вещь - ЕМС. очень рекомендую) к слову такая история - нобл за свой счет отправляет посылки из китая dhl-ом или кем то там. и мне они отправили таким экспрессом хотя я не просил. в итоге я попросил дхл отправить это все назад продавцу - а им очень строго сказал не выпендриваться и использовать повторно ЕМС) и все было хорошо) правда пару недель потерял. уж не знаю почему - но ЕМСом всегда все хорошо))


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.

покупал недавно вещь за 2299 долл, попросил продавца написать 750. он в одном месте написал, а еще прилепил квитанцию из пейпола на полную сумму (ну придурок!). таможня все пропустила без каких либо проблем, почему не понятно :)

 

Изменено пользователем sneeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

 

Одно из двух - повезло или просто потом в конце года не торопясь пришлют в почтовый ящик.

Вы Лимит увеличивали или так сразу открыли?

Я когда первые 1000е покупал у меня не прошло 1250 евро. Пришлось на два платежа просить продавца, чтоб разбил.

Он пошел на это. И в течении недели "рассматривали" увеличение единовременной покупки. Увеличили до 8000. Но это палка о двух концах. Вот и посмотрим в конце года - пришлют ли письмо счастья)))

 

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

лимит увеличивал, как то давно не пропускались подобные платежи, разбивал. а сейчас прошел.

 

по идее не могут прислать ничего. должны облагать конкретную сделку пошлиной и НДСом. Присылают налоги на недвижимость, машину и штрафы. а такие не присылают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Это радует.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между старой и новой версией К10U (универсалов) по размерам.

Разница составляет 1,74 мм в "глубину" (толщина одной кредитки).

post-13013-0-07139400-1447049750_thumb.jpeg

post-13013-0-15924400-1447049770_thumb.jpeg

post-13013-0-48238300-1447049796_thumb.jpeg

post-13013-0-62304200-1447049811_thumb.jpeg

post-13013-0-01040200-1447049837_thumb.jpeg

post-13013-0-40487000-1447049854_thumb.jpeg

post-13013-0-09727800-1447049868_thumb.jpeg

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Инженегр
      Здравствуйте!
      Решил заказать решелл в Dr.Head.
      Примерный дизайн - выбрал.
      Но по 2 вариантам - непонятно, как его получить.
      Буду благодарен за хорошие советы.
       
      Пока, думаю о 3 вариантах:
      1. Карбоновый фейсплэйт. На черных корпусах. Части, которые вставляются в "слуховой проход" - красная для правого и синяя для левого.

       
      2. Астро. В стиле туманности. Как на картинке справа.

      Как получить такой дизайн?
       
      3. Астро. Туманность. Вид сбоку.

      Тоже хороший дизайн, но не понятно, как его получить.
    • От rammstein888
      Меньше трех часов назад началась продажа Noble X на Massdrop за 250$. Партия ограничена 2000 пар. Купили уже 715 пар. Как пишет сам производитель это перекрашенная модель Noble Audio Savant + допиленный звук для широких масс (добавили баска). Noble Audio Savant продавались за 600$.
       
      Как по мне, за такую цену это подарок к черной пятнице.

       

    • От Custom Team
      У многих возникают трудности при выборе дизайна будущих кастомных наушников. В наше время для многих наушники стали частью имиджа, стиля, да и вообще сопровождают нас где угодно. В этой теме хотелось бы увидеть ваш взгляд на дизайн кастомов. Вот, что я думяю по этому поводу:
      Самый популярный:

      Черный сплошной цвет+лого производителя и название модели.
      Самый необычный из того, что мы делали:

      Цвет корпуса состоит из двух цветов-нижняя часть, кстати говоря она у вестона мягкая выполнена в бесцветном, сам корпус черный. Так называемый фейсплейт состоит из 2-ух компонентов, нижний слой-карбон, верхний алюминий с вырезанным лого.
       
      Вот мой идеал

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.