-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 17 ответов
- 7 246 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 8 415 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 284 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 576 просмотров
- Добавить ответ
- 146 ответов
- 18 219 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 488 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4 196 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 3 848 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 8 144 просмотра
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 12 517 просмотров
- Добавить ответ
Лучшие наушники до 4500руб. какие?
Усилитель есть,
из вызывающих доверие нашёл:
AKG K 530 LTD 4490 руб
Audio-Technica ATH-AD700 4250 руб
Audio-Technica ATH-M35 3590 руб
Audio-Technica ATH-M30 2960 руб
послушать нет возможности, только под заказ,
кто что посоветует.
Обзор плеера Hifiman HM-801
http://personalaudio.ru/review/players/ ... sso_dx100/
http://www.mobile-review.com/mp3/review ... m801.shtml
собственно вот его обзор ![]()
может кому интересно будет
Помогите определится с наушниками...
Всем привет!
Хочу приобрести в этом магазине наушники.Слушаться планируется практически всё, за исключением драмчика какого нибудь
выбираю между
Sennheiser HD 428 и Sennheiser HD 212 PRO
Если честно, не очень разбираюсь в этом.Оцениваю наушники по отзывам ну и по рейтингу на этом сайте.Скажите, пожалуйста, какие на ваш взгляд из выбранных мною наушников будут лучше?
В HD 428 очень понравился дизайн, но это ведь совершенно не главное.Меня в первую очередь привлекла надпись, что они оптимизированы для iPod.
Да, не сказал, планирую слушать наушники с плеером iPod Touch 3G.Может быть вы сможете что нибудь подсказать мне помимо тех наушников, что я выбрал?Бюджет думаю в пределах трех тысяч...Ну может быть трех с половиной...
Приглянулась еще такая модель:
Audio-Technica ATH-PRO5 V, но из за своей некомпетентности не понимаю, а сможет ли плеер их вообще раскачать? Да и те модели, что я указывал до этого?
P.S.
До этого были Sennheiser HD 435.Звук меня в принципе устраивал, но штекер у них...Постоянно пайка отходит в джеке и начинает работать только левое ухо.Сдавал по гарантии, выдали новый товар, вторые так же сломались.Я не хотел больше ждать гарантийного ремонта, отдал знакомому, тот мне перепаял, всё работало, но спустя некоторое время пайка отошла вновь.Сделать то он мне сделает, но просто очень загорелся новыми наушниками...
Да, скажите, пожалуйста, мои наушники сильно проигрывают по сравнению с выбранными моделями?Может быть нет смысла менять шило на мыло?
Спасибо!
И снова проблема выбора
Встал вопрос о покупке приличных наушников для Cowon iAudio 9, дома звук уже более-менее отстроил, а до портатива всё руки не доходили.
Касаемо жанров, то это различные формы метала, зарубежный рок, иногда наш, классика, блюз, джаз, словом - всеяден.
Качество либо lossless, либо mp3 320kb.
Изредка уши могут использоваться для мониторинга, но это побочное применение, для этих целей вскоре полноразмерные закрытые будут приобретаться.
Перечитал тучу форумов, в итоге только запутался больше, ибо одни и те же уши могут хвалить на одном форуме и проклинать на другом. Сам же, в силу места жительства, послушать не могу.
Из кандидатов на покупку:
Sennheiser ie7
Audio-Technica ATH-CKM 90
Phonak Audeo PFE 112
Pioneer SE-CLX9
M-Audio ie20
Ultimate Ears SUPER.FI 5 Pro
Последние две модели - дороговато, но если оно того стоит, то потяну и их.
На каких всё же стоит остановиться? Может ещё варианты посоветуете.
Спасибо за внимание
Помогите выбрать "просто хорошие наушники"
Изначально целился на очень хорошие. Приезжал в DH. Слушал Audio-Technica ATH-W1000,AD2000,Sennheiser HD 650, еще какие-то.... Не понравилось ничего
Мое состояние очень точно описал вопрос одного из сотрудников DH - "Что, счастья нет ?...".
Точнее не скажешь.... Короче,уехал я тогда без покупки...
