Перейти к содержанию

DoShi

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о DoShi

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 24.05.1987
  1. Я посоветовал бы вам добавить и взять XBA-A3. А2 тоже неплохие наушники, но A3 выдающиеся! Могу сказать, что XBA-A3 играют с Fiio X3 ii потрясающе. Редкое сочетание детальности и музыкальности. Очень вкусный звук получается. Слушал эту связку. У меня fiio e17k (усилительная часть аналогична X3 ii) и я лично пока ничего другого не встречал, что бы спелось с XBA-A3 лучше, даже более дорогие цап (типа meridian explorer 2).
  2. Что-то не клеится у меня с этим КИТом. То с доставкой были проблемы, месяц (даже чуть больше ждал), то времени не было собрать. А теперь вот не получается его сделать. Не работает. И вроде все правильно делаю с учетом инструкции и поправок в нее (из форума). Сначала грелись сильно транзисторы и почернел диод один. Не было напряжения половины питания. Заменил диод – появилось напряжение 7.5В. Но не работало. Заменил транзисторы – то же самое. Наверное уже не соберу я его. Много времени уже и так потратил. Обидно
  3. Я себе подходящего так ничего и не выбрал. Мне больше всего нравится то, что предлагает Blacknote, но у нас в продаже найти не могу и цена немного отпугивает пока. Так с PC и слушаю...
  4. Мне и те и другие нравятся. По качеству - один уровень, характер звучания разный. 595 я больше для работы использую (студия), а Титан для отдыха, когда просто музыку хочу спокойно послушать.
  5. Будем ждать, а потом с пристрастием слушать новые мониторные модели (особенно топовые конечно интересны). Я вот не так давно купил Titan и скажу, что звук их нравится все больше и больше. Я их модернизировал, после чего звучание еще улучшилось, удобство повысилось. Titan - наушники звучание которых не утомляет при очень длительном прослушивании, в них приятно слушать Музыку.
  6. модели уровня Титан вроде как поздже немного выйдут
  7. Ну молодцы, честное слово! И топовые мониторные, и арматура, и усилитель.
  8. Прочитал ветку (мельком правда). Меня в один прекрасный момент перестал интересовать вопрос, что в итоге качественнее как источник (цифрового) аудиосигнала (хотя для меня качество воспроизведения очень важно) - ПК или стационарный CD. Перестал потому, что я просто напросто не могу уже достать всю ту музыку, что хочу слушать, на CD, к нам в Минск (а это ведь столица) возят очень мало дисков, капля в море для меня. Поначалу заказывал из-за границы, потом оставил эту затею – и дорого и заморачиваться надо нехило с доставкой. Теперь для меня уже актуален другой вопрос – как организовать качественное воспроизведение скачанной из Сети музыки на ПК (а может и не на ПК Цифровое аудио без CD, но и без PC ).
  9. Приехал мой КИТ наконец-то. Я (и другие будущие обладатели КИТа наверно тоже) был бы очень признателен, если бы кто-нибудь, так сказать ”за респект”, исправленную версию инструкции сделал.
  10. sfeting купи Fischer Audio Titan выковыряй из них драйверы и поствь в свои W1000. Получится недорого. Шутка (но в каждой шутке ...). А драйверы в Titan очень качественные. На собственном опыте убидился. Именно благодаря им Titan задают такую высокую планку звучания.
  11. Насчет удобства Titan это я поторопился. Амбушюры поужались в процессе использования и уши немного упираются в перфорированые сетки (у меня "лопухи" не сильно большие, не подумайте, чуть больше обычных ), упирауюся очень слабо, но почему-то это вызывает дискомфорт при длительном прослушивании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.