-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 9 ответов
- 3 748 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 9 212 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 393 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 9 104 просмотра
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 5 019 просмотров
- Добавить ответ
- 169 ответов
- 18 322 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 5 073 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 6 087 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 624 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 4 111 просмотр
- Добавить ответ
Топовые затычки для iAudio9
Всем сдрасьте.
Вот подумываю над очередным апгрейдом. Сейчас у меня с сабжем используются Senn MX 980. Вроде бы хорошие наушники, но кажется это не мой звук, тёмный чтоль он какой-то. Хочется более ярокого и выразительного; ну и разумеется с большей детальностью.
Как думаете стоит ли для iAudio9 приобретать что-нибудь более серьёзное и до какой степени это серьёзное стоит брать? Может сначала подумать о замене плеера на какой-нибудь S:flo 2 или HM601?
Музыку слушаю в основном старый рок, пауэр, готик, хэви-метал и классическую.
Наушники зимой.
Всем здрасте.
Решил взять мониторные наушники для улицы. Остановился на ATH-ES7.
Т.к раньше мониторы никогда не носил возник вопрос, как их носить зимой и можно ли их вообще носить в это время года?(кто то пишет, что провода дубеют, отходят, от перепада температур уши разваливаются и.т.п.)
Затычки для ipod в районе 100$
Помогите с выбором затычек, не могу определиться что взять BRAINWAVZ M3 или чтото из BOSE или JAYS, буду использовать в комплекте с ipod classic. В основном слушаю метал бывает и дез метал (Godsmack, Metallica, In Flames, Mercenary, Threat Signal, Dream Theater ну и т.д.) Понятно из темы что мой бюджет в районе 100$, заказывать буду через интернет так как нормальные наушники в своем городе не куплю да и цены еще те, в общем буду признателен за помощь в выборе
В чем разница между SONY MDR-XB500 и SONY MDR-XB700
Поехал в магазин, послушал xb500-потрясающие наушники, но чуть-чуть баса много и чего-то не хватает. Попросил консультанта прослушать xb700 он сказал, что звук одинаковый, да и где-то слышал от кого-то, что отличия нет в звуке. Но я не мог поверить, что это так, ведь не может быть на двух разных моделей одни динамики и отличаться только внешне. Приехал домой, глянул АЧХ обоих наушников и я оказался прав, АЧХ разная.
Почитал обзоры обоих наушников на одном сайте, на 500-ые клеветали средние и высокие, на 700-ые уже не клеветали средние и высокие, но сказали, что бас не достаточно детален. Слушал сенхи 215 2 го***, фуу............., слов нет, послушал АКГ 530 неплохие, но не то, 430 АКГ-го***.
Кто имел или слушал XB 500 и XB 700, в чем разница? Поеду в магазин потом, меня ломает.
И есть ли что-то получше XB 500?
Усилитель наушников от 47 Labs
Высокоомные наушники для джаза?
Что из высокоомных (от 250) стоит взять исключительно для джаза, воказа, классики?
Основные сенхи 650-е и вот что-то захотелось более универсальное для этих жанров заиметь.
Усилок ламповый и только для высокоомных подходит.
Прошу закрыть тему
Приветствую всех. Если на форуме есть разбирающиеся в данном музыкальном направлении, и опытным путем перебора наушников выбравшие некий оптимальный вариант, пожалуйста, отпишитесь. Интересно знать ваше мнение ![]()
SONY MDR-7506: витой кабель ловит излучение компьютера?
Когда подсоединяю наушники непосредственно к системному блоку, в левом "ухе" появляется негромкий фоновый шум. Если кабель пошевелить, шум меняется.
Компьютер подключён к розетке с заземлением.
Если подключаю наушники через удлинитель 5 м, шума нет. Даже если поднести витой кабель к системному блоку, всё равно нет.
На других наушниках Philips с прямым кабелем такого шума нет, в колонках тоже нет.
Регулятор громкости стоит на 0, то есть, это не шум усилителя. Небольшой шум усилителя слышен в обоих наушниках, если выставить громкость на 100. И не только в них, а и в других наушниках и в колонках.
Считать ли это нормой или наушники подлежат ремонту/замене?
Помогите выбрать аудиокарту к GRADO
Здравствуйте всем участникам форума.
В общем вкратце хочу обосновать свои пожелания к будущему тракту, хотя не уверен, на правильном ли я пути...
Собираюсь купить наушники Grado SR125i, так как знаком со звуком Градо не по наслышке)))) У меня когда-то были
Grado SR80, еще без этого модного нонче индекса, и они очень нравились по звуку. Но, по своей глупости, я их
просто спалил. Долго горевал, потому что ни Сенхи 595, ни даже 650 не смогли мне заменить той утраты))) Хотя последние
были великолепны в связке с винилом, потом их пришлось продать, т. к. с винилом я тоже расстался. Дальше был дешевый б/у
пкд с мультибитником на борту, самодельный ламповый SE и самопальные колонки, я влюбился в лампу и мультибит и т. д.))
Финансовые и жилищные трудности вынудили избавиться и от этой любви, к сожалению.
Короче, Сейчас я имею компьютер со встроенной зк, и верно прослужившие мне почти 5 лет сенхи 595.
Чего хочу: купить Grado SR125i и подходящую к ним ЗК, если это ВОЗМОЖНО.
Присмотрелся к АСУСовским, но тут говорят, что с низкоомными они НЕ дружат, а мне бы не хотелось тратиться на внешний усил.
В общем, как всегда хочется поубивать всех зайцев сразу и получить универсальный комплект))))
Что посоветуйте? Стоит ли вообще заморачиваться? Я примерно представляю какой звук хотелось бы получить, исходя из вышеописанной истории,
но сомневаюсь, что получу что-то похожее)))
Прошу закрыть тему
Предлагаю обсудить недавно появившуюся в магазине DoctorHead новинку. Сам я какое-то время слушал музыку на предыдущей модели, и впечатления остались самые хорошие
Хотелось бы узнать, приобрел ли плеер уже кто-нибудь, какие отличия от QLS Audio A350, и, конечно же, какие впечатления? ![]()






