Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    Audio-Technica ATH-ESW10

    v@deus
    От v@deus,

    Имеется возможность взять "сабж" по приемлемой цене. Есть смысл заморачиваться на него с S9? В сравнении с C.A.L.!?


    Cowon D2 перепрошивка до D2+

    kalek
    От kalek,

    кто нибудь это делал или нет? возникали ли проблемы, и еще слышал про роквох, типа для улучшения настроек звука есть ли смысл ставить?

    наушники наверное в скором времени будут акг 324.

    слушаю рок, готику (оперного вокала), где хотелось бы слышать чистое звучание средних и низких частот, изредка балуюсь басами?


    CD-плеер

    Cheshire
    От Cheshire,

    Думаю приобрести себе плеер для дисков. есть в наличии iRiver IMP 1100, но он иногда цокает при воспроизведении, и настройки со звуком у него слабые. можете посоветовать достойную аппаратуру? есть ли плееры с линейным выходом? нужно ли докупать к таким усилок? функции мультимедиа абсолютно не нужны, как и возможность чтения mp3. наушники Grado SR 80 и AT ES7.


    Наушники для Perreaux CHX2

    Kuraed
    От Kuraed,

    Эксперты - помогите, пожайлуста, подобрать лучшие наушники для Perreaux CHX2 - приедет он ко мне со дня на день - а я не готов - наушников достойных ему нет.

    И второй вопрос сразу - чтоб вторую тему не открывать - скажите кто-нибудь вот такую вещь - есть у меня вот эта штука - http://www.jineung.co.kr/gnuboard4.utf8 ... _dac-1.jpg

    Так вот вопрос: я её по usb к ноуту подключаю - и после коннекта она становиться звуковой картой ноута - а теперь скажите - т.е. усилительная часть самого ноута теперь вообще не задействуется и когда я регулирую громкость в iTunes например - я регулирую коэфициент усиления этого Javs'а? Так? Тогда оптимального звучания можно добиться - например - если везде (в интерфейсе SPDIF - в Windows XP, в iTunes'е и на самом Javs'е) выставить уровень громкости примерно на 70%? (Я написал 70% - так как сам сейчас так музыку слушаю с наушниками Ultrasone DJ1). Вопрос в том прав ли я или нет??? Подскажите - знатоки устройства компьютера и его интерфейса.


    Выбор бюджетного плеера (3-3.5к)

    spleen
    От spleen,

    Приветствую уважаемых экспертов.

    Выбором плеера последние года 4 я не заморачивался, хотя юзаю сабж практически каждый день: мой старенький canyon меня вполне устраивает.. точнее, устраивал, покойся он с миром.

    Собственно в связи с этим и встал вопрос приобретения нового девайса.

     

    Критерии простые:

    - качественное воспроизведение

    - удобный интерфейс

    - надежность

    - 3 - 3,5 килорублей.

     

    Возможность смотреть видео меня не интересует. Объем памяти - 1 Гб вполне хватит. Ну и время работы - чем больше, тем лучше, хотя не критично. Музыку слушаю разнообразную, довольно часто акустику и джаз.

     

    Буду рад услышать от вас варианты. Заранее благодарен :)


    Чемпионы среди наушников по ширине и глубине сцены

    Френки
    От Френки,

    Всех наушников не переслушать,

    пусть каждый поделится, кто какие наушники считает чемпионом по построению сцены,

    как в глубину так и в ширину.


    Sennheiser HD 418, 428,438, 448 .

    piton2
    От piton2,

    Заинтересовало пополнение линейки закрытых наушников от известного брэнда:

    HD 448 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_466.html

    НD 438 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_465.html

    HD 428 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_464.html

    HD 418 http://sennheiser.ru/catalog/senn-phone ... d_463.html

    Производитель позиционирует наушники как "Оптимизированы для использования с iPod, iPhone, MP3, CD и DVD плеерами". Чувствительность колеблется от 108 дБ у HD 418 до 114 дБ у HD 414. Следовательно должны как-то отличаться конструктивно и по звуку (внешне выглядят похоже).Судя по снимкам на офсайте модели будут продаваться в запаянном блистере, что создает проблемы с предварительным прослушиванием (для тех , у кого до Доктора изрядное расстояние ;) ). Интересно следующее : является ли линейка новой разработкой или это "старые знакомые" (201-202-205-212) в новой "шкуре". Смутило обещание "мощного звука, насыщенного низкими частотами" , поскольку сказать доброе слово о звуке линейки ХВ от Sony (тоже обещали "многА басу") для меня проблематично.

    Предлагается обсудить здесь звучание этой линейки. Может кто-то силен в ин.язе (или литературном переводе - да бы причесать "пёрлы" онлайн-переводчиков) и разместит отзывы с зарубежных форумов...


    Выбор наушников для laconic

    GradoFun
    От GradoFun,

    Нужна помощь знатоков!

    Встал вопрос о наушнках для HARD ROCK , ROCK , так как мне не совсем нравится (не знаю чем,но не цепляют они меня) как эти стили звучат в наушниках Grado. :(( Не буду сужать круг определёнными моделями , которые мне приметились (по отзывам т.к. сам не слушал их). Хотелось обсудить как можно больше ушек , для того чтоб сделать без ошибочный вывод и выбор.Какой звук хотелось бы получит?да вопрос сложный т.к. слушал только hd 650 и 325i,можно менее яркий чем в grado , бысы более обьемные,мощные,артикулированные,но чтоб они не переходили на первый план ,так как не люблю выпячивающие басы!Время на выбор у меня есть один месяц,так что торопиться не буду и по возможности буду искать в Питере что советуете для прослушки,хотя что-то лучшее чем hd 650 очень сложно найти.По отзывам я понял denon хороши для рока, но бу покупать не хочу, а 17к. за новые Denon AH-D2000 отдовать нет желания.Мой бюджет 14к. А да тип желателен открытый или полуоткрытый и использоваться будут с усилком laconic НА-06. :drinks:


    Наушники для электрогитары

    Schwejk
    От Schwejk,

    Приветствую! Ребята, порекомендуйте, пожалуйста, наушники для дома, чтобы их подключать к гитарному комбо. Просто по- нормальному не получается слушать гитару через динамик, слишком громкий, поэтому появилась необходимость в ушах. Бюджет в районе 8-10 тыс. И еще, подскажите, какие железки могут понадобиться (я имею в виду усилитель или что-то еще)?


    Bayer vs Sony vs Ultrasone

    Botanique
    От Botanique,

    Здравствуйте.

    Возникло желание приобрести чтото из больших наушников, но поскольку я некомпетентен в этом вопросе прошу совета.

    Усилитель асус ксонар ессенс - при советах прошу исходить из этого.

    Музыку слушаю разную и тяж и Милен Фармер и Эмми Вайнхаус, но общее требование к звуку есть – нужен драйв и возможность ощущать тело композиции. Крайне бы хотелось также не страдать от переизбытка высоких.

    Если это поможет при советах – из затычек люблю триплы.

     

    Собственно кандидаты Sony MDR SA5000, Ultrasone 900 Pro, Bayerdynamic, вот тут с индексами я не опредлился, но как понял лучшая модель 880 про, в том числе и для тяжелых стилей.Если не прав поправьте – буду только благодарен.

    Прошу не советовать денон5000, поскольку крайне слабо держатся на конкретно моей голове и сеннх650 ибо скучны, опять же для моих ушей.

     

    Спасибо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.