Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 1 час назад, IgorA сказал:

      Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).  

      Я пообщался, получил дельные советы по настройке своей системы.
      Но ещё там была такая надпись в ответах: Поиск недоступен в режиме Эксперт. Используйте Быстрый режим.

    • 2 часа назад, alviktor сказал:

      Несложные, так как углубляться не планирую.

      Самый простой ии, это Алиса на странице поиска Яндекса (когда уже найден какой-то контекст). На телефоне соответствующая опция видна только в представлении страницы для компьютера и планшета. В мобильном представлении не видел.

    • 2 часа назад, alviktor сказал:

      Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы?

      Если с гарантированным доступом из РФ, то chat.deepseek.com, где лучше переключиться в экспертный режим (кнопка над полем ввода).  

      • Нравится 1
    •  Не по теме.

      Спойлер

       

      Извиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.

         Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу.  Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами.  Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.

       

       

    • В 21.06.2026 в 02:19, _Алексей_ сказал:

      Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка). 

      Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как доведу до кондиции выложу.

      Изменено пользователем viha108

    Беспроводные геймерские уши

    CockaiN
    От CockaiN,

    В общем, название темы...нужно следующее подробнее:

     

    1. Беспроводные наушники с хорошим качеством звука, а то знаю есть некоторые с серьезными шумами.

    2. Наушники нужны мониторные, интересует качество звука хорошее и желательная звукоизоляция.

    3. Стиль, а то есть хорошие по параметрам, а с виду смотреть противно.

    4. Желательно наличие микрофона, не обязательно но лучше б чтоб был.

    5. Размер мембран чтоли, или как это называется, большой, чтобы подушечки уши не прижимали к голове, а чтобы уши проваливались в наушники, а то была проблема с многими уши начинали болеть xDD

     

    Прошу подскажите плз хорошие варианты, цена вопроса тыщ до 5-6.. Заранее благодарен!..


    Ремонт Beyerdynamic

    Icemen
    От Icemen,

    Здравствуйте подскажите пожалуйста фирму где в Москве ремонтируют наушники Beyerdynamic

    Нужна заменить левый динамик в наушниках Beyerdynamic DT 990 PRO на новый

    Заранее спасибо


    FA Silver Bullit and Sigma

    Антон-I
    От Антон-I,

    Здравствуйте, спасибо всем за прошлые ответы, и вот вопрос, который сам наверно не решу. Наушники Sigma, дают может быть неправильный, но больший бас в отличие от пуль, и на плеере ipod video и iriver, sigma играет громче, чем пули при одинаковой громкости, намного громче. По характеристикам сопротивление пуль меньше 18ом против 32. Также чувствительность пуль 102дб против 105. Пули у меня уже недели три, думаю разогрелись уже, но вот остальное бас и громкость, не понятно в сравнении с сигмой.


    E-MU 0202 USB как добавить баса

    diantar
    От diantar,

    Может кто подскажет как добавить басу в уши. На звуковухе только ручка усиления и все.

    На компе у меня Линукс и тупо стоит вывод на внешнюю звуковуху.

     

    С эквалайзером проигрывателя что ли играться??


    Что взять Cowon D2+ или S9, важно качество звука!!! + уши?

    Puzzylover
    От Puzzylover,

    Всем салют! Суть вопроса в заголовке! Надо КАЧЕСТВО звука и ничего лишьнего...это касается плеера. Соответственно необходимы ушки, выбор пока пал на FA Eterna, Сенны IE4 или взять подороже Audio-Technica EP3 ??? Слушаю в основном электронную (клубную) музыку - electro house/progressive house!


    Посоветуйте усилитель до $1000

    Devilalex
    От Devilalex,

    Всем привет!Необходимо выбрать универсальный усилитель для наушников с заделом на будущее, стоимостью до $1000. Пока имею в наличии наушники Audio Technica A900 и Beyerdynamic DT880 Pro, в будущем планирую поменять А900 на W1000. Основные требования - чтобы звук был не хуже чем у источника! :)


    И снова вопросы по iPod Video

    Runman
    От Runman,

    Здравствуйте. Некоторое время назад я писал на форум с просьбой подобрать хорошие наушники для iPod Video (Rockbox). В итоге приобрёл Creative Aurvana Live!. Очень доволен их звуком. Мне, как любителю электронщины, глубокий и сочный бас был необходим! Это Креативы умеют давать :)

    Но последнее время, ввиду смены деятельности, всё реже получается слушать iPod, и всё чаще музыку прямо с ноутбука. В ноутбук я установил SRS Audio Sandbox, который буквально открыл новые просторы для звучания моих наушников!

