-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 38 ответов
- 12 665 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 736 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 5 782 просмотра
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 9 360 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4 418 просмотров
- Добавить ответ
- 72 ответа
- 24 950 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 6 090 просмотров
- Добавить ответ
- 85 ответов
- 12 599 просмотров
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 10 997 просмотров
- Добавить ответ
- 112 ответа
- 15 025 просмотров
- Добавить ответ
Audio-Technica ATH-ESW10
Имеется возможность взять "сабж" по приемлемой цене. Есть смысл заморачиваться на него с S9? В сравнении с C.A.L.!?
Cowon D2 перепрошивка до D2+
кто нибудь это делал или нет? возникали ли проблемы, и еще слышал про роквох, типа для улучшения настроек звука есть ли смысл ставить?
наушники наверное в скором времени будут акг 324.
слушаю рок, готику (оперного вокала), где хотелось бы слышать чистое звучание средних и низких частот, изредка балуюсь басами?
CD-плеер
Думаю приобрести себе плеер для дисков. есть в наличии iRiver IMP 1100, но он иногда цокает при воспроизведении, и настройки со звуком у него слабые. можете посоветовать достойную аппаратуру? есть ли плееры с линейным выходом? нужно ли докупать к таким усилок? функции мультимедиа абсолютно не нужны, как и возможность чтения mp3. наушники Grado SR 80 и AT ES7.
Наушники для Perreaux CHX2
Эксперты - помогите, пожайлуста, подобрать лучшие наушники для Perreaux CHX2 - приедет он ко мне со дня на день - а я не готов - наушников достойных ему нет.
И второй вопрос сразу - чтоб вторую тему не открывать - скажите кто-нибудь вот такую вещь - есть у меня вот эта штука - http://www.jineung.co.kr/gnuboard4.utf8 ... _dac-1.jpg
Так вот вопрос: я её по usb к ноуту подключаю - и после коннекта она становиться звуковой картой ноута - а теперь скажите - т.е. усилительная часть самого ноута теперь вообще не задействуется и когда я регулирую громкость в iTunes например - я регулирую коэфициент усиления этого Javs'а? Так? Тогда оптимального звучания можно добиться - например - если везде (в интерфейсе SPDIF - в Windows XP, в iTunes'е и на самом Javs'е) выставить уровень громкости примерно на 70%? (Я написал 70% - так как сам сейчас так музыку слушаю с наушниками Ultrasone DJ1). Вопрос в том прав ли я или нет??? Подскажите - знатоки устройства компьютера и его интерфейса.
Выбор бюджетного плеера (3-3.5к)
Приветствую уважаемых экспертов.
Выбором плеера последние года 4 я не заморачивался, хотя юзаю сабж практически каждый день: мой старенький canyon меня вполне устраивает.. точнее, устраивал, покойся он с миром.
Собственно в связи с этим и встал вопрос приобретения нового девайса.
Критерии простые:
- качественное воспроизведение
- удобный интерфейс
- надежность
- 3 - 3,5 килорублей.
Возможность смотреть видео меня не интересует. Объем памяти - 1 Гб вполне хватит. Ну и время работы - чем больше, тем лучше, хотя не критично. Музыку слушаю разнообразную, довольно часто акустику и джаз.
Буду рад услышать от вас варианты. Заранее благодарен ![]()
Чемпионы среди наушников по ширине и глубине сцены
Всех наушников не переслушать,
пусть каждый поделится, кто какие наушники считает чемпионом по построению сцены,
как в глубину так и в ширину.
Sennheiser HD 418, 428,438, 448 .
Заинтересовало пополнение линейки закрытых наушников от известного брэнда:
HD 448 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_466.html
НD 438 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_465.html
HD 428 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_464.html
HD 418 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_463.html
Производитель позиционирует наушники как "Оптимизированы для использования с iPod, iPhone, MP3, CD и DVD плеерами". Чувствительность колеблется от 108 дБ у HD 418 до 114 дБ у HD 414. Следовательно должны как-то отличаться конструктивно и по звуку (внешне выглядят похоже).Судя по снимкам на офсайте модели будут продаваться в запаянном блистере, что создает проблемы с предварительным прослушиванием (для тех , у кого до Доктора изрядное расстояние
). Интересно следующее : является ли линейка новой разработкой или это "старые знакомые" (201-202-205-212) в новой "шкуре". Смутило обещание "мощного звука, насыщенного низкими частотами" , поскольку сказать доброе слово о звуке линейки ХВ от Sony (тоже обещали "многА басу") для меня проблематично.
Предлагается обсудить здесь звучание этой линейки. Может кто-то силен в ин.язе (или литературном переводе - да бы причесать "пёрлы" онлайн-переводчиков) и разместит отзывы с зарубежных форумов...
Выбор наушников для laconic
Нужна помощь знатоков!
Встал вопрос о наушнках для HARD ROCK , ROCK , так как мне не совсем нравится (не знаю чем,но не цепляют они меня) как эти стили звучат в наушниках Grado.
Не буду сужать круг определёнными моделями , которые мне приметились (по отзывам т.к. сам не слушал их). Хотелось обсудить как можно больше ушек , для того чтоб сделать без ошибочный вывод и выбор.Какой звук хотелось бы получит?да вопрос сложный т.к. слушал только hd 650 и 325i,можно менее яркий чем в grado , бысы более обьемные,мощные,артикулированные,но чтоб они не переходили на первый план ,так как не люблю выпячивающие басы!Время на выбор у меня есть один месяц,так что торопиться не буду и по возможности буду искать в Питере что советуете для прослушки,хотя что-то лучшее чем hd 650 очень сложно найти.По отзывам я понял denon хороши для рока, но бу покупать не хочу, а 17к. за новые Denon AH-D2000 отдовать нет желания.Мой бюджет 14к. А да тип желателен открытый или полуоткрытый и использоваться будут с усилком laconic НА-06. ![]()
Наушники для электрогитары
Приветствую! Ребята, порекомендуйте, пожалуйста, наушники для дома, чтобы их подключать к гитарному комбо. Просто по- нормальному не получается слушать гитару через динамик, слишком громкий, поэтому появилась необходимость в ушах. Бюджет в районе 8-10 тыс. И еще, подскажите, какие железки могут понадобиться (я имею в виду усилитель или что-то еще)?
Bayer vs Sony vs Ultrasone
Здравствуйте.
Возникло желание приобрести чтото из больших наушников, но поскольку я некомпетентен в этом вопросе прошу совета.
Усилитель асус ксонар ессенс - при советах прошу исходить из этого.
Музыку слушаю разную и тяж и Милен Фармер и Эмми Вайнхаус, но общее требование к звуку есть – нужен драйв и возможность ощущать тело композиции. Крайне бы хотелось также не страдать от переизбытка высоких.
Если это поможет при советах – из затычек люблю триплы.
Собственно кандидаты Sony MDR SA5000, Ultrasone 900 Pro, Bayerdynamic, вот тут с индексами я не опредлился, но как понял лучшая модель 880 про, в том числе и для тяжелых стилей.Если не прав поправьте – буду только благодарен.
Прошу не советовать денон5000, поскольку крайне слабо держатся на конкретно моей голове и сеннх650 ибо скучны, опять же для моих ушей.
Спасибо.






