Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

YLLIacTbIN

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. а более и не нужно, при равных составляющих, я бы взял креатив за больший функционал, да и при том в стх стоковый звук многим не нравится, а тут тот же уровень без заморочек с заменой оу, хотя судить еще рано (титаниму хд на стоке нравился), вот выйдет тогда и поглядим.
  2. вот внутренности ZxR кто еще не видел http://personalaudio.ru/review/sound-ca ... r_iznutri/
  3. ну ежели принципиально новую, то у асуса полно новых карт, тут и ван аудиофилская и рог гамерская, классика ст, стх. думаю тебе стоит подкинуть к сумме мальца денег и взять ван (ASUS Xonar Essence One), лично не слушал но все хвалят.
  4. а в каком магазине то заказал, таки и не отписался.
  5. сегодня смог проверить оптический выход, звук есть, значит действительно аналоговые выходы сгорели, atlanticты спасибо не посоветуй ты, я бы и проверять не стал и вообще бы ее выкинул, но толку мне мало, я обычно сижу в наушниках и оптика мне что пятое колесо, пайка не вариант, может если есть цифровые аналоговые преобразователи, купить такой для наушников.
  6. я в курсе, речь о Sound Blaster Zx
  7. нет вот кстати отзывы и тесты асуса, креатив походу еще не вышел. http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10052559 http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10132417 http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4#p9831054 http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10139428 http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10090740 обзор http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... oebus.html цена http://www.computeruniverse.net/en/prod ... hoebus.asp
  8. асус вплотную подобрался, да что там, на горло наступи на святое святых креатив, игровые или комбайн карты, это по сути продолжение идеи Titanium HD, а на сколько у них это хорошо получилось?
  9. спасибо, буду брать.
  10. не только для музыки, собственно выбор сделан, важно узнать как она в семерке работает. зы. тут и цена подходящая, у меня недавно титаниум хд погорел, лишних 6 штук нет на новый.
  11. YLLIacTbIN опубликовал тема в Аудиокарты
    Есть возможность взять элиту недорого, но по форумам вычитал, правда старым до 2010г, что она с семеркой плохо дружит, на сайте производителя есть последние дрова 2.18.0015 - 16 Jun 10 но отзывов, пофиксили ли глюки не нашел, вобщем нужно решить стоит ли ее брать.
  12. ну я то хоть по опыту советую, а ты кроме баеров которые не найти, да пустой технической аудиофильской болтовни, ничего путного не сказал.
  13. я опять же не знаю как "грамотно" ответить, в дт250 бас наверное глубже, а в м50 более резкий, драйвовый что ли, сейчас на старой звуковухе сравнить трудно, они все одинаково бубнят, да и еще к м50 я приркутил микрофон, поэтому в дт250 почти не играю.
  14. есть у меня и m50 и dt770pro 250ohm, а вот недавно приобрел DT250 80ohm, понабрал всяких хай енд ушей, а усилка нет , ну да речь не об этом ,слушал я их на титаниуме хд пока он у меня не сгорел, кстати где то рядом про это мой топик, ну так продолжим, по аудиофильски выражаться не умею скажу своими словами, все эти уши хороши по своему, в м50 тяжелая музыка, ибо басы там просто ядерные, их юзаю около года-полтора и они у меня были основные, т.е. игры, фильмы, тяжеляк, 770про то же хороши но мне их доставать и подключать было всегда в лом, поэтому они покрылись толстым слоем пыли, стирал с них пыль когда тянуло на инструментальную, а тут так получилось что вместо усилка опять купил наушники (кто нибудь дайте мне по башке когда опять начну смотреть обзоры наушников), хотя оказалось не зря, в дт250 80ом просто шикарный звук, теперь они у меня стали основные, сижу в них постоянно, хотя есть небольшой недостаток, "чашки" или как там бишь их, ну амушюры короче, маленькие для моих ушей, но правда за счет того что они овальные ухо не давит и в принципе все удобно, но от м50 не отказался, в играх их использую все равно ну и на тяжелой музыке и вообщем не скажу что разница между ними огромна, просто звучат они по разному, но тут нужно делать скидку на отсутствие усилка, на дт250 шикарно классику слушать, хотя и басы там приятные. зы тут продавец у которого купил http://www.спам.com/itm/BEYERDYNAMIC-DT ... a6c72#shId они Manufacturer refurbished т.е. отремонтировано производителем, сначала было страшновато ремонтированные брать, но почитал по теме и взял, да и рейтинг у продавца 100%.
  15. ну тогда получается что и линейный сгорел, с тюльпанов то тоже звук хрипит, а оптику не на чем проверить.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.