Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подскажите замену ie6

Featured Replies

Опубликовано

были Sennheiser ie6!

 

устраивало всё более чем,к сожалению наушники по неосторожности разбились,и восстановлению вряд ли подлежат! :x

подскажите пожалуйста альтернативу по звучанию

спасибо заранее!:))

Опубликовано
  • Автор

там не с высоты -_-

на них наступили :(

что жаль.

я с горя заказал ie4,только по ходу звук будет кардинально отличаться.(или я ошибаюсь)

Опубликовано
  • Администраторы

Ну не кардинально. Линейка то одна. У ie4 вроде шумоизоляция. У ie6-7 она слабая очень.

Опубликовано
  • Автор
Берите IE8 ;)

 

я думал только вот денег может не хватить!

в них звук бесспорно на другом уровне уже.

 

а по поводу Audio-Technica ATH CK10 ничего не можешь сказать?

Опубликовано

n1cespliff

Послушайте FA Silver Bullet. ;)

Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Опубликовано
  • Автор

спасибо

попробую :)

Опубликовано

 

а по поводу Audio-Technica ATH CK10 ничего не можешь сказать?

 

Я могу сказать за ATH CK10 ;) Ушки хорошие, но есть такое НО, как : задранные высокие - "цыкания" и "тссыканья" выдают, будь здоров. Посему ОЧЕНЬ требовательны к качеству записи (не, отыграют они всё, даже излишне детально, поэтому всякие огрехи вылезут самым наглым образом).

Ну и бас у них своеобразный - мне, после Буллетов, пришлось почти месяц учиться слышать низкие в десятках. И всё равно - на мой слух, низов в них маловато (а улучшайзерами не пользуюсь принципиально).

А вот что могу порекомендовать - это Sleek Audio SA6, которыми пользуюсь сейчас. Это, на моё опять же, восприятие - значительно более интересный вариант. Их реально можно подстроить под себя (хотя в итоге я, таки, пришёл обратно к дефолтному варианту, т.е. "=" и "=". Шумоизоляция у них хорошая - каждый день в метро убеждаюсь :). Кабель - съёмный, что также есть + . Ну и главное, на мой взгляд, достоинство (хотя некоторые, наоборот, считают это недостатком) - SA6 очень ровные, ничего не выпячивают и подают в уши то, что записано в треке. Т.е. слушаешь музыку, а не наушники, с потрясающей детальностью. Что ещё про них сказать? А, вот - насадки у сликов двухлепестковые силиконы, а у десяток - резиновые обычные (мало того, что жёстче, так ещё и маломерки - их L почти соответствует М у большинства других), потому слики быстро перестаёшь ощущать в ухе.

Ну и, напоследок, немаловажная вещь - сервис у сликов на высоте, все расходники всегда в наличие (глянь на сайт здесь)

Уфф, много букофф получилось, аднака:)

Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Опубликовано
Увы. Затычки не мой огород. :)

"Пастернака не читал, но осуждаю..."(с)

Hi-End - это диагноз!

Опубликовано
  • Автор

Serg62 спасибо огромное за столь содержательное объяснение,

был наслышан по поводу Sleek

по поводу сменного провода это большой +

 

SA6 очень ровные, ничего не выпячивают и подают в уши то, что записано в треке

 

вот это главное конечно,мало радости под каждый жанр, вариации качества записи подбирать!

осталось самую малость - это накопление денег! :)

 

(а улучшайзерами не пользуюсь принципиально)

это правильно!

Опубликовано

ATH CK10 явно не под тяжелые стили и электронику, какой-нибудь тяжелый металл расколет вам голову :) Басы как в некоторых Градо - условные, однако отличная детализация середины и верха(на мой взгляд излишне детальная) :) Лучше копите на ie8 тем более после ie6

Опубликовано
  • Автор
ATH CK10 явно не под тяжелые стили и электронику, какой-нибудь тяжелый металл расколет вам голову :) Басы как в некоторых Градо - условные, однако отличная детализация середины и верха(на мой взгляд излишне детальная) :) Лучше копите на ie8 тем более после ie6

 

спасибо за совет)

как появятся деньги буду думать.

скорее всего идеально будет просто подъехать в Москву и грамотно послушать,перед покупкой!

пока довольствуюсь ie4, хоть и разница ощутима!

Опубликовано

Можете деноны послушать, Denon AH-C751 должны подойти

Опубликовано
  • Автор

да я кстати по поводу них думал!

по поводу GRADO iGi ничего не знаете??

Опубликовано

Сам интересуюсь :D:secret: Только вот плохо изученная вещь, ее мало кто слышал да и видели немногие, одно могу сказать точно - Градо отстой для плеера не выдаст, тем более у них слишком мало чисто плеерных моделей чтобы начать выпускать шлак который оправдывает лишь цена(напр. Sennheiser) надо слушать, может там сюрпризы как в Klipsch Custom-1 деньги на ветер и одни СЧ :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.