-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 84 ответа
- 16 447 просмотров
- Добавить ответ
- 47 ответов
- 19 175 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 863 просмотра
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 7 340 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 5 194 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 383 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 5 858 просмотров
- Добавить ответ
- 58 ответов
- 7 057 просмотров
- Добавить ответ
- 41 ответ
- 9 615 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 6 390 просмотров
- Добавить ответ
На что заменить Др.дак2 - выше уровнем.
стоит ли заменить дак2 на Matrix mini-i 24/192 Balanced USB DAC + Headphone Amp?
вот ссылка на матрикс: http://www.спам.com/itm/Matrix-mini-i-2 ... 518fd6ab8d
наушники фишеры 003. Какие плюсы я получу от такой замены? кто слушал и сравнивал, ответьте плиз.
Какие еще варианты достойные есть? вот такой нарыл еще: MUSILAND MD11 DAC DIGITAL STEREO 24/192 Audio DAC 2011 ссылка на него: http://cgi.спам.com/MUSILAND-MD11-DAC-D ... 5259749041
И еще, у дака2 есть выход на низкоомные уши, как у MUSILAND и Matrix будет с низкоомными наушниками?
Выбор комплекта Наушники+усилок+ЦАП?
Здравствуйте, любители качественного звука!
Стоит вопрос о выборе хороших наушников и тракта к ним.
Сейчас пользуюсь Sennheiser ie-6/Audio-Technica ES7+Nokia N86
До недавнего времени считал, что лучше быть не может, да и не думал, что можно тратить на это дело больше 10к))
Хочется хорошие наушники именно для дома, т.к. в ES-7 уши устают![]()
Ориентировочно на все есть до 30-35 круб.
Слушаю много чего, ушки надо универсальные, но все-таки предпочтение отдается року, панк-року, металлу)) В общем, чтоб на этих стилях не лажали!
Следующий вопрос: что брать кроме самих наушников?
Источник будет:
Sony vaio z11 [ RealTek ALC 889
]
Как альтернатива - музыкальный центр Sony S7AV
http://www.stereo.ru/profile.php?product_id=7218&tree_id=24
Ему лет 7, наверное, но держится бодрячком)) Может, к нему цеплять как-то можно? Спереди есть выход на наушники обычный, сзади MD-OUT 2 тюльпана![]()
Как я понимаю, точно надо брать усилитель. Нужно ли брать ЦАП? Или внешнюю звуковую карточку? И как все это соединять, что куда втыкать, с учетом того, что у меня есть?)))
Собственно, наушники присмотрел такие:
HD 600/650
Beyer 880/990
Audio-Technica ATH-W1000
Denon AH-D2000
Grado RS2i
Выбирал тупо по цене, отзывам на ДХ, ну и форум полистал немного.
А, еще Hifiman HE-4, но что-то стремно))) С одной стороны, привлекают отзывы по сравнению с теми же 650/880 за ту же цену. Но какова разница в ценах собранных комплектов? Я так прикинул, что к HD 650 можно взять Лаконик 08 за 16 тысяч, и в сумме за 30к выходит хороший комплект(если без ЦАПа). Вопрос: HE-4 + тракт за 20к будет ли лучше, чем вышеназванная связка? Я понимаю, что у наушников бОльший потенциал, но больше не хотелось бы вкладываться, если честно, и так для меня сумма крупная![]()
Чего хочется: просто расслабиться и наслаждаться, слушать музыку, а не вслушиваться в отдельные звуки, как тут пишут. Чтобы звук был качественный, но не напрягал и не хотелось снять наушники через полчаса.
Спасибо!
Ipod Classic постоянно докприставке. Аккумулятору вредит?
Айпод Классик использую по прямому назначению только в нечастых поездках. Все остальное время, он круглосуточно используется в качестве воспроизводящего устройства в докстанции с пультом и цифровым выводом на усилитель.
Насколько нахождение девайса безвылазно в докстанции может навредить аккумулятору?
Есть у айподов внутренняя функция отключения зарядки при достижении полного заряда?
Помогите выбрать уши для написания глубоких басов
Не думал что так сложно выбрать будет. Сначала хотел от 6 000 р.
Начал искать в интернете, прочитал кучу инфы и ... совсем запутался.
Примерная стоимость до 10 000 р.
Закрытые мониторного типа...
Дома звуковая карта - ProjectMix I/O, мониторы ESI nEar08
Нужен глубокий бас, быстрая атака, не сильно резкие верха...
Музыка - Drum n bass.
И чтоб усилитель не покупать к ним...
Хотелось бы узнать ваше мнение
del
а чего про асими ничего не написали? все же это их новый топ...
Цифровой усилитель для колонок у компа (как инфа)
Вот наткнулся, может кто и сподвигнется собрать связку: комп (без ЗК например) - усилитель - пассивные колоночки.
Ссылка чисто для инфы http://спам.ru/auction/w64786194.html


а в ночи как оно светит...

![]()
Усилитель для SONY MDR-XB700?
Послушал их на мобильном, на компьютере и понял, что звук хоть и хороший, но ели-ели объемный, играет почти на одной линии все, я не знаю как это сказать. Нашел пару отзывов, что с усилителем эти уши мозг рвут в пух и прах, что басы становятся настолько глубокими, что ах и ох, что звук меняется с 6-7 на 9 баллов из 10.
Так вот, как правильно подобрать к этим ушам усилитель, какая математическая формула расчета характеристик? Или уже для них есть специально созданный усилитель?
Реализация потенциала HD595
Всем добрый день.
Давно уже встал вопрос о качестве того, что я слушаю и, что я хочу услышать. В свое время были приобретены 595 наушники. Источником сигнала является ноутбук. Хотелось бы к нему или внешнюю звуковую карту или внешний ЦАП, и как все в этом мире желательно по доступной цене. Рассчитываю на сие потратить до 15-18 т.р.
Заранее спасибо за ответы.
JAVS DAC-2 USB новинка от корейцев.
на ебэй наткнулся на такую вещь http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-DR-DA ... 1c1d9799fd по цене от более заманчивый, около 8800р.
http://www.gooddigitalshop.com/javs-dac ... 92khz.html вроде солидный корейский магазин, цена 304+17$ доставка.
BOSE сакс?
Слушал несколько накладных сабжей с классическим айподом. Звук может быть и неплох, но не для такой же цены! Я чего-то не понимаю в этой жизни? Но звук-то реально слабенький, имхо)
Даже не о басах и вч и сч речь - отдельно вроде все неплохо, а в целом - не музыкально, штоль). Копеешные накладные altec lansing с неполной ачх нравятся, а вот bose - нет. Не за эти деньги по крайней мере.
Есть здесь фанаты бренда? Где я не прав? )






