-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
alviktor 175
2 часа назад, Curiouser сказал:это Алиса на странице поиска Яндекса
Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
-
alviktor 175
-
CHAY 6 750
1 час назад, IgorA сказал:Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).
Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим.-
1
-
-
Curiouser 381
2 часа назад, alviktor сказал:Несложные, так как углубляться не планирую.
Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.
-
1
-
-
- 6 ответов
- 13 647 просмотров
- Добавить ответ
- 64 ответа
- 14 296 просмотров
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 8 255 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 5 737 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 7 469 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4 292 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 283 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 399 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 8 122 просмотра
- Добавить ответ
- 124 ответа
- 25 621 просмотр
- Добавить ответ
Качественный переходник с RCA (мама) на Jack 6.3 (папа)
Добрый день!
Подскажите, существует ли в природе качественные переходники с RCA (мама) на Jack 6.3 (папа)?
Только за 50 рублей откопал и все, больше вообще нет.
И еще:
существует ли такой "динозавр" - два RCA (папы); а с другой стороны - два джека 6.3 (папы).
Это по типу межблочного кабеля только с одной стороны два папа тюльпана, а с другой - два папы джека?
Очень нужно![]()
Хочу купить HEAD-DIRECT RE0 !
Хочу приобрести через ваш магазин HEAD-DIRECT RE0. Это возможно? Сколько это будет стоить?
PC, Electronica, lossless. Пробелы в теории...
всем привет!
подбираю открытые (полуоткрытые) наушники для прослушивания качественной электроники с компьютера. бюджет - до 6000 руб. может до 7000.
заочно пришел к выводу, что звук должен быть без украшательств, что бы не давило при длительном прослушивании. по той же причине амбушюры ищу закрывающие все ухо, не прижимающие уши.
но дальше - вопросы... и больше по части техники, нежели вкусового восприятия звука. просто для начала хочется понять что на железном уровне подходит, потом выбирать. к тому же особого пристрастия к звуку нет. хочется качества и верного решения...
главный вопрос: какого класса должны быть наушники, чтобы адекватно работали в связке PC, Realtek, электроника, lossless? если с Realtekom будет все плохо - проапгрейжу. а то я что то не мойму на что опереться.
у жены AKG K601 купленные для электронного рояля. их я так понимаю явно много. а если AKG K242 HD? на форумах вроде ругают... не получается разобраться. на сколько важно сопротивление? 30? 60? 120?
частотный диапазон? так ли важно гнаться за показателями ниже 15Гц
и т.д. ![]()
буду раз за ликбез по теме? ![]()
пасип
Auzen X-Fi Bravura 7.1 (с пятью сменными ОУ)
Новая игрушка для геймера желающего слушать музыку. Встроенный ушной усилитель на борту. Возможно конкурент STX.
На плате находится микрофонный предварительный усилитель. Кроме того, следует отметить наличие 10-полосного многоканального эквалайзера,
коаксиального и оптического разъемов S/PDIF, поддержку разработок Creative: CMSS 3D, Crystalizer, EAX 4.0 ADVANCED HD, Bass Management.
Цена примерно 150$

звуковуха к Edifier S2000V
Значит так .Я тут спрашивал по поводу организации хорошего звука (звуковуха, колонки , наушники..). Сделал так: купил для начала колонки , и хорошие колонки Edifier S2000V. Завтра закажу наушники АKG 530. Какую звуковуху посоветуете к этим колонкам? в районе 150$

Закрытые уши под iphone
Использую iphone 3g, сломались родные уши, решил прикупить новые.
Для примера присмотрел себе Sony MDR-XB500(еще интересует чем модель Sony MDR-XB700 лучше 500той) и уши Audio-Technica ATH-M35. Как я понял по сопротивлению ATH под iphone будут тихо играть. Помогите с выбором, ценовая категория от 2к до 5к рублей. Заранее благодарен. ![]()
Помогите с наушниками
Имеется ipod touch 2g. Записи в mp3. Помогите подобрать для рока, металла и тд. Бюджет до 500$. Были наушники sennheiser IE 4. Не нравился несколько глуховатый звук. Прослушать наушники для выбора нет никакой возможности, поэтому целиком полагаюсь на ваше мнение.
Просьба помочь в выборе ушей для Ipod
Добрый день всем,
В настоящий момент выбираю наушники для Ipod (развалились shure e3c
), просьба к знающим людям порекомендовать из этих:
Klipsch Custom-3
Shure SCL4 (SE410)
M-Audio IE-30
Слушаю рок, поп, книги, курсы..
Большое заранее всем спасибо!
Что купить - Ipod Video 30 gb+rockbox+ibasso или Cowon D2 ?
Господа, много лазил по форуму, читал разные мнения - и так сказать остановился на двух вариантах, дальше загвоздка и момент принятие решения неуклонно приближается. Подскажите.
Музыку слушаю разную, композиции-фавориты есть из всех стилей. Люблю бас.
Наушники подумываю взять СЕС HP-53 - очень они мне понравились при прослушивании в ДокторХэде
Существует два варианта :
1) Взять б/у Ipod Video 30 gb + усилок ibasso + line out + перепрошить Rockbox'ом !
- я так и не разобрался ,есть ли разница между Ipod Video 30gb и Ipod Classic 30gb - или это одна и та жа модель и она спокойно шьётся Rockbox'ом ? Если они разные, то как отличить?
2) Взять Cowon D2+
Подскажите, что выдаст более качественный звук (естественно lossles файлы), какие минусы и плюсы у данных комбинаций. Среди друзей аудифилов нету, послушать самому и сравнить - тоже возможностей нет.
Надеюсь на Вас !
Ламповые vs транзисторные усилители
Добрый вечер!
В "аудиофильских" делах я пока еще новичок, поэтому требуется помощь специалистов ![]()
Я собираюсь приобрести Сенхи 650-е. С наушниками определился. Источник - звуковая карта E-Mu 0404 pci (вторая версия).
Но сейчас ломаю голову над, тем какой усилитель выбрать. Пока что взгляд пал на хваленый Laconic HA-08 ZanaDeux Micro.
Но тут же возникает ряд вопросов технического характера (сам я полнейший чайник в паянии и прочих штуках).
Отсюда -
1. Ламповый усилитель предполагает замену ламп через определенное время использования?
если да, то
2. Через какой промежуток примерно это необходимо делать?
И основной пока что для меня вопрос: в чем по сути отличие между ламповыми и транзисторными усилителями?
Если учесть Сенхи 650-е, и такие стили, как джаз, блюз, инди, пост-рок, то какому усилителю ( ламповому или транзисторному) отдать предпочтение?
Бюджет - в районе 15000.
Все заранее спасибо за уделенное внимание!






