-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 21 ответ
- 4 548 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 602 просмотра
- Добавить ответ
- 54 ответа
- 9 269 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4 362 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 5 109 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 4 045 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 5 458 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 6 370 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 9 095 просмотров
- Добавить ответ
- 85 ответов
- 15 060 просмотров
- Добавить ответ
наушники для sansa clip+
Собственно хочу приобрести наушники для данного плеера. Бюджет 100$ плюс-минус конечно. Слушаю в основном советский рок,трэш,дэф,иногда и металкор, ну вообщем в этом духе. Буду признателен за советы по выбору подходящих ушей.
McCormack Micro что за зверь?
Наткнулся на такое объявление о продаже у себя в городе, http://www.avito.ru/items/rostov-na-don ... o_34864401
не подскажите, с чем его можно сопоставить?
еще продает интересного зверя, но это думаю совсем другой уровень http://www.hi-fi.ru/auction/detail/863426
Наушники для компьютера
з/к - Xonar Essence STX. Ни каких дополнительных усилителей и железа нет.
Изредка, будут подключаться к Yamaha RX-V1067, для просмотра двухканального видео.
Ценовую категорию хотелось бы ограничить Audio-Technica ATH-A2000X ~ 20 т.р.
Сейчас в этих целях пользуюсь Audio-Technica ATH-A900 - доживают последние дни.
В даный момент блуждаю среди: теми самыми - ATH-A2000X и Denon AH-D2000.
Возможно, лезу не в свою категорию. И достаточно обойтись чем-то проще и интересней.
Испытываю пристрастие к Audio-Technica. Слушаю Lossless-рипы пластинок старого рока и поигрываю. Предпочитаю закрытые.
Помогите с выбором, пожалуйста. Заранее всем спаибо!
вопрос по 0404 usb
у меня есть вопрос : будет ли разница в звуке если 0404 не к компу подключать по USB шине а к другим источникам звука например к 1212m ?
как подключить E-Mu 1212m PCIe к E-mu 0404 USB
купил E-Mu 1212m PCIe , хочу воткнуть её в 0404 usb , как это лучше сделать ? какие кабели или переходники брать ?
замена ipod touch 2g на cowon под наушники Grado SR60
Здравствуйте,
почитал я несколько тем, где сравнивали йаподы тач с ковонами и задумался, а не сменить ли мне мой ipod touch 2g на другой плеер (судя по всему какой-то от Cowon).
Подскажите, пожалуйста, будет ли толк от такой рокировки? При условии, что слушаю в основном рок, блюз, редко электронику. К тому же на улице и в метро.
Наушники менять не собираюсь.
P.S. про толк я имею в виду качество воспроизведения, конечно)))
Усилитель и наушники
Добрый день! есть усилитель http://pult.ru/product/20892.htm подключен к ноутбуку через выход на наушники.
Как хорошо покажут себя с ним (Fischer Audio FA-003 или Sennheiser HD 380 PRO) или при таком подключении что напрямую от встроенной звуковой, что через усилитель разницы не будет ?
Стоит ли переплачивать за такие наушники или правильнее при таком источнике взясть что то по дешевле ... какие нибудь сенхи 518 например ?
Musical Fidelity V-CAN + ATH-ES10 а может быть PXC 450
Всем доброго времени суток!
Хочу начать немного из далека.
У меня произошла переоценка ценностей в плане качества воспроизведения музыки. Всегда был непритязателен в этом вопросе но недавно у знакомого послушал как звучат Audio-Technica ATH-W5000. Посмотрел, можно сказать, на музыку другими глазами
Естественно сразу загорелся и себе прикупить такие же, но поразмыслив подумав и всё взвесив пришёл к выводу что мне нужно начать с наушников другого типа. Много времени провожу у заказчиков и дабы абстрагироваться от окружающего фона часто слушаю любимых исполнителей. Захотелось найти какое-нибудь мобильное решение с хорошим качеством воспроизведения от компьютера. Сразу скажу, что прекрасно понимаю что топовые уши от Аудио-Техники, ламповый усилитель и внешний ЦАП в придачу — совсем другая история
но всё же...
Далее собственно вопрос, насколько, в свете выше сказанного, адекватен мой выбор: Audio-Technica ATH-ES10 и Musical Fidelity V-CAN в связке с MacBook Pro?
Может будут другие предложения
Бюджет я себе определил в 20 000 рублей, хотелось бы уложиться но можно и расширить до 25 000.
Что скажете о Sennheiser PXC 450
Уши с активным шумоподавлением изначально не рассматривал, но в сети очень много лестных отзывов об этой модели. Подкупает то что их сравнивают даже с HD 650 (их, по случаю, послушал в магазине, очень понравились но открытая конструкция — вообще не мой вариант) и ставят на голову выше всех остальных аналогов. А возможность слушать негромкую музыку в тишине очень заманчива ![]()
Лучшие наушники для ресивера: FA-003 vs M50 vs z1000
собственно, друг попросил меня выбрать лучшие ЗАКРЫТЫЕ наушники для подключения к ресиверу. Возможно и к плееру. Если будет необходимо = Возможно купит звуковуху. Усилка не будет.
Музыкальные предпочтения - слушает все подряд, больше всего попсы, на втором месте рок, металлика, на третьем - всякий ньюэйдж и электро, изредка классику (редко).
Бюджет - до 10-12 тыс.
Ну вот на вскидку, придумал 3 пресловутые модели : FA-003 vs M50 vs z1000. Что будет лучше в чем? Ваше мнение.
К списку добавил бы еще Denon AH-A100 хоть они и не вписываются в бюджет, но на крайняк, может влюбится ![]()
Если пришли в голову еще СОВРЕМЕННЫЕ модели, которые по-вашему будут лучше для данных критериев, называйте, тока обоснованно
вкусовые не интересуют, тк нужны универсалы.
(искать на спам точно не будет)
Конечно, я бы предложил 650е, если бы звукоизоляция была не принципиально, и с переспективой вложения в тракт... Но нет ![]()
Возвращение в прошлое: HD 580|590, Koss А250 и другие...
Намедни набрел в Тель-Авиве на небольшой магазинчик аудиотехники. Каково было мое удивление, когда на полках вместе с современными моделями увидел наушники и другие прибамбасы уже давно снятые с производства, но у этого магазина почему-то оставшиеся в наличии. Все совершенно нетронутое в фабричной упаковке!
Сразу же пополнил коллекцию новыми (!) сенхами hd590 и (о боже!) легендарными Koss a250! Причем, коссы купил с пожизненной гарантией! А на сенхи, как и было написано на упаковке 10 лет назад, сохранилась гарантия два года! Вообще чудеса.
Есть там еще и пар десять hd580! Их не стал брать потому что, во-первых- 590-е и коссы оставались последние. А во-вторых продавец ( молодой парень) сказал, что по его мнению звук 580-х и 590-х практически идентичный. Вопрос форуму. Кто знает обе эти модели подтвердите пожалуйста, что это так!






