Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Выбрал свой ЦАП, нажал Refrech и внизу строка про Denafrips сменилась на Lisk Audio.

      124885405_3.thumb.png.6fb9baba06f8f39b68527db5c563dc5b.png

      Но всё равно, при попытке запуска воспроизведения ЦАП слетает, хотя строка про выбранный Lisk Audio остаётся.

      Думаю, что вот именно такие моменты значительно проще и быстрее отлаживать вручную, внося правки в код на основании логов. 

       

      Т.к. я не являюсь потенциальным пользователем данного плеера, то думаю не стоит обращать внимание на частные проблемы с моим ЦАП. Двигайтесь дальше.

    • 5 часов назад, Лампы сказал:

      Не будет никакого бинаурального процессора. При текущей реализации DirectX - точно.

      Более того все это уже было, причем реализовано на очень высоком уровне и называлось Creative EAX - и прекрасно работало ровно до тех пор пока криворукие Microsoft не решили убрать аппаратную поддержку DirectX, что фактически обнулило все разработки Creative и сделало невозможным аппаратный обсчет звука в реальном времени в соответствии с геометрией помещения/ улицы и т.п. в игре.

      Все что сейчас реализовано в играх даже рядом не стояло с тем, что у нас уже было до Widows Vista на картах креатив с убогими ЦАПами. Сейчас даже супер ультра хайнд невозможно в играх достичь того уровня звука и у самих разрабов даже нет инструментов это сделать. Да все еще хуже, сейчас уже и разрабов на это способных просто не осталось заненадобностью.

      Таки вы меня не поняли. Я про цифровой инструмент для звукорежиссеров, который позволит имитировать бинауральные записи с помощью ЦОС, и располагать источники звука там где хочет режиссер, в том числе указывать расстояние до источника. Такие системы уже есть, но пока недопиленные, нет точной повторяемости для произвольного человека.

    • Запустил на Windows 11, с Topping D90, плеер увидел ЦАП сразу. 

      Удивился, что нельзя через drag-n-drop перетащить из папочки альбом, только через кнопку +Album Folder. 

      image.thumb.png.2c6cf0950b344944a3c5ad69238370d2.png

       

      Странно, что у плеера логотипа на иконке нет, мелочь, конечно.

      Я честно не понял, как он выводит звук, я так понимаю, вообще в обход windows-тракта? Потому что звук есть, а на системных индикаторах нет ничего:

      image.thumb.png.bc553a62494f279b918b3d39d9a9619a.png

       

      DSD PCM Rate выставил Safe 176.4 / 192, но Topping у себя на экранчике пишет 44.1 (собственно, так и есть по факту).

       

      Звук по сравнению с плеером MusicBee действительно как будто почище, такой эффект был, когда в Audition распаковываешь файл и слушаешь через него. 

       

      В своё время отказался от JRiver, хоть и вроде как навороченный плеер, но там толи дизеринг слишком агрессивный, в общем, сам плеер сглаживает звук, делая его более "музыкальным" принудительно, за счёт чего теряются мелкие детальки. 

    • 2 часа назад, Лампы сказал:

      Для игр современных достаточно что-то типа Audeze Maxwell - если в разумных приделах по ценнику. 

      У меня были Audeze Maxwell. Это хорошие наушники, но после Arya Organic лично для меня они уже звучат менее интересно. Не хватает объёма и ощущения вовлечённости. Я сделал сравнение и записал демонстрацию — можете послушать, как они звучат, по этой ссылке

       

      Изменено пользователем Ganionteja
    • 4 часа назад, viha108 сказал:

      В новой версии вывод идет через WASAPI Exclusive

      1. В чём преимущество перед ASIO?
      2. Зачем нет альтернативы?
       

      4 часа назад, viha108 сказал:

      Если ЦАП не появился в списке

      ЦАП появляется в списке. Но при нажатии на PLAY окно с выбором девайса вновь оказывается пустым и нет воспроизведения. 
      (ERROR
      BASS-free transport core idle)
       

      4 часа назад, viha108 сказал:

      1. Установите/переустановите родной USB-драйвер ЦАПа.
      2. Подключите ЦАП по USB и убедитесь, что он виден в Windows: Параметры звука / Панель управления / Звук / Воспроизведение.
      3. Закройте другие плееры, браузер, Qobuz, Foobar и т.п., если они могли занять ЦАП в exclusive mode.
      4. Нажмите Refresh в плеере.

      Согласитесь, после того как в течении 8 лет не имел подобных проблем ни с одним из более чем десятка плееров, вряд ли хочется заниматься переустановкой драйверов (кстати, кто их сейчас вообще устанавливает и переустанавливает?)
      Разве что из спортивного интереса потанцевать... Но у меня его нет)
       

      • Нравится 1

    наушники для джинга до 4000...

    b.
    От b.,

    посоветуйте какие нибудь...

