Перейти к содержанию

Thorch's

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Thorch's

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.08.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    вся жизнь- Аудио
  • Занятие
    IEM krafter
  1. Thorch's

    Maniac

    Динамический широкополосный IEM
  2. в неприятных местах непомешали бы какие нибудь накладочки,тоненькие, типа кошачей лайки, которая идет на тонкие кожаные перчатки. Если посадка и так плотная, кастомы обточить. Понятно, это должен спрогнозировать и исполнить специалист.
  3. если бы именитый производитель представил бы модель с сигнатурой "ваши компакт-диски звучат как винил всегда и везде", именно этого я и добиваюсь, то те вещи, которые уже работают, с таким звучанием, представлялись бы минимум по $2500, на ваш выбор, МС или ММ звучание))) внутриканалка позволяет сделать любой звук, только нужно знать чего хочется в итоге.
  4. с Битсами, как и с айподами, это особые случаи. Разорвать эти шаблоны не так просто, если люди слышат в них настоящий калифорнийский звук))) страшно было смотреть, как разрывает шаблон)... в данном случае в роли "разрывателей" выступали ни какието наработки, обычные китайские двухполоски, доработаные мной за одну минуту "до стандарта RIAA", правильного баланса частот. Неплохие двухполоски, динамические, после модинга можно ходить в них по улице, слух уже не портят. Fisher Audio Omega Twin они же, но мне попали под другим брендом, хотя вендор 100% один. Без переделки там невозможно слушать никак и совсем. вот эти именно, "убийтсы" Битсов Студио Про( оригинал, серийник) http://www.audiofight.info/index.php?do=full_art&object=100
  5. А о работах в каком конкретно направлении идет речь? внутриканальные вкладыши. Уже проданы один экземпляр. Работы продолжаются, прямо сейчас. "Убийство" полноразмеров- побочный эффект. Цель проэкта -замена напольной акустики "затычками". Причем акустики мониторной, прямого действия. Что бы имитировать напольники где по 2 дина 12", звук затычек получается не то что басово-темный, просто Супертемный, это по первым впечатлениям первого покупателя. Кто искушенный слушатель, кому я презентовал из своего окружения, уже прошли "разрыв шаблона", выкидуют на продажу свои полноразмеры Studio Pro.
  6. первые отзывы о работах в этом направлении, на "другом"форуме, попроще который "Слушал один из предфинальных образцов. Первое впечатление - вч нету. Вообще нету. Потом привыкаешь и понимаешь, что они есть - тарелки звенят, перкуссия всякая есть, и даже очень тонкая, но очень оно ловко задвинуто. Сцена очень широкая, что бросается в глаза даже после полноразмерных FA Coda. НЧ и НСЧ как-будто выпячены и подгуживают в целом, хотя ударные отрабатываются неплохо, но тут неясно, надо выслушивать тщательнее. СЧ великолепны. Вокал, что женский, что мужской (Johnny Cash, Patsy Cline) звучит идеально, вообще без искажений. После двадцати минут прослушки еще часа два было ощущение, будто мои дублизы - даунгрейд. Мой вывод - очень интересные наушники с сигнатурой истинного "тёплого лампового звука", надо слушать и оценивать, понимая, что это очень вкусовые наушники"
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.