-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
PolarLight 751
Выбрал свой ЦАП, нажал Refrech и внизу строка про Denafrips сменилась на Lisk Audio.
Но всё равно, при попытке запуска воспроизведения ЦАП слетает, хотя строка про выбранный Lisk Audio остаётся.
Думаю, что вот именно такие моменты значительно проще и быстрее отлаживать вручную, внося правки в код на основании логов.
Т.к. я не являюсь потенциальным пользователем данного плеера, то думаю не стоит обращать внимание на частные проблемы с моим ЦАП. Двигайтесь дальше.
-
AlexDH 7
5 часов назад, Лампы сказал:Не будет никакого бинаурального процессора. При текущей реализации DirectX - точно.
Более того все это уже было, причем реализовано на очень высоком уровне и называлось Creative EAX - и прекрасно работало ровно до тех пор пока криворукие Microsoft не решили убрать аппаратную поддержку DirectX, что фактически обнулило все разработки Creative и сделало невозможным аппаратный обсчет звука в реальном времени в соответствии с геометрией помещения/ улицы и т.п. в игре.
Все что сейчас реализовано в играх даже рядом не стояло с тем, что у нас уже было до Widows Vista на картах креатив с убогими ЦАПами. Сейчас даже супер ультра хайнд невозможно в играх достичь того уровня звука и у самих разрабов даже нет инструментов это сделать. Да все еще хуже, сейчас уже и разрабов на это способных просто не осталось заненадобностью.
Таки вы меня не поняли. Я про цифровой инструмент для звукорежиссеров, который позволит имитировать бинауральные записи с помощью ЦОС, и располагать источники звука там где хочет режиссер, в том числе указывать расстояние до источника. Такие системы уже есть, но пока недопиленные, нет точной повторяемости для произвольного человека.
-
_Алексей_ 63
Запустил на Windows 11, с Topping D90, плеер увидел ЦАП сразу.
Удивился, что нельзя через drag-n-drop перетащить из папочки альбом, только через кнопку +Album Folder.
Странно, что у плеера логотипа на иконке нет, мелочь, конечно.
Я честно не понял, как он выводит звук, я так понимаю, вообще в обход windows-тракта? Потому что звук есть, а на системных индикаторах нет ничего:
DSD PCM Rate выставил Safe 176.4 / 192, но Topping у себя на экранчике пишет 44.1 (собственно, так и есть по факту).
Звук по сравнению с плеером MusicBee действительно как будто почище, такой эффект был, когда в Audition распаковываешь файл и слушаешь через него.
В своё время отказался от JRiver, хоть и вроде как навороченный плеер, но там толи дизеринг слишком агрессивный, в общем, сам плеер сглаживает звук, делая его более "музыкальным" принудительно, за счёт чего теряются мелкие детальки.
-
Ganionteja 92
2 часа назад, Лампы сказал:Для игр современных достаточно что-то типа Audeze Maxwell - если в разумных приделах по ценнику.
У меня были Audeze Maxwell. Это хорошие наушники, но после Arya Organic лично для меня они уже звучат менее интересно. Не хватает объёма и ощущения вовлечённости. Я сделал сравнение и записал демонстрацию — можете послушать, как они звучат, по этой ссылке
Изменено пользователем Ganionteja -
CHAY 6 755
4 часа назад, viha108 сказал:В новой версии вывод идет через WASAPI Exclusive
1. В чём преимущество перед ASIO?
2. Зачем нет альтернативы?
4 часа назад, viha108 сказал:Если ЦАП не появился в списке
ЦАП появляется в списке. Но при нажатии на PLAY окно с выбором девайса вновь оказывается пустым и нет воспроизведения.
(ERROR
BASS-free transport core idle)
4 часа назад, viha108 сказал:1. Установите/переустановите родной USB-драйвер ЦАПа.
2. Подключите ЦАП по USB и убедитесь, что он виден в Windows: Параметры звука / Панель управления / Звук / Воспроизведение.
3. Закройте другие плееры, браузер, Qobuz, Foobar и т.п., если они могли занять ЦАП в exclusive mode.
4. Нажмите Refresh в плеере.Согласитесь, после того как в течении 8 лет не имел подобных проблем ни с одним из более чем десятка плееров, вряд ли хочется заниматься переустановкой драйверов (кстати, кто их сейчас вообще устанавливает и переустанавливает?)
