-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
iBUTCHER 1 096
-
Exikon 108
МЭЛЗ'овские-хороши!
Было больше сотни, 53-го года
Особо не сравнивал, на слух-ясные,что называется, музыкальные
Слушать после них обычные, с черным цоколем не хотелось
Заметно грубее
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
- 18 ответов
- 6 364 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 906 просмотров
- Добавить ответ
- 58 ответов
- 8 995 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 833 просмотра
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 6 226 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 7 480 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 4 304 просмотра
- Добавить ответ
- 37 ответов
- 8 663 просмотра
- Добавить ответ
посоветуйте усилитель для beyerdynamic dt 990 pro с ebay.
посоветуйте усилитель для beyerdynamic dt 990 pro с спам, у нас в эстонии купить нет возможности.бюджет 150-170 евро.желательно не ламповый(не хочу заморачиваться с заменой/заказом из за бугра ламп).http://search.eim.спам.eu/12-1/62-11/14 ... es=1&elc=3
p.s.звуковая-хонар д1.
Ушки для COWON С2
Вечер добрый,
такая темка - нужны ушки вкладыши (затычки) для Ковона С2
купил супруге - слушает 99% попсу
бюджет до 2000
Очень прошу помочь с выбором наушников из 2-х моделей...
Всем привет! Ищю наушники для сведения музыки в стиле рэп\хип-хоп, то есть нужна модель где будет слышны все нюансы и звук был без преукраски, ну и конечно с относительно ровной АЧХ) Выбор мой пал на две модели, это - AKG K 271 MK II и SONY MDR-7506...Вот прям метаюсь от одной модели к другой незнаю что выбрать, сегодня я за Sony, а до этого за AKG был)) Я использую PC cо звуковой картой Creative Sound Blaster Audigy 2, думаю ещё звуковую внешнюю получше купить и если брать то сразу где будет усилок для наушников, микрофона, чтобы была также возможность записи вокала и т.п., но не уверен понадобится ли она, так как многие пользуются моделями этих ушей с Sound Blaster'рами и не жалуются как я понял по прочитанному на форумах отзывах и т.п. Вообщем пока что думаю по поводу именно этих двух ушей, хотя с удовольствием послушаю советы и по поводу выбора внешней звуковой карты для этих двух моделей наушников, и можно ли без неё обойтись) Пока что выделил для себя тоже две, это - E-MU 0204 и M-Audio Fast Track, ценовая категория в пределах 5000 тыс. руб...Хотелось бы послушать советы от знающих толк или от тех кто использует или использовал данные модели) Спасибо заранее!
Наушники для электронной и клубной музыки
Ищу наушники для Acer Liquid Metal.
Покупал до этого Koss Sporta Pro, но потерял их... ![]()
Ищу новые наушники, до 1000р (~$30), но чем меньше, тем лучше.
Слушаю клубную музыку, бас должен быть как можно насыщеннее.
Нужны либо затычки, либо небольших открытые. Капельки в ушах не сидят. Шнур - около метра. Регулятор громкости лишним не будет.
Склоняюсь к Коссам, они дешевле всего, с регулятором громкости и прямым штекером.
Вот, собственно, варианты:
1. Sennheiser CX270 (шнур 1.2 м)

2. Panasonic RP-HJE350E-K

3. KOSS Path Finder (шнур 1.2м., с регулятором громкости)

Ваше мнение? Может, взять что-то другое?
100$
ребят, есть 100$.
Нужны наушники мониторные скорее всего закрытого типа в пределах этой суммы.
Итак,по порядку
1. Подключаться будут сначала к телефону HTC. потом наверно буду покупать портативный плеер.
2. слушаю в основном отечественный,зарубежный тяжёлый и лёгкий рок.
3. От наушников нужен насыщенный бас и хорошие верха,чтоб соло на гитаре продирало насквозь))).середина ,как я понял у всех одинаковая. В АЧХ мало разбираюсь, но если она более-менее ровная, то я буду рад.
4. Нужен удобные чашки, чтоб уши помещались целиком и полностью и они не уставали после 3-х часового прослушивания музыки. Я понимаю, что уши у всех разные, но есть и разный материал))
На данный момент глаз лежит на Sennheiser HD 215 II.
Какие посоветуете еще?
Надеюсь на вашу грамотность в теме и хорошие обоснованные советы.
спасибо
Hi Fi и Hi End - где граница?
Sennheiser HD650+Lehmann Audio Black Cube Linear как будет ?
1)Народец о великие маньяки пламеного звука помогите плиз одну штучку узнать , вот хочу специально для игрушек любименьких взять наушнички классненькие и усилок к ним , перечитав тоны текстиков пришел к выводу что вот так подойдет Sennheiser HD650 + Lehmann Audio Black Cube Linear , правда карточка звуковая у меня старенькая вот такая SB Creative X-Fi XtremeGamer ?
2)Или лутше звуковушку поменять или оставить обойтись одним усилком ?
Все берется для радимого Battlefield 3 хе-хе чтобы ошушить всю мошь там реальных звуков ![]()
наушники для хфм-601
Нужен совет в выборе наушников для HFM-601. Желательно полноразмеры т.к затычки недолюбливую... Слушаю всё(кроме rap-a), в основном классику и инструментал(70%), другие 30% уходят на рок, транс и тд... Бюджет 10-12к чем дешевле тем лучше...
NUFORCE Icon uDAC-2 кто пользуется?
Наушники для игр\музыки
Добрый день.
Хочу порадовать себя хорошими наушниками, но никак не могу выбрать под свои нужды:
Имею оборудование -комп с X-FI картой, плюс внешняя EMU0404(для работы со звуком на ноуте)
Задачи плануруются -это создание треков на компьютере(в секвенсоре), работа с потоковыми аудио записями ну и сведение их вместе. Все исключительно в любительских целях. Далее люблю поиграть да фильмы посмотреть (куда уж без этого
) ну и конечно прослушка музыки -стили варьируются очень сильно, но больше тяготею к року во всех его проявлениях и трансу).
Желательно закрытого типа, т.к. часто сижу по ночам. И очень важно, чтобы они были аля "тапочки для ушей" -для примера этому параметру удовлетворяли HD595.
Финансы до 8к.
Из всего присмотрел
Audio-Technica ATH-M50
AKG K 272 HD
Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm -не уверен, что ЗК вытянут
Sennheiser HD 380 PRO
Возможно что-то более оптимально пропустил\не заметил -прошу помочь выбрать модельку)






