-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 1 ответ
- 4 174 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 087 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 7 907 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 9 247 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 16 789 просмотров
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 8 758 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 5 217 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 5 273 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 834 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 692 просмотра
- Добавить ответ
усилитель для микрофона и/или наушников
у меня микрофон электростатический не опознается звуковухой, динамический дает оочень малый сигнал. я решил сделать усилитель для микрофона и заодно наушников, нашел схемы - http://gilmore2.chem.northwestern.edu/p ... 2a_prj.htm. Но есть одно - я не знаю какая из схем наиболее дееспособна. какая лучше по звуку - на оу или на транзисторах. и компоненты каких производителей лучше по качеству/цене ?? помогите кто-нибудь советом
AKG K172 HD для плеера Cowon O2
Здравствуйте!
Какой диаметр ушных чашек у этих наушников? Присматриваю их как наушники для плеера. Почему-то нигде нет этой информации, или я плохо искал. По фото они должны быть меньше чем все наушники в этой линейке. Спасибо.
DT 770 PRO или DT 990 PRO
Собрался ланч бокс ламповый покупать под ESI JULI@, знаю что баеры с ним очень хорошо пойдут, вот эти 2 модели по цене нормально, одни закрытые другие открытые, послушать негде (в глуши живем=)) хз какие брать? Басы лблю, попсу слухаю, рок, рэп, вобщем динамическую музыку.
Наушники для винила и лампы
Здравствуйте,извините за всем надоевший вопрос по выбору наушников
.Тракт-виниловый стол,корректор на 6н9с(1579),однотакт на EL-34.Музыкальные предпочтения,в основном старый поп,инструментал,блюз.Склоняюсь к открытому оформлению,посматриваю на АКГ-701.Были раньше W-1000,однако сдохли(по моей вине
)Не откажите в любезности,откликнитесь плз.!
Долговечные, износостойкие и прочие наушники-затычки.
В последнее время все больше стал убеждаться в том, что наушники, во всяком случае те, которые попадались под мои горячие руки(или уши)), имели место быть расходным товаром вроде спичек, ватных палочек или батареек, ибо отдавали душу, спустя год или наполовину меньше. Ценовой диапазон колебался от 1500р до 3500р, в который входили такие монстры как Sennheiser и Creative. Собственно, последними склонили голову Sennheiser CX-400 II, что у и дернуло меня спросить у народа:"Какие же все-таки затычки стойко переносят температурные колебания или просто долговечны?".
Приобрёл AKG K272 HD нужен совет.
Собственно очень долго читал тут про разные модели но выбор пал в принципе AKG K272 HD только из за цены и то что у нас особо нечего выбирать,прошло два дня прогрева звук меняется но не совсем то чего ожидал,раньше были Sennheiser HD 205,слушаю в основном транс и редко джаз.Проблема в том что мне кажется что они скрипят на верхах,у меня простой бук без усилка пока и цапа,т.к. только начинаю в этом разбираться потехоньку.Какой взять усилок к ним и звукавуху выбор у нас не велик а уселитель заказывать только в Doctorhead.Выбор звуковых карт сдесь (http://www.technocity.ru/catalog/catalo ... 1=2&ID=796) побольшому у нас больше брать негде.Да и что то я думаю что может махнуть наушники на другие эти трещат всё больше и больше,в этом же магазине слушал AKG K601,нравились больше но панадеелся на больший рейтинг 272.
Нужен ли усилитель для Beyerdynamics DT250?
Всем доброго дня!
Посоветуйте, есть ли смысл добавлять усилитель к наушникам Beyerdynamics DT250 (250 Ом)?
ЗК Asus Xonar Essence STX. После первых недель покупки наушников эйфория сошла и опять появилось легкое неудовлетворение звуком. А точнее классической музыкой. Фортепьяно ватное, оркестр - каша. Итд итп.
Я подумал, может им не хватает асусовского усилителя...?
Panasonic RP-HTX7
Кто что может сказать про Panasonic RP-HTX7 ?
Или посоветуйте норм наушники для улицы... Только хотелось бы вид повинтажней... А то этот хай-тек удручает...
Sennheiser PX 200 vs PX 200-II
Здравствуйте, сломались наушники PX 200. Перестало играть 1 ухо. Модель очень нравится, хотел купить такие же, но вышла новая модель - PX 200-II, в чем отличие от обычных PX 200?
P.S Если кто подскажет куда обратиться по ремонту(пайке) наушников, буду благодарен. Заодно и старые починю.
Наушники для улицы для Cowon S9
Хотел бы попросить у знатоков совета насчет наушников в ценовой категории до 130$, важны НЧ, СЧ и басы, так как слушаю тяжелую музыку (реп, рнб, рок). Как источник буду использовать Cowon S9. Ещё не решил брать закрытые или открытые, но склоняюсь в сторону закрытых, так как беру наушники для улицы. Пока присмотрелся к Sennheiser HD 380 PRO, HD 280 PRO, HD 555, AKG K530, Audio-Technica ATH-ES7. Владельцы Cowon S9 просьба отписаться какими наушниками пользуетесь, какие с ним слушали и как вам! Лично я с ним пока что слушаю Sennheiser CX300-II Precision и сложилось впечатление слишком узкой сцены. Это проблема плеера или наушников? Заранее огромное спасибо!)






