-
Обзоры
Наушники
Домашние. Вставные. Студийные. DJ. Гарнитуры.
-
- 1 комментарий
- 936 просмотров
-
- 11 комментариев
- 15 353 просмотра
-
- 5 комментариев
- 4 044 просмотра
-
- 2 комментария
- 6 214 просмотра
-
- 8 комментариев
- 5 701 просмотр
-
- 4 комментария
- 5 107 просмотров
-
- 13 комментариев
- 3 789 просмотров
-
- 5 комментариев
- 6 724 просмотра
-
- 4 комментария
- 8 579 просмотров
-
- 9 комментариев
- 5 980 просмотров
-
- 8 комментариев
- 6 756 просмотров
-
- 11 комментариев
- 7 574 просмотра
-
- 13 комментариев
- 12 180 просмотров
-
- 11 комментариев
- 5 708 просмотров
-
- 4 комментария
- 3 879 просмотров
-
- 14 комментариев
- 4 119 просмотров
-
- 3 комментария
- 2 620 просмотров
-
- 0 комментариев
- 3 146 просмотров
-
- 1 комментарий
- 5 121 просмотр
-
- 0 комментариев
- 1 067 просмотров
-
- 6 комментариев
- 2 116 просмотров
-
- 1 комментарий
- 796 просмотров
-
- 0 комментариев
- 2 273 просмотра
-
- 0 комментариев
- 655 просмотров
-
- 0 комментариев
- 1 708 просмотров
-
- 1 комментарий
- 580 просмотров
-
- 0 комментариев
- 1 315 просмотров
-
- 2 комментария
- 2 641 просмотр
-
- 14 комментариев
- 9 833 просмотра
-
- 0 комментариев
- 1 657 просмотров
-
- 3 комментария
- 4 019 просмотров
-
- 3 комментария
- 2 126 просмотров
-
- 1 комментарий
- 2 311 просмотр
-
- 5 комментариев
- 2 455 просмотров
-
- 9 комментариев
- 4 737 просмотров
-
- 0 комментариев
- 3 007 просмотров
-
- 3 комментария
- 1 344 просмотра
-
- 0 комментариев
- 1 007 просмотров
-
- 11 комментариев
- 26 239 просмотров
-
- 0 комментариев
- 5 381 просмотр
-
- 1 комментарий
- 3 780 просмотров
-
- 15 комментариев
- 2 923 просмотра
-
- 10 комментариев
- 7 725 просмотров
-
- 7 комментариев
- 2 165 просмотров
-
- 21 комментарий
- 11 769 просмотров
-
- 14 комментариев
- 6 110 просмотров
-
- 6 комментариев
- 7 056 просмотров
-
- 1 комментарий
- 1 637 просмотров
-
- 3 комментария
- 1 189 просмотров
-
- 1 комментарий
- 419 просмотров
-
Последние комментарии обзоров
Rastaman 1 757
Интересное мнение по внутриканалкам читаю спустя годы. И интересно было бы мнение по родственникам Dunu DK3001BD.
clubnewmen 3 464
Шуры лучше во всем чем Takstar. Но им нужен качественный источник с усилителем и надо понимать что это инструмент для работы со звуком. Поэтому они не играют красиво и окрашено как те же Takstar. Но вокально-инструментальная музыка будет в Шурах хороша.
dmi336 9
Кто-нибудь сравнивал их с Shure 840A? Год назад я покупал такстары, это были мои первые уши после массового ширпотреба. Подключал их прямо в смартфон, без внешних цапов. Сразу отметил огромную сцену, хорошую детальность, живую отдачу - от басов такстары ходили ходуном на голове. Тогда я их продал, т.к. искал решение для улицы и в такстарах было неудобно. Сейчас купил Shure 840A. Звук на мой слух - никакой. То есть он норм, но это всё что можно о нём сказать. В меру детальный, ровный, немного деревянный, а сцена маленькая, практически как у ием. Но знакомые аудиофилы как один твердят что Шуры лучше. Чего-то я не понимаю пока, видимо.
Специально заехал с фирменный магазин Sony (во избежании подделки) когда был в Эмиратах. Послушать и купить Sony MDR-7506. При прослушивании знакомого материала "бросаются" три вещи. 1- очень хорошая детализация и пространство вокруг инструментов, 2 - Верха "аккуратные" мягкие , можно сказать подрезанные. Это было странно, потому что пишут что они выпирают и другое? 3 - И самое важное это очень, очень много низа, он хороший, но в 3-5 раз больше чем у Маршала где низы и так не маленькие. Причем музыка 90-х годов где низкие не такие как сейчас. Низкие четкие, хорошие, но их перебор, хочется сразу сильно прибрать. По этой причине не купил((( В чем проблема??? Почему такое? Может причина что я слушал с телефона? Но на маршале все хорошо...
JKS 652
-
Статистика обзоров



