-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 32 ответа
- 5 427 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 5 880 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 115 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 100 просмотров
- Добавить ответ
- 54 ответа
- 15 041 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 5 130 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 845 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 398 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 432 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 364 просмотра
- Добавить ответ
аццки мощные затычьки
И снова всемм прив, сори за еще 1 тему подобную моей предыдущей, просто немного передумал поповоду ушей которые хочу.
Прошу , кто разбираеться помочь мне подобрать затычьки к мп3-плееру, требования: качесство звука повыше, басы норм непомешали бы, и чтоб былиии КАК МОЖНО МОЩНЕЕЕ, ЧТОБ ПРЯМ УШИ РАЗРЫВАЛО ОТ ЗВУКА. Стиль музыки - транс, клубняк и все в етом роде.
з.ы. используемый мп3 плеер - Sony walkman nwz e353.
НА цену пох, в любых пределах.
На что сменить AT es7?
Друзья, решил сменить сабж на другие, более качественные уши. Сначала думал взять es10, но провод, судя по всему, такое же Г как и на семерке + хотелось бы наушники по комфортабельнее(от 7 голова начинала гудеть после получаса прослушки) Слушать буду на cowon j3. Бюджет до 12т.р. Надеюсь на ваши советы.
Помогите выбрать бюджетные наушники
Помогите, пожалуйста, выбрать наушники для iPhone в районе 1000-2000. Слушаю рок, меньше поп и синтипоп.
Нашел такие варианты:
AKG Q 350 (но есть минус - сложнее купить)
Sennheiser CX300-II PRECISIO
Что посоветуете?
Звуковая карта для ноутбука
Всем здравствуйте. Имеется ноутбук IMB T41, подбираю к нему звуковую карту, USB или PCMCI.
Присматриваюсь к ECHO INDIGO IO вот такой - http://www.echoaudio.com/Products/CardBus/IndigoIO/
Вариант достаточно мобильный, как раз подходит под разъем CardBus, а вот по звуку отзывов маловато. Планируется слушать FLAC и APE с внешних жестких дисков подключенных к ноутбуку, далее центр YAMAHA Piano Craft E400 которого есть линейный вход.
Пробовал через встроенную аудиокарту(Realtek), звук не понравился, жесткий и утомительный. Будет ли прирост в качестве при замене карты на ECHO?
Или может рассмотреть варианты с USB аудиокартами, бюджет до 4 т.р
Просто есть возможнось взять ECHO INDIGO за 2500 руб, стоит она того,
может кто сталкивался с ней. Заранее спасибо за любую информацию.
Cowon C2 vs. iPOD
Что выбрать?
Прочитал много всякой всячины про оба девайса и после каждого прочтения чаша весов склоняется в пользу того, про который читал последний раз. И так до бесконечности. Оба плеера очень нравятся, но не могу лично для себя решить какой из них лучше и подходит мне больше. Вообще для меня лично решающим фактором является качество воспроизводимой музыки. Ситуацию ещё осложняет то, что "каждый кулич хвалит своё болото"
Ялокофилы хвалят iPOD, а Cowon'офилы cowon, соответственно. Короче вообще в недоумении. Помогите определиться с выбором. Только огромная просьба - АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ! Хочется получить как можно более отстранённые оценки и мнения.
P.S. - Так же замечу, что целью данной темы НЕ является устроить холивар, а получить как можно более объективное преставление о девайсах.
Помогите с гарнитурой(((
Добрый всем день....
Не знаю куда писать, поэтому пишу тут....
Прошу не банить....
Поставил на мото шлем гарнитуру scalarider g4
Все бы хорошо. Но вчера правое ухо отказалось работать((((
Вот теперь подумываю его поменять.
Тут встал вопрос....
А можно ли из обычных наушников ( типа чебурашки ) поставить вместо стоковых...????
Ну тоесть купить хорошие наушники... Отсоеденить их от обода и подключить по проводам вместо гарнитурных эти. Просто те котороые идут с гарнитурой плоховаты. Ни басов ни чего. Короче постоянно хрипят((((.
Может спецы помогут....
Или хотя бы пошлют в нужнои направлении....
Спасибо)))
Посоветуйте усилитель для наушников
На данном этапе имеется звуковая Creative EMU 0202
Sennheiser HD 25 1-II - 70 OM
Нужен ли мне усилитель ? ( По ощушениям звука он нужен)
Если не трудно , посоветуйте что нибудь 100 - 200 $ цена.
Слушаю только клубную музыку , люблю Ибицу ![]()
Думаю скоро буду менять и звуковую, но пока других делов хватает.
Заранее спасибо за ответ
EDIT: Кстати, а как подключается усилитель ? Сначала звуковая , потом усилитель, а дальше уши ?
Westone
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться: в чем разница между westone2 и westone um2? Вторые, насколько я понимаю, позиционируются как наушники больше для профессионального использования-следовательно первые подойдут для музыки больше? или как? Хочу пока взять какие-то из этих двух, порекомендуйте, какие лучше подойдут для тяжелой музыки(металл разных стилей). Слушаться будут на ipod+ibasso t4. Люблю ровное, сбалансированное звучание, как на моих akg k240 studio. Или порекомендуйте что-то за схожую цену.
Спасибо!
Обругайте QUMO
Обругайте QUMO, а то собрался покупать ихний плеер)
Нужна помощь в модификации плеера Colorfly
Нужна помощь в модификации плеера Colorfly
Заменить 2а штатных конденсатора на новые.
Конденсаторы есть.
Кто возьмется?
Пишите в личку стоимость работы.
Или подскажите - куда обратится?