Хорошенько все обмозговав, решил, раз так, это "счастье" и не искать. Купить просто добротные уши.
Слушаться все это будет через Dr.DAC 2 DX. Не твикнутый. Источники: lossless по USB с компьютера звуковые дорожки с BD и DVD по SPDIF. Люблю посмотреть хороший концертик с хорошим звуком. Sarah Brightman - La luna live in concert - Вах ! ![]()
Музыкальный материал - все, за исключением, наверное, металла.
Т.е. ушки должны быть универсальными, и, наверное, все-таки закрытые. Чтоб не мешать домочадцам, а они, чтоб, не мешали мне....
Почитав форумы, остановился на следующих вариантах:
1. Audio-Technica ATH-A900
2. Beyerdynamic DT 250
3. Может что еще предложите ??????????
Что предпочтительнее ? Какие у них отличия в звучании ?.
При покупке, естественно, буду слушать. Но, хотелось бы заранее подготовится ![]()
Пока склоняюсь к пункту 2. Помимо, естественно, звука, который мне еще предстоит услышать, привлекают сменный провод, сменные амбушюры, и, субъективно, более надежная конструкция. Хотя, надо щупать...
P.S. Что счастье есть - знаю.
Слышал на хорошей акустике. Впечатления, когда колонки исчезают, стены расступаются и появляется сцена с инструментами не забываемы.....
Помогите выбрать между...
Выбираю наушники (затычки) для плеера Sansa Fuze.
Кандидаты:
-Sennheiser CX 300-II Precision
-AKG K321
Музыка: Electro, House, Trance.
Среда прослушивания: везде кроме метро)
Бюджет: до 50$
AKG K28NC - можно ли что-то улучшить?
Доброе время суток!
Посоветуйте, плиз, что лучше сделать.
Имеется iPod Classic 160Gb и наушники AKG K28NC.
Не нравится, как играют наушники, даже с выключенным шумоподавлением.
"Грязные" низы... особенно при повышении громкости чувствуется, как начинаются искажения на низах, мутные "верха"...
Это iPod так их недораскачивает, или можно что-то в конструктиве наушников поменять?
Что можно сделать в первую очередь..., попробовать поменять кабель на более толстый и более медный, или обратить внимание на портативные усилители для наушников?
У кого-нибудь был опыт замены кабеля у этой или аналогичной модели, какой-нибудь K27i ?
Будет эффект какой-нить от этого?
У кого-нибудь был опыт использования этой модели с каким-нить портативным усилком? Стоит ли игра свеч?
Про эквалайзер iPod'a прошу ничего не спрашивать - все настройки в "0".
Советовать поменять наушники или источник - тоже не рассматривается ![]()
Заранее всем спасибо за любые советы!
P.S.
Естественно, всё, что я написал - относительно.
На уровне ньюансов.
Общее впечатление от наушников хорошее.
Но ведь что-то же можно улучшить?
Sennheiser eH350 mod.
Есть желание как-то улучшить звук моих eH350 пока коплю на AT M50... Опыта в прокачке наушников не имею (мод внешнего вида HD202 не в счет
)Так что прошу совета тут))
В интернетах рылся, но ничего не нашел по данной модели (может плохо искал?)...
Модернизация E-MU 0202/usb
Есть у меня в наличии вторая ему 0202 которую я использую на работе без какой либо связки, раньше для низкоомных наушников он меня устраивал, но.....теперь хочу модернизировать конечный каскад усиления, как цап он мне нравится, менять его пока не хочу, модернизация мне видится так - свой каскад усилителя оставить как есть, хочу собрать продолжение - будь то на транзисторах, или в микросхемном решении, но обязательно с подпиткой питания из вне..(внешний блок питания), прошу отписаться кто как видит решение данной ситуации...
Denon AH-D1000(1001) VS Creative Aurvana Live!
Denon AH-D1000, DENON AH-D1001 и Creative Aurvana Live!
Какие лучше? Ибо цена на них одинаковая(100-150$)...
Чем 1001 от 1000 отличаются? Кроме того что 1001 дешевле долларов на 50....






