Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
clubnewmen

Конструктор для создания индивидуального дизайна наушников на сайте Dr.Head

Рекомендуемые сообщения

В Dr.Head появился удобный конструктор, позволяющий создавать кастомные наушники Aurian с собственным дизайном. Всё начинается с быстрой и абсолютно безболезненной процедуры — снятия слепков ушных каналов.

Если раньше выбирать все особенности будущих наушников нужно было только в магазинах Dr.Head, то теперь можно сделать это онлайн с помощью конструктора. Мы сейчас по нему пробежимся и расскажем про все возможности и фишки.

Выбираем модель

Для начала нужно решить: вы хотите пару одинаковых по дизайну наушников, или правый и левый должны отличаться? Если пара наушников должна быть идентична по внешности, то правее от строки «Выберите наушники‎» нажмите на тумблер «‎Одинаковый дизайн для двух наушников» — если он голубого цвета, то опция включена. Если вы не нажали на тумблер изначально, а уже во время создания наушников поняли, что хотите одинаковый дизайн, то в пункте «Дизайн правого наушника» просто кликните «Применить дизайн левого наушника‎».

Конструктор%20Aurian%2022.png

Ниже нужно выбрать модель наушников. На данный момент в линейке Aurian семь кастомных моделей: Ocean, Forest, Skyline, Sunset, Jungle, Canyon и Storm 2. После этого, если вы выбрали отдельный дизайн для левого и правого наушников, то в конструкторе нужно по очереди заполнить для них параметры: Shell (корпус), Faceplate (лицевая панель), логотип Aurian (не обязателен).

Создаем дизайн

Shell

В этом пункте вы выбираете корпус ваших будущих наушников, в который поместят всю техническую начинку. Когда вы кликаете по пункту Shell, открываются варианты текстур корпуса, и для каждого из них есть множество цветов (просто нажмите «Посмотреть все цвета»). Например, мы выбираем строгий и изысканный Pearl, а затем насыщенную изумрудную расцветку Emerald.

photo_2022-09-27_18-53-41.jpg

Faceplate

Следующее, что нужно выбрать — это лицевую панель кастомных наушников. Каждый из тринадцати вариантов текстуры (Art, Artic, Metall, Neon и другие) при клике раскрывается множеством цветов и рисунков. Также можно загрузить изображение с компьютера, которое вы хотите видеть на внешней стороне ваших внутриканальных наушников. Его можно по-разному масштабировать, поворачивать и редактировать. Мы остановились на внутренней библиотеке артов, выбрав «Art — 7‎», который напоминает часовой механизм-скелет в сером полупрозрачном акриле.

Конструктор%20Aurian%203.png

Лого

Осталось завершить создание своего дизайна логотипом Aurian, но мы решили не закрывать стильный арт в виде часового механизма. Лого, цвет которого тоже можно выбрать, будет отлично смотреться на однотонном фейсплейте. Например, для Eye небесно-голубого цвета лучше всего подойдёт «Логотип №3‎» в виде четырехконечной звезды в серебристом цвете.

Конструктор%20Aurian%2027.png

Кабель

В зависимости от выбранного цвета — серебристого или чёрного — конструктор автоматически предложит модели кабелей для наушников Aurian. Мы остановились на SoundLink PlasticsOne длиной 1,6 м.

Стоимость и заказ

С правой стороны в сером окне отображаются выбранные компоненты наушников и общая стоимость заказа. Можно посмотреть, сколько стоит каждый отдельный элемент, нажав на «Показать цену‎». После кликаем на «‎Купить» и вводим личные данные. На почту придёт письмо-подтверждение с деталями заказа и сроками изготовления кастомных наушников Aurian. Также можно проконсультироваться по всем вопросам кастомизации с нашими специалистами.

 

IMG_9830.jpg

 

Пользоваться конструктором для создания собственных кастомных наушников с уникальным дизайном очень просто — он интуитивен и понятен. Попробуйте создать IEM вашей мечты, которые по праву можно будет назвать единственными в своём роде.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

 

Вопрос специально для форумчан:

Каких материалов, цветов и дизайна Вам бы хотелось получить, мы обязательно найдем возможности для их реализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.