-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
alviktor 175
2 часа назад, Curiouser сказал:это Алиса на странице поиска Яндекса
Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
-
alviktor 175
-
CHAY 6 750
1 час назад, IgorA сказал:Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим.-
1
-
-
Curiouser 381
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
1
-
-
- 9 ответов
- 5 381 просмотр
- Добавить ответ
- 262 ответа
- 32 758 просмотров
- Добавить ответ
- 92 ответа
- 13 594 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3 663 просмотра
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 6 021 просмотр
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4 766 просмотров
- Добавить ответ
- 79 ответов
- 16 704 просмотра
- Добавить ответ
- 134 ответа
- 20 569 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 6 711 просмотр
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 002 просмотра
- Добавить ответ
Как "смягчить" звук у DR.DAC2 DX
Как "смягчить" звук у DR.DAC2 DX, заменой ОПЕРов ? Сколько это стоит и кто может это сделать ? Или все это money for nothing...
Наушники для Asus Essense STX. Муки выбора. Помогите.
Всем доброго дня.
Помогите подобрать наушники для Asus Essense STX. На данный момент есть sennheiser hd-595 и technics rp dj 1211.
Первые еще ничего, вторые - вообще кошмар, заточены !исключительно! под электронику.
Всегда мечтал послушать нормально классику. Hd-595 не вставляют. Играют не плохо, но все же "не айс".
Бюджет - хотелось бы уложиться до 20 тыс. Но если есть реальный смысл, можно и до 30.
Я просто даже не представляю какой предел у потенциала этой карты (STX).
зы Перед покупкой, само-сабой, буду обязательно слушать лично, всю ответственность беру на себя ![]()
ззы Про качество исходной цифровой записи я тоже в курсе.
Посоветуйте наушники для классики
Я дико извиняюсь, сама не очень люблю когда создают подобные темы, но очень нужна помощь знающих=) Я честно пошарилась на форуме, но примерного ответа на свой вопрос не нашла....Абсолютно не разбираюсь в наушниках, поэтому встал такой вопрос: денег на хорошую аппаратуру для звука нет, усилителя тоже пока нет, а музыку слушать хочется, и хороший музыкальный слух не дает слушать абы как. Поэтому решила купить наушники для прослушивания классической музыки в пределах 3000р. Пожалуйста, дайте хотя бы пару вариантов, разбираться я все равно в этом не хочу...![]()
Заранее спасибо!
SkullCandy
Всем привет. Интересно узнать ваше мнение о ушах SkullCandy G.i. В основном использование с плеером. Как со звучинием? И не нашел инфы про кабель, какой он длины? 1.2 или 3 метра? Или 1.2+удлинитель до 3 метров?) Дизайн привлекает и наличие регулировки громкости(да да знаю что не самые важные критерии при выборе ушей). Также взгляд падает на Sennheiser HD485, их звук я уже оценил. Но все таки G.i. нравяться больше, а даже взглянуть на них в моем городе негде =(
Sennheiser HD 380 PRO или АKG K530
Sennheiser HD 380 PRO
$128.00
54 Ом
110 дБ
Закрытого типа конструкция обеспечивает отличное подавление посторонних внешних шумов;
Комфорт при длительном использовании;
Гарантия:
24 мес.
АKG K530
$116.00
55 Ом
102 дБ
Тип наушников:динамические,полуоткрытого типа
Гарантия:
12 мес.
ребята, прошу окончательного совета. Как видим характеристики у даных моделей примерно одинаковые. Вопрос стал ребром. Где- то тута читал что в обзоре про АKG K530 что звуки наружу они не очень пропускаюь , а вот из-вне все слышится( а нужно что- бы не слышалось). Нравятся АKG K530, здается мне что они надежней этих сенхов, но из-за того что они пропускають звуки из-вне, вынужден буду взять сенхи. Кто-то может дать в даном случае подробное сравнение и дельный совет? Буду признателен.
Звуковая к Sennheiser HD 380 PRO в районе 3000-4000 рублей
Купил эти наушники хочется купить к ним ещё звуковую карту,потому что звук не очень радует...слушаю через пк(P5Q-SE) и ноут в ценовой категории до 4000 рублей.... и вообще сильно ли изменится качество звука,если брать бюджетную такую карту?
Небольшой обзор четырех цапов и наушников Beyerdynamic T1
Итак, как и обещал привез сегодня в ДХ цапы Маркан и Архипов.
В сравнительном тестировании учавствовали:
Усилтель Arkhipov Laboratory Keno Custom (два входа); Ланчбокс с теслой
Markan Audio DAC (1541a)
Arkhipov Laboratory DAC56 MK I. (PCM56P)
MHDT Havana DAC 56 Bendix 6385 (PCM56P)
Оптика: Audioquest Optiquest 5 / Coaxial Oyade;
Межблоки: Atlas Voyager all/cu; Analysis-Plus Solo Crystal Oval
Сетевики: хорошие.
Наушники:
Beyerdynamic T1, DT 880 pro (сырые+прогретые)
Четыре слушателя: Clubnewmen; Khronos; _Vetal_; Lukich
Сразу хочется сказать про наушники Beyerdynamic T1
Наушники не впечатляют себя по дизайну в отличии от Sennheiser HD800. Они сохранили внешний вид от модели 880 pro.
