-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 2 ответа
- 3 159 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 5 744 просмотра
- Добавить ответ
- 67 ответов
- 15 851 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 6 169 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 407 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 11 668 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 6 593 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 289 просмотров
- Добавить ответ
- 43 ответа
- 7 571 просмотр
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4 949 просмотров
- Добавить ответ
iFrogz Earpollution Toxix
Может быть есть у кого-то эти наушники? На сайте нигде ничего ненашел, на английских обзорах оценка хорошая, но хотел бы знать ваше мнение.
Извините за ошибки я не русский. Спасибо заранее.
Помогите советом
Доброго времени суток. Недавно колом встал вопрос о выборе новых наушников, на данный момент использую AKG 142 HD
дома цепляю к ноуту, в портативе использую с Ковон i9. В выборе остановился на Beyerdynamic DT 880 PRO - в цене нормальные и неплохо пишут в отзывах
но все же лично пощупать и послушать их возможности не имею... ![]()
Важным при выборе ушей считаю и то как они сидят - АКГшки идеально подходят, при прогулке не хлябают по ушам, практически идеал)). Сенхи кстати не выношу именно поэтому, на голове просто болтаются.
Помогите... мб посоветуете чтото другое...
Заранее благодарю.
Arkhipov's Laboratory. Юбилейная серия.
Вниманию ценителей звука представляем ЮБИЛЕЙНУЮ СЕРИЮ усилителей Arkhipov's Laboratory, посвященную 60-летию руководителя Лаборатории - Архипова Александра Ивановича.
Новые усилители планируется выпускать преимущественно в целиком деревянных корпусах.
Кроме того, в них будут устанавливаться исключительно октальные радиолампы (т.е. пальчиковые лампы EL84, EL822 и др. заменят октальные лампы 6V6, 6L6 и др.).
Также изменения коснутся выходных трансформаторов и блока питания.
В первую очередь будут изготавливаться двухблочные усилители Ultra Dual Octal и Universal Dual Octal (возможно, позже появятся и одноблочники). Аппараты унаследуют все достоинства предыдущих топовых двухблочных моделей Лаборатории.
По планам первые усилители новой серии увидят свет осенью 2011 года. Более подробная информация будет публиковаться в этой ветке форума и в Твиттере ближе к выходу аппаратов в свет.
Teralink-X2 Native 24bit/96k USB to SPDIF - кто сталкивался?
ЦАП NFB-3, звук по коаксиалу с плеера NAD значительно лучше, чем с ноутбука через ESI DrDac Nano и далее по отптике в цап. К сожалению, ESI DrDac Nano не поддерживает асио. Поэтому выбираю другой юсб-спидиф конвертер. Буду благодарен за советы.
посоветуйте затычки, пожалуйста
привет форум ДокторХеда.
сломались мои старые затычки(CX-55) решил найти им замену, тем более собираюсь в отпуск, нужны ушки в самолёт.
помогите с выбором плиз.
бюджет до 2к(понимаю что немного, но плеером пользуюсь не часто, больше отдавать земноводное душит)
слушаю Drum&Bass, dubstep
плеер cowon d2
смотрю в сторону Jays a-jays 3 как у них с басами?
ещё один претендент FA Eterna - они как себя ведут?
+ нужна хорошая шумоизоляция.
посоветуйте?
спасибо :-)
Мой ушастый DENON.
Приветствую участников форума, посетивших эту ветку! ![]()
Имеется CD-проигрыватель DENON DCD-1510. Хочу подобрать закрытые наушники для прослушивания музыки с усилителя, встроенного в проигрыватель следующих фирм: AKG, Audio-Technica, Beyerdinamic, Denon.
Требования к звуку наушников - чистое, прозрачное воспроизведение ВЧ (возможен даже подъём АЧХ в этой области над всем остальным диапазоном). В области НЧ - нежелателен выраженный, долбящий и/или гудящий бас.
Бюджет - до 10 000 рублей.
Заранее всем спасибо за рекомендации.
Необходим совет: выбор наушников до 10 тыс.
Господа знатоки, собственно суть ясна из названия темы.)
Нюансы: уши охватывающие, шумоизоляция не имеет значения. Желательно как можно меньше капризов по жанрам, слушаю самую разнообразную музыку.
Источник - Asus ST, усилитель соответственно встроенный (на внешний пока тратиться не хотелось бы).
Друг продаёт AKG 240 MKII за 4 тыс. Вроде всё в них неплохо, но бас, по-моему, в недостатке, хотя послушать толком ещё не успел. Какие ещё варианты можно рассмотреть? Прослушать, кстати, в наших краях можно только младшие AKG и Зенхайзеры, насколько знаю. ![]()
ESI Juli@ с лампой
Подскажите достоиный ли вариант к Little Dot4SE или DarkVoice 336SE? (только прослушка музыки)
внешние карты не рассмоатриваю, а ему 1212 слушал, не понравилось.
LYR: помогите с его характеристиками
Добрый день. Собираюсь рискнуть и купить вот этот http://schiit.com/cart/index.php?main_p ... ducts_id=3 усилитель для HI-FI Man He-4 или Audez e LCD-2. Насоветовали здесь в соответствующих темах. Вопрос: какие параметры выбирать в соответствующих рубриках. Их там три: Tubes , Voltage, Plug Type. Особенно интересут вольтаж. Подойдет ли он для наших электросетей (220). Спасибо.
Усилитель для Shure SRH840
Имею сабж, транспортом выступает Creative X-Fi Titanium HD.
Из жанровых предпочтений: джаз, рок, классика.
Что посоветуете?






