Перейти к содержанию

JKS

Пользователи
  • Публикаций

    348
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

JKS стал победителем дня 21 декабря 2023

JKS имел наиболее популярный контент!

Репутация

172 Хороший

Информация о JKS

  • Звание
    Специалист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Конечно, мог влепить китайские детали по 2 копейки, но поставил американские, по 1т.р. и не жалею, звук шедевральный! Кто сильно со мною не согласен, готов предоставить данные усилители для тестирования. Если укажите в 85% правильно, заплачу тысячу. Если нет, 50 тысяч с вас! Разберу корпуса при вас, после выплаты... "Чистых теоретиков", прошу в первые ряды: Карточку только не забудьте!
  2. А вот на это вопрос отвечу с удовольствием! Несколько лет назад читал форум (не участвовал), очень понравилось мнение под Вашей картинкой, было очень грамотно всё указано и расписано! Я человек, плохо помнящий имена, запомнил картинку. С тех пор под этой картинкой я подозревал Умного человека! Но в Этом году как-то посты "Умного человека" начали блестать "Тупостью"! Я не знаю в чём проблема.... Короновирус съел мозг, мой или Ваш? Я ХЗ
  3. Вы же уже ответили сами себе на вопрос!!! или приз в студию? 2 провода в доме, надо ли третий или защиту, которая работать не будет? Не правильно поставлен вопрос. На правильный ответ таков: закопайте контур заземления (как, объяснять сейчас не стану), присоедините его к земле фильтра и будет вам счастье!
  4. Купи!. "Есть возможность купить козу, но не имею желания..." В Удлинителе 3 провода (3-й класс, 2-я четверть!). Угадай в этом ЕГЭ, что тебе купить! (тесть для ДЕБИЛОВ!) Как же ЕГЭ показывает кто человек, а кто амёба! Интеллект показывали школьные Олимпиады! О которых, Вы, видимо, и не слышали ...
  5. Ну, такой бред я слышал и лет 20 назад. В частности Сухов нёс такую ахинею... Мой вердикт слепого сравнения: НИКАКОГО ОТЛИЧИЯ в звуке нет у этих усилителей (охрененного качества). Не надо сравнивать Китайщину Д-класса с Ламповыми усилителями по схемам 50-х годов! (ТУТ всё написано понятным языком.) Отличия в других деталях, А очень малой мощности (0,5Вт), иначе будет "Утюг", Д в этом же корпусе (при замене питания на импульсник) выдаст 50 и более Ватт. (но +66$ я не готов пока...) Ну и, по деньгам, Д обошёлся в 3 раза дороже.
  6. Приехал очередной корпус, теперь в наличии 2 близнеца: D-класса и А-класса (однотактник). Надо будет посравнивать их вслепую: смогу отличить звучание разных классов с одинаковыми характеристиками или нет?
  7. решил собрать ещё и усилитель А-класса для наушников по схеме АудиоКиллера. Платы не дождался, протравил сам. К концу следующего месяца корпус приедет, можно будет слепой тест сделать с прошлым усилителем D-класса, корпуса отличаться не будут. По внешнему виду не отличить, интересный тест будет.
  8. Что вы лампочкам радуетесь? Там трансформатора и не видно в схеме!!! И не ясно как он намотан!!!, если и есть... У меня на мусорке много *на валяется, привезти, порадуетесь?
  9. Я бы SMSL и TOPPING в данном контексте и не рассматривал, го*** ещё то! Остальные Xдуо, нахрен сдуло. Где 0,000**% коэффициента гармониК?? Всё давно перемерянно и проверенно. Хорошие схемы лежат в открытом доступе, детали в магазинах, делайте - на здоровье!
  10. Ну, я с Али детали брать не рискнул. ОРА2134(который в раскачке выходника) там дешевле в 5 раз можно найти, чем в Чипе, но побаиваюсь подделок. От вышеприведённого (D-класса) в полнейшем восторге.
  11. Показалось этого мало, решил собрать ещё и усилитель А-класса для наушников по схеме АудиоКиллера. Платы не дождался, протравил сам. К концу следующего месяца корпус приедет, можно будет слепой тест сделать с прошлым усилителем D-класса, корпуса отличаться не будут. По внешнему виду не отличить, интересный тест будет.
  12. Соединяли по LDAC или aptX? Лично мне звук aptX не особенно зашёл..
  13. Подскажите, а вам не показалось, что шнур у них не под стать классу наушников?
  14. Ну и смысл "стебаться"? Вы вопрос читали? Тут ликбез понадобится: Как паяльник в сеть включить! Пьяному Ежу ясно, что Тестера (мультиметра) у него Ни какого нет...
  15. (В подписи указан мотив поста..) Очень раньше любил сведением заниматься. Сегодня заметил, что сведением зачастую занимается аппаратура "чуть" дешевле воспроизводящей у аудиофилов. Ни золотых проводов, ни монокристального серебряного лицендрата... А затем аудиофилы провода (вплоть до сетевых) греют.. Нет бы самим свести запись под свой вкус...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.