    брал в прошлом году у вас иградо... очень понравились.. но с ними случилась беда..

    вот теперь задачи для ушей другие джеинг..

    + к тому же хотелось бы в них иногда музыку в плеере слушать

    цена до 4000


    Sennheiser HD 25 SP & Sennheiser HD 25 SP1 - в чём отлич

    DimaZ
    От DimaZ,

    Всем привет!

     

    Подозреваю, что вопрос не свежий, но всё же спрошу! :)

     

    По главным фотографиям заметил различия в толщине "уха", но посмотрев фотографии SP и SP1 заметил, что фотографии и там и там вроде бы одни и теже.

     

    Объясните, плиз!)


    iBasso T1

    yates
    От yates,

    x_e3cf72ca.jpg

    вот реальный размеры т1 ))

    нехотел создавать новую тему поэтому будем флудить тута

    кстати с проводом хорошым совсем другая вешь а комплектные только для прикола


    Sennheiser HD серии

    Максим
    От Максим,

    Вопрос: Sennheiser HD 202, Sennheiser eH 150, Sennheiser HD 62 TV,Sennheiser eH 250,Sennheiser HD 212 Pro, слушал Sennheiser eH 150 понравилась конструкция, очень удобно сидять! А как я понимаю у всех выше указанных моделей конструкция одна и таже. Какая разница в звуке?!!

    Посоветуйте чтото из выше указанного для прослушивания электронной музыки!!!

    Заранее спасибо :)


    Самые комфортные наушники ?

    Antr
    От Antr,

    Здравствуйте !

     

    Какие самые комфортные наушники для плеера ? (при длительном использовании на уши не давят, голова не болит, окружающие не беспокоят).

     

    Если возможно, в разных ценовых категориях.

     

    Спасибо.


    AKG K81 DJ K и 518 DJ Где разница?!!!!

    Максим
    От Максим,

    Обьясните пожайлуста какая разница между наушниками AKG K81 DJ и K 518 DJ ?? Вопрос важный!! Решился брать ушы но переплачивать токо из а разницы в цвете не хочется!!!

    Заранее спасибо :)


    помогите выбрать наушники для NOKIA 6233

    Алондра
    От Алондра,

    помогите выбрать наушники для NOKIA 6233


    Помогите с выбором наушников для COWON iAUDIO F2

    Якoff
    От Якoff,

    Помогите пожалуйста, какие вставные наушники купить, так как комплектные сломались. Мне советуют KOSS KEB24, но я сомневаюсь. Хотелось бы, что бы звучали не хуже родных и присутствовала шумоизоляция. Слушаю трэш, Melodic Death Metal и т.д. Денег 1500р. Люди, помогите пожалуйста советом.


    Помогите выбрать уши

    DrLecter
    От DrLecter,

    У меня телефон сонерик в850, какие к нему можно взять наушники затычки? Чтоб громкость хорошая была, ибо сам телефон не оч громкий, ну и конечно же басы и всё такое должно быть на месте. Хотелось бы вложиться в 2500+... Просто столько разных вариантов и конечно же у всех "кристально - чистый звук, супер мега басы, нереальная прочность и т.д. И всё что из этой массы по вашему мнению является лучшим?


    Sennheiser ie4 или M-Audio IE-10??

    myssem
    От myssem,

    Имею плеер Cowon D2 слушаю в основном электронную(Drumm&Bass, Club) музыку но иногда и ЖИВУЮ!!!! Бюджет до 3000р. !!

    Пока пару недель жду Sennheiser ie4 начал склоняться M-Audio IE-10

    Я боюсь что получится что высокие начнут меня сильно раздражать ведь у сенхов жесткий звук возможно даже с шипящими,а плеер тоже жесткий. Вот плюс провод громкий у сенхов. А я не люблю жесткие высокие, может конечно я их еще не слышал в связи с моим "неправильным" слухом! Слушал новые Sennheiser PX200 басы всеравно добавлял а высокие на одно деление только или 0. Вот примерно я изложил свои вкусы.Хочу хороший стерео эффект. На cowone я всеравно добавлял и низкие и высокие на всех наушниках а их немного было и дешевые кроме штатных в них высокие на 0.

    Вот примерно я изложил свои вкусы.

    Скажите как обстоит дело с басами у M-Audio IE-10 я хочу получить качественный звук чтобы приятно было слушать но басов побольше!!! Что мне по ващему мнению больше подойдет? Просто у меня нет возможности послушать!!!!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.