Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 6 часов назад, BobFatality сказал:

       

      чем бы дитя не тешилось, главное чтобы оцифровки с винила не слушало, а то есть и такие шизоиды.

      Бывает и такое что какие то редкие классные альбомы были только на виниле и то редком. И вполне так звучат такие рипы. А другого то и нет просто.

    • 8 минут назад, Pomo сказал:

      Я пришел к выводу, что аудиофилия - вроде навязчивого состояния, когда человек покупает и тестирует разные гаджеты, чтобы просто занять свою голову и отвлечься от реальных проблем. Конкретно мое увлечение звуком совпало с известиями о неизлечимой болезни моего отца. Он ушел из жизни почти 2 года назад. Постепенно прошло и мое увлечение аудиофилией.

      Скорее всего аудиофилии у вас на самом деле и не было. Просто протестировали на себе кучу определенных наушников и все закончилось. Но в жизни можно найти много всяких интересных увлечений.

       Но лично для меня аудиофилия - очень интересное увлечение и новые познания в ней постоянно открываются. Не могу от нее оторваться, постоянно влечет. Тем более и записей качественных сейчас много открывается.

    • 5 минут назад, Pomo сказал:

      p.s. То есть, дело не в Ананде. Хотя Ананда - очень хорошие наушники.

      Тут как знать...  Других наушников нет у вас. А Ананду уже слушать неинтересно. Может быть и такое.

    • Я пришел к выводу, что аудиофилия - вроде навязчивого состояния, когда человек покупает и тестирует разные гаджеты, чтобы просто занять свою голову и отвлечься от реальных проблем. Конкретно мое увлечение звуком совпало с известиями о неизлечимой болезни моего отца. Он ушел из жизни почти 2 года назад. Постепенно прошло и мое увлечение аудиофилией.

      p.s. То есть, дело не в Ананде. Хотя Ананда - очень хорошие наушники.

      Изменено пользователем Pomo
    • 3 часа назад, EeZz сказал:

      Да, по большому счёту, кому интересно, сейчас на али можно и HE1000SE взять за 128 тыс. :smoke:

      Деньги то уже для нас нехилые. А будет ли счастье с ними? Вот вопрос.

      • Нравится 1

    Наушники для путешествий

    Гость
    От Гость,

    Приветствую! Мне нудны наушники для поездок в поезде, самомлете и т.п. местах. Часто путешествую и люблю музычку послушать. Цена практически значения не имеет, но другие критерии очень важны. 1) Складные, 2) не большого размера, 3) не вставки у ухо( не люблю я эти мини бананчики) 3) Чехол для переноски очень желательно. 4) Надежные 5) хорошо звучащие 6) Приемлимый дизайн, 7) Удобные.

    Вот если подберете модель чтобы по всем параметрам пожходила - буду примного mkfujlfhty! Спасибо.


    Нужны наушники 5.1 для домашнего пользования. фильмы и т.д.

    Гость
    От Гость,

    Нужны наушники 5.1 для домашнего пользования. фильмы и т.д. Что посоветуете?


    Авиация!

    Гость
    От Гость,

    Подскажите пожалуйста, мне нужны авиационные гарнитуры с активной шумоизоляцией. Нигде не могу найти, знаю что такие гарнитуры Sennheiser делает, но в продаже негде не видел. Может сможете помочь? Какие есть и какие бывают. Спасибо. :roulette:


    Bose Triport ie - что за зверь такой?

    Дон Кондом
    От Дон Кондом,

    Bose Triport ie http://doctorhead.ru/catalogue/?i=437&pr=53 - что за зверь такой? как звучит? как в сравнении с шурами, мотями, сенами?А то вот мои соньки 71 истрепались, буду менять? вот подыскиваю замену и наткнулся. Вроде свежачок.


    Наушники для домашней студии

    Гость
    От Гость,

    Наушники нужны для работы в домашней студии. Бюджет 3000, но лучше меньше. Желательно с шумоизоляцией , так как рядом будет находится студийный микрофон. Присмотрел Sennheiser HD25-sp1. Что скажете или порекомендуете. :coll:


    Помогите выбрать уши!

    Asta la Vista
    От Asta la Vista,

    Доброго всем времяни суток. Подскажите наушники для домашнего использования, желательно с шумоизоляцией. Подключать буду к компьютеру, DVD плееру и плееру(редко). Вобщем нужны удобные, с хорошим звучанием. До этого были уши Pioneer Monitor (привез сам из Японии в 86 году еще.) Спасибо за советы!


    Усилитель с 4 входами для наушников.

    Гость
    От Гость,

    Нужен усилитель для подключения черырех пар наушников, одновременно к одному источнику. Не самый навароченный и дорогой, но и не самый хреноверький. Думаю уложиться в 15000р но можно и дешевле :D . Но наушники Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Om) это я ктому, что в одном магазине мне предлогали усилитель на 4 выхода, но 250 ом он не вытянул на нормальную громкость.

     

    Как я понимаю это именно професиональные усилители.


    Сколько наушников могут работать от одной базы?

    Гость
    От Гость,

    Слышал что к одной базе можно подключить несколько наушников это на самом деле так? Просто нужно двое наушников для просмотра DVD


    5.1 или стерео?

    Гость
    От Гость,

    приветствую.

     

    пытаюсь найти наушники и разрываюсь. основное требование -- удобная игра в CS. и тут у меня имеется затруднение.. знаю что есть наушники 5.1, знаю что в своих теперешних наушниках (какой-то открытый филипс для плеера) я не могу точно различить направление на источник звука, что в CS принципиально важно. и.. не знаю. дадут ли мне что-нибудь наушники 5.1 или нет? или заморачиваться не стоит и следует взять обычные стерео? умеет ли CS (1.6, не source) выдавать звук на 5.1 -- увы, тоже не в курсе.

     

    и чем вообще такие наушники хороши/плохи?


    Как убить двух зайцев?

    Гость
    От Гость,

    Хочу гарнитурку для CS, впринцыпе тотже Koss SB45 я думаю подошел бы (юзал их недолгое врямя, для игр вполне). Но вот есть одно но, старший брат работает со звуком и ему явно нехватит качества Koss. Посоветуйте че взять, а то две гарнитуры покупать неохота. Т.к. речь идет о професиональной гарнитуре, цена около 10000р.

     

    P.S. Извените что тему завел в компьютерных, сначала начал писать, а потом только сообразил. А переписывать влом. :Russian:


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.