-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
CHAY 6 749
1 час назад, IgorA сказал:Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим. -
Curiouser 380
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
IgorA 2 053
2 часа назад, alviktor сказал:Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы?
Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
-
1
-
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
В 21.06.2026 в 02:19, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как доведу до кондиции выложу.
Изменено пользователем viha108
-
- 13 ответов
- 14 079 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 691 просмотр
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 3 851 просмотр
- Добавить ответ
- 70 ответов
- 13 336 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 4 727 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 6 132 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 6 376 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 6 688 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 13 855 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 6 573 просмотра
- Добавить ответ
Зачем нужен upsampling?!
объясните тупому (инженеру), плиз...
Сколько ни читал, не понял...
Это может улучшить качество?! КАК?!?!
если не может, то ЗАЧЕМ....
для маркетинга? (=развода лохов)? тогда понятно ![]()
Наушники для Cowon S9
Добрый день! Подскажите сможет ли Cowon S9 нормально раскачать Sennheiser HD380 Pro или есть смысл присмотреться к другим наушникам?
Помогите выбрать
Подскажите что можно купить, собираюсь слушать преимущественно на плеере и компьютере. Предпочтение закрытым охватывающим уши, желательно покрепче ). Музыка рок, панк-рок, метал. Бюджет до 7000
Откуда берутся лампы для усилителей?
Простите чайника... но нигде не видел информации и не могу понять простую вещь:
вот делают и продают усилители на советских лампах... эти лампы, что, до сих пор делают или из "старых запасов"?
Спасибо!
(вроде хочется попробовать что-то типа "паровозика"... но бегать за запчастями?! - как к "Жигулям"... - вовсе неохота... мне бы "ехать, а не ...ся"
)
Помогите
Привет . Помогите с выбором наушников 200--250$ для Ipod classic Слушаю музыку a Applt Losses b vp3 320 rb слушаю Алиса ДДт пик ник Ария linkin Park Tiesto Van Buuren Vadonns Melen Farmetr Tinf Terner. Хочеться не затычки Хочу почустваовть глубину сцены Басс
HD 650 и AD1000
Скажите пожалуйста, какие из этих наушники лучше для Спокойной музыки. Все за и против. Audiotechnica AD1000 - послушал - не впечатлили, может источник подвел, а может у меня не "воспитан" слух?
Помогите выбрать уши из 7 моделей.
Уважаемые, помогите выбрать уши из данных моделей, у меня Айфон 2Г, музыку слушаю разную, сейчас у меня Fischer Audio iCon, с перепояиным проводом, если чесно у меня постоянно перетираются контакты, видимо из за джинс, афон постоянно лежит в кармане, возможно из за качества наушников. Нужно что бы уши были надежные(хороший кабель), по звучанию лучше АЙКо'уна, в общем то и всё. Данные модели есть шанс приобрести по низким ценам, хочу ваших коментариев:
1 Sennheiser CX 500 G4ME(что за приставка "G4ME" ? эта приставка лучше "||" ? , и вообще мне кажеться что человек их предлогает НЕ Оригинал, как проверить? на рынке что то не встречал данную модэль,из за этого сомнения)
2 AKG K324P (Как звучат про сравнению с остальными?)
3 Sennheiser CX 400-II(Лучше АЙКона?)
4 SENNHEISER MM 50 iP(Радует что есть кнопка айфона, если представить их без кнопки, то они будут каким Самхазерем идентичны?)
5 AKG IP 2(их не совсем удобно покупать,просто ваше мнение по сравнению остольными)
6 Shure SE102-MPA (предлогают,но дороговато, если самый лучшей звук из данныхмоделей, то куплю)
7 AiAiAi Y-com iPhone (Радует что есть кнопка айфона. Как они по сравнению с Самхаизер 50? я так понимаю прочные, но летние, затвердивает провод. Как звучат по соотношению других моделей. Предлогают,но дороговато, если самый лучшей звук из данных моделей, то куплю)
Ну если можно раставте их по по порядку возрастания по параметру НАДЕЖНОСТЬ, и по порядку ЗВУЧАНИЕ.
Усилитель для линейки Grado
Скажите, начиная с каких наушников в линейке Grado имеет смысл приобретать усилитель?
Предистория: у меня Cowon S9 и Grado 60. Буду брать Grado 225 для домашнего прослушивания, слышал их только без усилителя. Все равно понравились!
(Ну и в мечтах
RA-1+RS-1 )
Слушаю джаз.
Заранее спасибо за ответы!
Какие наухники с мик-ном лучше: USB или jack?
Всем привет!
Народ, такой картина маслом...
Решил взять себе не дорогие ~10-20$ наушники с микрофоном для Skype... ну и кино, музыку иногда слухануть....
Но, этих наухников с мик-ном - пруд пруди! В том числе со стандартным jack-штекером и с USB-штекером....
1. В чем отличия?
2. Что лучше для Skype?
И еще...
3. Если я подключу с USB-штекером, то звук со Skype куда будет идти: на колонки или на гарнитуру?
Я так же хочу с объемным звуком т.к. не люблю "пищалок"...
4. Какой параметр характеризует "пищалки" или объёмные (басистые, низкочастотные и т.д.) и какое значение этот параметр должен иметь?
5. Какая разница между закрытыми, полуоткрытыми, открытыми, вкладышами?
помогите выбрать наушники
Нужны игровые наушники присмотрел вот такие > http://ru.creative.com/products/product ... duct=16337
что скажите про них? какие есть еще варианты в пределах 2 тыщ