Разве что из спортивного интереса потанцевать... Но у меня его нет)
-
1
-
-
- 2 ответа
- 5 420 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 6 244 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 7 209 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 542 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 532 просмотра
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 808 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 5 296 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 319 просмотров
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 10 297 просмотров
- Добавить ответ
наушники для джинга до 4000...
посоветуйте какие нибудь...
брал в прошлом году у вас иградо... очень понравились.. но с ними случилась беда..
вот теперь задачи для ушей другие джеинг..
+ к тому же хотелось бы в них иногда музыку в плеере слушать
цена до 4000
Sennheiser HD 25 SP & Sennheiser HD 25 SP1 - в чём отлич
Всем привет!
Подозреваю, что вопрос не свежий, но всё же спрошу! ![]()
По главным фотографиям заметил различия в толщине "уха", но посмотрев фотографии SP и SP1 заметил, что фотографии и там и там вроде бы одни и теже.
Объясните, плиз!)
iBasso T1

вот реальный размеры т1 ))
нехотел создавать новую тему поэтому будем флудить тута
кстати с проводом хорошым совсем другая вешь а комплектные только для прикола
Sennheiser HD серии
Вопрос: Sennheiser HD 202, Sennheiser eH 150, Sennheiser HD 62 TV,Sennheiser eH 250,Sennheiser HD 212 Pro, слушал Sennheiser eH 150 понравилась конструкция, очень удобно сидять! А как я понимаю у всех выше указанных моделей конструкция одна и таже. Какая разница в звуке?!!
Посоветуйте чтото из выше указанного для прослушивания электронной музыки!!!
Заранее спасибо ![]()
Самые комфортные наушники ?
Здравствуйте !
Какие самые комфортные наушники для плеера ? (при длительном использовании на уши не давят, голова не болит, окружающие не беспокоят).
Если возможно, в разных ценовых категориях.
Спасибо.
AKG K81 DJ K и 518 DJ Где разница?!!!!
Обьясните пожайлуста какая разница между наушниками AKG K81 DJ и K 518 DJ ?? Вопрос важный!! Решился брать ушы но переплачивать токо из а разницы в цвете не хочется!!!
Заранее спасибо ![]()
помогите выбрать наушники для NOKIA 6233
Помогите с выбором наушников для COWON iAUDIO F2
Помогите пожалуйста, какие вставные наушники купить, так как комплектные сломались. Мне советуют KOSS KEB24, но я сомневаюсь. Хотелось бы, что бы звучали не хуже родных и присутствовала шумоизоляция. Слушаю трэш, Melodic Death Metal и т.д. Денег 1500р. Люди, помогите пожалуйста советом.
Помогите выбрать уши
У меня телефон сонерик в850, какие к нему можно взять наушники затычки? Чтоб громкость хорошая была, ибо сам телефон не оч громкий, ну и конечно же басы и всё такое должно быть на месте. Хотелось бы вложиться в 2500+... Просто столько разных вариантов и конечно же у всех "кристально - чистый звук, супер мега басы, нереальная прочность и т.д. И всё что из этой массы по вашему мнению является лучшим?
Sennheiser ie4 или M-Audio IE-10??
Имею плеер Cowon D2 слушаю в основном электронную(Drumm&Bass, Club) музыку но иногда и ЖИВУЮ!!!! Бюджет до 3000р. !!
Пока пару недель жду Sennheiser ie4 начал склоняться M-Audio IE-10
Я боюсь что получится что высокие начнут меня сильно раздражать ведь у сенхов жесткий звук возможно даже с шипящими,а плеер тоже жесткий. Вот плюс провод громкий у сенхов. А я не люблю жесткие высокие, может конечно я их еще не слышал в связи с моим "неправильным" слухом! Слушал новые Sennheiser PX200 басы всеравно добавлял а высокие на одно деление только или 0. Вот примерно я изложил свои вкусы.Хочу хороший стерео эффект. На cowone я всеравно добавлял и низкие и высокие на всех наушниках а их немного было и дешевые кроме штатных в них высокие на 0.
Вот примерно я изложил свои вкусы.
Скажите как обстоит дело с басами у M-Audio IE-10 я хочу получить качественный звук чтобы приятно было слушать но басов побольше!!! Что мне по ващему мнению больше подойдет? Просто у меня нет возможности послушать!!!!