Зато звучание явно стало лучше. Ну да ладно. Об этом в этой теме
Сначало сравнивали Маркан и Архипов.
Различия довольно сложно найти но они есть. Архипов играет ровнее. Маркан чуть басовитее и красивее подает середину.
И кстати дома я заметил что с оптикой Nordost Маркан звучит лучше чем с коаксиалом. В ДХ такую разницу
с оптикой от Audioquest я не заметил. Правда дома были более детальные наушники GM QP400. Послушаю сегодня дома обе оптики.
Давольно долго сравнивал Архипова и Гавану и в большинстве случаев разницы не заметил.
На мой взгляд Архипов играет точно так же как и Гавана но ВЧ чуть больше. Но у Гаваны можно корректировать звук с помощью лампы.
YBA WD 202 (PCM1796)
Занятный цап. В ДХ есть 3 CD плеера этой фирмы. Их внутренний цап тоже на Sigma Delta но с очень холодным и не интересным звучанием.
Разница с мультибитником сильно заметна.
Подключая YBA я думал что услышу тоже самое. Прогноз не оправдался.
YBA звучал практически так же как и PCM56. Лично я услышал некоторые отличия.
YBA на середине уступал Архипову. Его середина была чуть тише. А тарелочек было побольше.
Другими словами как и все мультибитники Архипов подавал середину красивее чем любой YBA и это при том что Архипов играет очень ровно.
Сцена и тональный балланс были одинаковы. Ничего не окрашено и не выпирает.
Гавана конечно красива, ничего не скажешь.
Маленький цап не слабее большого цапа ![]()
Ipod Classic 80Gb против Cowon S9 16Gb, и все же?
Путем долгих умозаключений, чтения отзывов и форумов, остановился на этих двух красавцах. Интересно узнать у Вас, господа эксперты, что Вы думаете по этому поводу и что в итоге бы выбрали?
Насколько я понимаю они находятся в одном ценовом диапазоне, но различие в объеме памяти велико, стоит ли игра свеч?
Цель №1 - получить качественный звук и вместить постоянно растущую коллекцию музыки. Пока она невелика, в 16 Гб уложусь, но в перспективе... В общем, господа, голосуйте! И отпишитесь на эту тему. Очень интересно узнать Ваше мнение! ![]()
Посоветуйте уши для игр и музыки.
Всем доброго времени суток!
Хочу обратиться к вам с одним вопросом. Думаю задаю я его не первый,и не последний. Итак,нужны наушники в пределах 6.000 рублей,преимущественно для музыки (слушаю Rock,Alternative,Trance,Club,Techno),проффесионально играю в CS,точнее в Source...ушей много разных,а что выбрать не знаю,посоветуйте пожалуйста =) Именно я приглядел Logitech G35 and Razer Carcharias...
выбор звуковухи с выходом на наушники, что купить ? ...
... ЗдраВствуйте, коллеги ![]()
Ситуёвина:
Сижу на SB Live, слушаю Мп3 и CD, гляжу фильмы, иногда цифрую кассеты ( ностальгия по юности), играю мегаредко ибо не фанат играть- в общем комп используется как мегасклад музыки среди стоек с дисками. Слушаю только в режиме "стерео", ибо всякие 5.1 и прочее мне неинтересно. Эффектов не пользую, а только в блястере прибавлены басы и на колонках тоже.
Назрела проблема - нужно частенько выключать колонки (MicroLab Solo 3 второй релиз) и одевать наушники ( пока что за 1300 руб AudioTechnika). О прелестях наушников дома- умолчу ![]()
Решаю переключение простым перетыканием в удлиннитель то наушников то колонок, кручением каждый раз громкости. Но смутно чуйствую, что сие не есть грамотный подход, опять же.. хм.. вот делают специальный выход на наушники... зачем-то.
Уши у меня не позолоченые ИМХО, но скрипки слева и трубы справа слышать люблю
И когда ударник не сыпет песок на сито, а щёточками касается тарелок - отличать тоже вроде умею... Кроме Лайва сидел еще на встроенном РеалТек звуке(мать прошлого года) - не понравился постоянный фон(шум) и цыканье . Извините- столько пишу не для хвастовства, а что б отвечающие имели хоть краткое представление о спрашивающем, извините.
Ух- наворотил.. итак..
Вижу два выхода для себя:
1. Апгрейд звукокарты. Присмотрел в Питере ESI MAYA 44 и M-Audio Revolution 5.1 . У обоих есть отдельный выход для наушников, для мох запросов и зарплаты вполне подходят. Сильно дороже - жалко денег.
2. Сварганить некий тумблер для простоты переключения, но дальше двух миниджек-мам на удлиннителе и переклюка, мой разум не смыслит.
Вопрос - как бы поступили Вы, встав на место скромного меломана ? ( с бюджетом 3000 руб плюс-минус). Может существуют еще какие звукокарты с выходом на наушники из моего бюджета? С нормальной поддержкой производителя.
Если кто запутался, повторю - нужно иметь воткнутыми одновременно активные колонки и наушники. И вечером выключать колонки и одевать наушники. На звукокарте преветствуется прибавление баса, эффектов не нужно, режим - стерео. В будующем возможен апгрейд наушников.
Спасибо.






