Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

JH Audio Layla AION

Рекомендуемые сообщения

Сотрудничество JH Audio с Astell & Kern привело к появлению на рынке уникальной модели. Layla AION

 

Особенности:

Carbon fiber shell;

soundrIVe ™ technology;

Sonic Tube Chassis ™ technology;

freqphase ™ technology;

Acoustic Sound Chamber ™;

High purity 4N OFC silver plated cable with 7pin connector;

 

 

Характеристики:

12 излучателей на каждый наушник: по 4 на НЧ/ВЧ и СЧ;

диапазон частот: 10 - 23000 кГц;

чувствительность: 117 дБ;

сопротивление: 20 Ом;

коннектор: 7 pin

jhaudio_aion_4.jpg

jhaudio_aion_6.jpg

jhaudio_aion_7.jpg

jhaudio_aion_8.jpg

jhaudio_aion_10.jpg

jhaudio_aion_11.jpg

jhaudio_aion_13.jpg

jhaudio_aion_2.jpg

jhaudio_aion_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем 7 пин в коннекторе?

У моих 1 лайла 4. Только низы идут на регулировку и обратно , а тут что все 3 полосы?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те же драйверы как в первой лайла но в меньшем корпусе и тяжелее на ко$арь

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JH Layla

 

Около недели назад получил Layla в новом универсальном корпусе в замен многострадальных кастомов (ну никак JH audio и DH не удавалось подогнать их под мои уши!). Кому-то сразу кастомы подходят, некоторым после небольшой «подгонки». Но, видать бывают случаи, что ушные каналы вообще не могут мириться с нахождением инородного тела в них (правое ухо), вызывая дискомфорт и боль. Универсалы в новом исполнении очень понравились (без всяких но!). Долгое ожидание завершилось наилучшим образом! Посадка идеальная (сидят плотно, ушам при этом комфортно), хорошая шумоизоляция, наконец-то получаю удовольствие от звучания, слышу те нюансы, которых не замечал из-за постоянного напряжения ушей от дискомфорта. В прошлом исполнении универсалы, по мне, так можно было носить только с пенными насадками, но при ходьбе они немного отходили (ухудшалась звукоизоляция и наушники начинали звучать более легковесно). Теперь же корпус наушников сделали по форме уха и он ложится в ушную раковину, я их одеваю немного вкручивая в ушной канал (как камтомы) и больше не появляется необходимости поправлять, комфорт и звук остаются постоянными на всем протяжении прослушивания. И теперь наушники почти не вынимаю, очень нравится звук!) Я, можно сказать, только сейчас начал слушать свой сетап, открыл для себя всю прелесть связки AK 380 (с AMP)+JH Layla. А изначально, потратив пол ляма был разочарован в портативе (продолжая наслаждаться стационарной системой). За то время, что прошло с того момента, как эта связка была наиболее актуальной (на момент покупки), вышло два новых топовых плеера Astell&Kern (и не только этой компании, смогли даже лампы в портатив засунуть) и появилось множество интересных IEM (гибриды с тремя разными типами излучателей в одном корпусе; тоже неплохие арматуры по 16-18 штук на одном канале), а я только открыл для себя мир качественного портатива. И теперь стало интересно послушать новое и актуальное на настоящий момент. Но я очень доволен тем, что сотрудники магазина все же довели дело до конца, а так же тем, что по стечении обстоятельств получил наушники именно в новом отлично продуманном корпусе (его JH вот только недавно смогли реализовать). Было бы идеально получить универсалы оформленные на мой вкус (как это делают с кастомами), а не демку с надписью Layla на крышке копуса, но это на звук и комфорт ношения не влияет, поэтому мне не так уж и важно. Более того в качестве компенсации за долгое ожидание и в надежде найти приемлемое для меня исполнение кастомов (с мягкими наконечниками) я получил в подарок двухдрайверные «ушки» DH и крайние месяцы ожидания Лейл было скрашены ими, а так же временным пользованием демо образца магазина старых универсальных наушников Лейла в изначальном корпусе (мало их пользовал из-за брезгливости к б/у (простите за откровенность)). С благодарностью сотрудникам магазина за то, что так долго возились со мной!)) «Шарашкина контора», коих теперь множество, полагаю, без боя бы не сдалась!

 

post-29274-15801067367105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прослушке  спустя почти  2 года после выхода

Техничность 5+

Музыкальность 5+

Эргономика 5-

Цена 4  

 

Кстати младшая сестра Лейлы  Диана по  новой продажной цене  (19 т.р) очень гуд

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Сейчас новый флаглам и хит продаж, JH Jolene, просто монстр по реализации звук сцены, такого обьёма звука ни в одних внутриканалах не было и не будет. Демка доступна в магазине на Арбате к прослушиванию, всем welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это  та, которой посвящена тема

Почти нереальная по звучанию Layla

 

20210518_010829.jpg

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C семипиновой  Пандорой (Labkable Pandora)

https://doctorhead.ru/product/labkable_pandora_8_wire_jh_7pin__25mm_12m/

 

20210904_190001.jpg

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.