-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 10 ответов
- 5 144 просмотра
- Добавить ответ
- 39 ответов
- 7 729 просмотров
- Добавить ответ
- 54 ответа
- 25 176 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 066 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 228 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 963 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 6 352 просмотра
- Добавить ответ
- 62 ответа
- 12 291 просмотр
- Добавить ответ
- 64 ответа
- 7 919 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 455 просмотров
- Добавить ответ
Выбрал наконец - JAYS d-JAYS
Раньше музыку слушал с плеера телефона Нокиа в AKG324, потом IP2.. сменил телефон на HTC и слушать музыку перестал=) а вот теперь купил Моторолу на Андроиде и захотелось снова подобрать уши. Дело в том что я не люблю таскать с собой много устройств, плеер отдельно лень таскать. Пришел в Др.Хэд в надежде взять CK9 или Вэстоны 1-е, ни того не другого не было, послушал всю динамику в районе от 3 до 5 тыр, потом дали эти http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1505& ... der=&inum= и меня тут же и прошибло. Не смотря на довольно таки поганый источник я начал получать удовольствие от музыки, вся динамика начиная от ИЕ4..не вперла, басы как в бочке, мне не по душе. А тут чистенько так все, детально. Я сначала все же хотел сэкономить и внимание обратил на динамические Jays модель не запомнил но звучала лучше остальных, но все же решил взять "арматуру". Пока ехал домой, слушал. Давно не улыбался от удовольствия при прослушивании музыки...когда и пальцы по струнам слышишь как скользят.. и сам как будто где-то рядом...в общем вот решил поделится впечатлениями, будет выбирать обратите внимание. Может есть владельцы таких же? Мне просто сравнить особо не с чем, раньше только динамические были. Да, еще забыл, пока выбирал, послушал какую-то арматуру от фишер аудио...это какая-то шутка видимо, потому что звук кошмарный.
Выбор ДЛЯ УДОВЛЬСТВИЯ
Приветствую форумчане! Такая вот ситуация сложилась... Имеется Сонар Ессенция СТ со стоковыми ОУ, имеются сенхи HD215, коплю потихоничку деньги на 990-е про, по отзывам это то что мне нужно, и появились... ТДС-4... Что я могу сказать по поводу советского вонючего куска пластмассы... Этот кусок пласстмассы 89-го года ни разу не доставался из упаковки пролежал в шкафу, рассохся и рассыпался паралон внутри чашек и внутри амбушюр... Отрезав советский разъем и припаяв джек я вставил это в эссенцию... Надел на голову, сильно давят, жутко неудобные... И... ВОТ ЭТО КАЙФ... ДРАЙВ! ДИНАМИКА! но все гудит и гудит все смешалось в кашу))) И уши после снятия их болят немного, звук как то сильно давит... НЧ и ВЧ вообще будто нет сначала) Но уже после четырех дней прогрева появились и ВЧ и НЧ! Старые виниловые записи АББЫ, ганз энд роузез, блэк саббат, пинк флойда, назарет, все звучит широко, прекрасная звуковая сцена, объем, слышишь где стоит каждый иснтрумент, чуть впереди поет оззи, слева гитара справа ударные... Да после этого HD 215 просто выкинуть хочется и забыть! Хотя они лучше подходят для современной музыки... Уже неоднократно в темах я писал что разочарован ТОПОВЫМИ сенхами 5сотой и 6сотой серии... Да звук хороший детальный, и широкий! Но от него НЕТ удвольствия! НЕт ДРАЙВА! НЕт Сока! Темный Сухой звук! Нет динамичных БАСОВ! НЕТ МЯСИСТОГО МОЩНОГО ДИНАМИЧНОГО ЗВУКА!
Не пойму я за что платить 5 -11 тысяч! И вот волнуюсь... Получу ли я желаемое от 990-х про? Просто уж извините но привередливый я)) 7500 деньги не маленькие и тех нет, неговоря что кусок вонючей старой пластмассы играет приятнее и натуральнее новоделов сенхов... Может это мое ИМХО но все же! Может посоветуете еще какие наушники для эссенции в данном ценовом диапозоне?
Межблочники Black Rhodium
У кого был опыт общения с межблочниками Black Rhodium - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
E-mu 0204 vs 0404
Вопрос к опытным товарищам, у которых уже была возможность сравнить эти две карты. Звук одинаковый или есть различия? Уж очень хочется сэкономить на разнице в цене и не переплачивать за ненужные дырочки. Или оно того стоит?
Требуется портативный транспорт с цифрой на борту :(
Собственно,сабж. В пути headline, но отсутствует источник, с которого можно было бы вывести по оптике цифру на хэд. Самый логичный выход купить iriver h140,но отпугивает его срок эксплуатации, опасаюсь, что ч\з год сдохнет. Какие есть альтернативы ihp 140?
Пугает ломкость(?) оптических кабелей. Предлагали оптику переделать в кокс. Стоит?
нужен совет ЦАП
MUSICAL FIDELITY: V-DAC посоветуйте блок питания
Первая HI-FI система или помогите новичку!!!!
Здравствуйте, помогите подобрать ЗК+Усилитель+уши, бютжет ограничен 30000р
Использовать буду в основном для просмотра фильмов, ну и музыку слушать : Hause, Rap, Trance, Electronic.
Собственно, системуи присмотрел такую:
E-mu 0202+ Laconic HA-08 ZanaDeux Micro+ AKG K601 (так же возможно Beyer 990PRO 250, GMP400, AT AD1000)
Подскажите может что-то изменить, возможности прослушать нету. ![]()
На что смотреть при покупке HD 650 (боюсь подделки)
Лаконично по пунктам распишите, пожалуйста, что должно быть на упаковке/наушниках в легальных HD 650. Можно с фотографиями ваших упаковок. Здесь: http://sennheiser.ru/files/PL_Sennheiser_Private.zip находятся ориентировочные розничные цены на официальном сайте sennheiser.ru. В соответствии с ними рекомендуемая розничная цена hd 650 составляет 16023 рублей. В связи с чем интересно, почему даже в doctorhead, в котором средняя розничная цена данных наушников выше чем в остальных магазинах составляет 13790 рублей, что существенно ниже рекомендуемой цены.
Помощь в выборе наушников...
Так как до конца не определился в выборе наушников создаю очередную тему... ![]()
Источник - плеер HFM-601
Нужны полноразмеры закрытого типа.
Слушаю всё... В основном классику, инструментал.
Бюджет строго до 15т.р(чем дешевле тем лучше)
Варианты:
Bose AE2 (!!?!?)
Shure SRH 840/940
Audio-Technica ath-M50
Audio-Technica ath-ES10
Выслушаю все варианты.
Заранее спасибо.
Продам iBasso D10 Cobra в идеальном состоянии за 8500р.
Полный комплект: Адаптер питания, кожаный чехол, оптический кабель, USB кабель.
Б/У 1,5 года, но очень редко пользовался... брал в основном для дачи, чтобы с ноутом слушать.
Возможен торг.