    А как- то раз решил я на плеере послушать свежий альбом. Но, к моему удивлению, не услышал тех глубоких басов, которые создаёт ноутбук. Правда, потом я обратил внимание, что все настройки почему- то сбросились к заводским :D Но это не главное. Даже после перенастройки я перестал получать то удовольствие, которое когда- то получал...

    Отсюда вытекает вопрос: может быть, это у меня шизофрения? :D) Раньше я думал, что ноутбук априори не может играть лучше плеера. Или мне стоит как- то по- особенному настроить саму прошивку? Подскажите пожалуйста оптимальные настройки для транс/ техно музыки в Rockbox.

     

    Да, и ещё 2 вопроса:

    1. Как вы относитесь к плееру Sony NWZ-W202? Каков он по звучанию?

    2. Какие вставные наушники для моих потребностей можно приобрести за умеренную цену к iPod?

    Заранее спасибо!


    Уход за наушниками и амбушюрами.

    Areyand
    От Areyand,

    После приобретения трёх пар Аудиотехник (AD700, A700 и M50) и недолгой их эксплуатации возник вопрос об уходе за ними.

    В частности за амбушюрами.

    У всех трёх они разные, у AD700- велюровые, у A700 даже не знаю из чего, а у M50 из кожзама.

     

    Велюр собирает пыль, которая, правда, довольно легко счищается. В AD700 уши совсем не потеют +конструкция амбушюр такова, что с головой они касаются минимальной частью, так что амбушюры практически не пачкаются и не засаливаются. И всё же- когда запачкаются, чем и как их чистить?

     

    Морщинистый тонкий материал на A700 также вроде бы позволяет ушам немного дышать, но при длительном ношении уши всё же потеют, благо что на этот материал вроде это никакого влияния не оказывает- протер амбушюры и они как новые. Вопрос пользователям подобных наушников (A500/A700/A900) - как этот материал ведёт себя в дальнейшем и какой ему нужен уход? да, и что это вообще за материал такой?)

     

    Вот M50 вызывает наибольшие опасения. Ибо хоть кожзам там мягкий и гибкий, но наушники плотно обхватывают уши и уши от того в помещении быстро преют. Оставляя на амбушюрах спереди и снизу (то есть там, где они касаются не волос, а кожи) блестящие следы. Которые, впрочем, тоже стираются, но уже не так легко как, например, на A700. И низ и перед амбушюр всё равно остаются немного более блестящими, чем остальные части.

    В связи с чем беспокойство - на предыдуших наушниках Technics RP-F600 был подобный кожзам, хоть и гораздо грубее и жёстче изначально. Но после двух месяцев использования, те места, что отпотевали при ношении (то есть спереди и снизу амбушюр) стали очень жёсткими и грубыми, настолько, что если пальцами сжать кожзам, то он не согнется, а треснет. Может дело ещё в том, что они носились и на улице по морозу?

    Хотелось бы узнать, как избежать такой участи на M50? Или там кожзам гораздо лучшего качества?

    Владельцы M50(коих здесь должно быть вроде бы немало), отзовитесь, пожалуйста. Как за ними ухаживать и эксплуатировать (например можно ли носить на морозе или не стоит?)


    Посоветуйте наушники

    Honor
    От Honor,

    бюджет 2к +/- 400-500р,наушники будут использоваться только дома но открытые думаю не нада ибо слушаю часто ночью и будить не кого не хочется

    хочется чтобы хорошо звучал вокал но и бас был неплохой,и какой-то если возможно детальности)

    Почитав форум подумываю,о FA Hyperion,титаны отмел из за того что они совсем открыты

    живу не в мск приехать послушать не смогу))

    желательно несколько моделей т.к заказывать буду не отсюда а через магазин


    Sennheiser HD600 vs HD595

    golden007
    От golden007,

    Есть возможность обменять Sennheiser HD595 на Sennheiser HD600, но есть ли смысл? Будет ли ощутима разница в качестве звучания? Слушать предполагается через звуковушку M-Audio Audiophile 2496 + Лаконик НА-06.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.