-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 24 ответа
- 8 790 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 551 просмотр
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 4 156 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 6 478 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 757 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 128 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 673 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 6 155 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 6 722 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4 349 просмотров
- Добавить ответ
Арматурные затычки... но какие?
Привет. Нужны Хорошие арматурные затычки. Проигрывалки- макбук про и айфон 3г. Бюджет около 7.5к. Обязательно надежные, чтобы через 2 месяца один тише другого не стал..
Sennheiser pmx100 vs px100
Добрый день,
Выбираю наушники для айпода,
носить буду в основном на улице,
Какую из 2-х моделей вы бы посоветовали?
Мои ложные наезды (свежая депеша) :)
Всем доброго вечерочка! ![]()
ЛЮДИ Я РАД!!!
Кто помнит мои прошлую тему про "неуслышанные прелести звука Asus Xonar ST", те знают, как я переживал, что (как бы не услышал изменений в звуке). Спешу вам сообщить, что наконец-то мой слух встал в положение "Default" и стал-таки вопринимать все по-другому (см. правильно). Щас прослушал только что несколько альбомов мною любимых "The Prodigy" и улыбнулся во всю свою широкую мо...ду
Кучу звуков новых услышал, объем появился, детализация, короче бомба!!! Голоса какие-то появились, про которые я вообще раньше не догадывался, короче я в восторге!
Короче, камрады, прошу извинить за ложную панику, зря я так завопил сначала ![]()
Жду недождусь покупки ушей и усилка, вообще засяду дома и буду днями напролет сидеть и не выходить, тем более поголка щас у нас полная какашка (гололед, однако
)
Всех с наступающим нашим днем, днем самцов, 23 февраля! ![]()
![]()
Direct Sound EX-29 Extreme Isolation
Кому что известно про качество и звучание Direct Sound EX-29 Extreme Isolation, возможно ли их использовать не по прямому назначению, а как обычные бытовые наушники для портатива и компа. Нужны наушники с хорошей шумоизоляцией, Bose C15 смущает ценой и зависимостью от батареек, а Direct Sound EX-29 Extreme Isolation по цене подходят, НО можно ли в них просто слушать музыку? Как они звучат, если кто знает?
BOSE TriPort ie
У меня cowon s9 и BOSE TriPort ie. Наушники очень удобные, звучание в паре с s9 при правильной настройке эквалайзера восхитительное. Но вот проблемка, когда снимал подушечку с наушника слегка потянул за тонкую часть, но этого оказалось достаточно чтобы сделать надрыв, пока заклеил держится, но это ненадолго. Я сам живу в башкирии. Ребята пожалуйста если кто знает где можно заказать с почтовой доставкой по РФ новые подушечки для BOSE TriPort ie напишите пожалуйста сюда, буду очень признателен.
Как включить S/P DIF на ЗК?
Имею встроенную карточку VIA HD на мтери ASUS P5Q SE2, но в настройках нет включения цифрового выхода, по умолчанию отключён. На старой матери с Реалтеком такой подставы не было, странно. Где-то на забугорном форуме увидел, что чел справился откатив на старые дрова, но х уже в сети нет! Понимаю, что лучше спрашивать на "хоботе", но тут как-то привычнее.
Sony MDR-XB700
друзья, а никто не слушал данную модельку? или младшие из этой серии... понимаю что звук не супер, просто иногда зочется спокойно послушать музыку никому не мешая с максимальным кол-вом басов на невысокой громкости...
Surround 5.1-7.1 Наушники. Помогите подобрать.
Добрый День!
Собрал новый мощный компьютер и начал играть в красивые новые игры. Но чувствуется что тема звука нераскрыта.
Так как живу не один и соседи не терпеливые приходится играть в наушниках.
Помогите раскрыть подобие 5.1 звука в наушниках.
Может что doctorhead что продает?
Я вот пока вот эти увидел но не на doctorhead.
от Tritton Technologies:
http://www.trittontechnologies.com/prod ... ming_Audio
от Logitech:
http://www.logitech.com/index.cfm/speak ... 5&cl=ru,ru
от Razer:
http://www.razer.ru/product/gameaudio/
От LTB Audio:
http://www.ltbaudio.com/mgac97.html
Сразу оговорюсь стерео наушники которые симулируют 5.1 интересуют в меньшей степени.
Бюджет До 8к.
Спасибо!
нужен ли цап?
Дал приятелю послушать сенхи хд800, тот прям загорелся желанием их тоже приобрести (ну или что-то еще, кароче захотелось ему хороших ушей). Собственно возник вопрос: нужен ли цап? Сейчас у него есть ресивер pioneer lx90 (с акустикой афффигенная вещь!), там стоит wm8740 (он то хороший, но как будет с ушами... да еще и рассчитано там все в основном для акустики). Сравнить на данный момент не с чем, переезжал я тут и случилось несчастье... на коробку со всеми ушными прибамбасами упала полка
так что я сейчас сам в поиске нового, усилитель то вроде не очень пострадал, отремонтировать можно, а вот цап...
В общем не буду отвлекаться и повторю вопрос: стоит ли брать внешний цап? Может у кого был опыт? Заранее благодарю за ответ =)
использование предусилителя
Добрый день.
У меня такой вопрос к специалистам в области радиотехники. Есть усилитель Sugden A21a. Выхода на наушники у него нет, но есть выход с предусилителя. Вопрос: можно ли использовать этот выход для прослушивания наушников?






