Перейти к содержанию

boplan

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о boplan

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. ребята. дайте ответ знающие люди . есть маленькие колоночки(подключал к старому плееру Сони) . колонки International .у них на динамиках написано 0.25W\8 Ом Собственно вопрос: можно ли их подключить к плееру Санса клип? Потянет ли? Я в этом вопросе профан . Колонки то мне -"глупокопо..."...а вот если плеер сгорит.- то..сами понимаете...
  2. ребята. дайте ответ знающие люди . есть маленькие колоночки(подключал к старому плееру Сони) . колонки International .у них на динамиках написано 0.25W\8 Ом Собственно вопрос: можно ли их подключить к плееру Санса клип? Потянет ли? Я в этом вопросе профан . Колонки то мне -"глупокопо..."...а вот если плеер сгорит.- то..сами понимаете...
  3. связочка санса клип и сенхи іе 4 звучат ооооочень даж прилично. по новому переслушиваю все записи.
  4. в дешевше.нет .юей. сказали что гарантич 24 месяцев. а с предостережениями от доктора по поводу подделок ознакомился внимательно, ими и буду руководствоваться когда буду забирать. матовий корпус наушников позолоченный штекер и упаковка, но это как-раз и вызывает сомнения.. а да...цена 70 $но это не показатель, как я понимаю. просто никогда с этим гамазином не сталкивался. надеюсь только на порядочность и свою осведомлённость и осмотрительность.
  5. спасибо всем. уже заказл SENNHEISER IE4. какие рекомендации будут (кроме тех что здесь описаны) в проверке на подлинность.
  6. собственно: стоит ли платить больше. Какова реальная разница в звуке? и какие надёжней?
  7. cудя с вашей подписи вы советуете Sennheiser IE6 вместо Sennheiser IE4?
  8. Оно может быть и не слишком. Но нужны затычки. и не покупать же затычки в три раза дороже плеера. как считаете? ...И что предложете? а то НГ скоро же
  9. 1.Украина. 2. Без проблем можно взять. Это будет мой первый плеер. Начну с бюджетного варианта(цена -качество) выбор на самом деле происходит между SanDisk Sansa+ 8Gb(70$) и Transcend T.Sonic 860 8Gb(70$)(больше денег дать не готов, разве что только в том случае, если эти плееры полное г..но так сказать, и покупка будет асоциироваться с выброшенными деньгами) А вопрос свой перефразирую: для подобных плееров сенхи 4 будут не слишком ли.? Или может стоит взять креатив. али теже сенхи только трьохсотые.?
  10. Ну вот. вопросом на вопрос. а нет чтоб ссылочку дать. или совет какой дельный.
  11. Господа аудиофилы, что скажете по поводу такой вот связочки. Подарочег хочу приобрести к Новому Году: SanDisk Sansa+ 8Gb? Наушники Sennheiser IE 4?
  12. Очень правильное решение предлагает господин, спасибо ему. На том и покончим. Я рад что процесс выбора сделан. Ура , товарисчи! Да , чуть не забыл---"квартет" однозначно.
  13. Так достойной EMU за такие деньки и с такими параметрами просто нет.
  14. wolfield, boplan читает все подряд ,в том числе и чушь, как вы изволили выразиться, дабы иметь возможность самому определить что есть чушь ,а что таковой не является, и сделать для себя соответствующие выводы. И проблемы с задержками в Асио, про которые я спрашивал, меня интересовали как-раз в плане записи , а не воспроизведения. Так называемый мониторинг. Во время проигрывания звуков при записи инструмента (той же гитары, например), или же мониторинг вокала, звук с наушников или с колонок идет с задержкой в несколько милисекунд после его физического воспроизведения( подача голоса в микрофон или извлечение на инструменте). На карточке Asus Xonar Essence ST(при всех её достоинствах) этот интервал, говорят, несколько больше чем в той же Infrasonic Quartet , уже настолько что-бы при работе вызывать дискомфорт, и более того- неудобства). Исходя из вышесказанного Infrasonic Quartet для меня предпочтительней. ВОТ И ВСЕ! Спасибо за желание помочь и активное участие.
  15. Очень прошу описать как она себя реально ведет. Слушается ли? Не капризничает? интересует на предмет всевозможных глуков, какова реальная задержка в Асио? Как звук ? Где то читал про надоедливые щелчки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.