Перейти к содержанию

cashback9k.webp

Dan_Clark_e3banner.webp

  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    SONY 7509

    Tiraldis
    От Tiraldis,

    Вот собрался себе покупать такие, возник вопрос - где в Москве можно купить соньки, сделанные в Японии а не в Малазии или Филиппинах?


    Что за уши такие?

    CalgarMA
    От CalgarMA,

    Искал SONY MDR-7506, а нашел SONY MDR-SA1000. По цене даже дороже оказались. Подскажите что за ушки?


    Выбор...

    CalgarMA
    От CalgarMA,

    Рассматривал Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K 271 Studio, Sennheiser HD 595. Остановился на AKG K 271 Studio (понравилась цена и отзывы). Правильный ли выбор? Если не очень, то посоветуйте наушники до 5500 руб. (можно до 7к, если уши того стоят, но не желательно...). Заранее спасибо!

     

    P.S.: наушники не слушал.


    Sennheiser CX 300 или...??

    Зигзаг
    От Зигзаг,

    Всем доброго времени суток!

    Я первый раз покупаю вставные наушники к плееру Iriver U10. Пока что остановился на сенхах CX 300. Хочу спросить, что вы думаете про них, и есть ли альтернатива сенхам примерно по такой же цене?? Мне в первую очередь нужно качество звука, на втором месте удобство. Из музыки предпочитаю многое: рок (Больше всего), альтернатива, металл, классика, ну и т.д.)) не люблю только рэп и попсу для девочек)) гыгы.

    Вот собсна все)) Буду рад любым комментариям! :)


    Помогите подобрать беспроводные наушники

    Алексей
    От Алексей,

    Доброго всем времени суток!

     

    Решил купить себе беспроводные наушники, основные критерии выбора:

    1). Цена - до 5000 руб (лучше конечно 3000-4000).

    2). Наличие в базе двух или более входов под аудио разъем 3,5 или 6,3 мм (с целью подключения одновременно нескольких устройств (компьютер, телевизор)), чтобы не перекидывать туда-обратно штекер.

    3). Ну и желательно извлечение максимально возможного качества звука из устройства данной ценовой категории.

     

    Заранее всем СПАСИБО!!!


    Есть ли смысл?

    Mihtus
    От Mihtus,

    Здравствуйте! Есть ли смысл покупать усилитель для такой связки: наушники Philips 895 и звуковая карточка m-audio revolution 5.1(имеет отдельный выход на наушники)?

    Можно ли получить улучшение звука?

    И последний вопрос: какой усилитель посоветуете?

    Музыка: джаз, классика, рок.


    Нужны ушки вставные

    Danila
    От Danila,

    Нужны уши вставные до 4500 р, чтоб басы были мощными но четкими и там где они есть, хорошие середина и верх, диапазон 20-20000, плеер 36 выдаёт на канал.

     

    Лучше списком=)

     

    заранее спасиб.


    Grado GS 1000 VS. Grado RS 1

    Sinister
    От Sinister,

    Насколько велика разница в звучании у этих моделей ? В том плане, что имеет ли смысл платить лишние 7000р. за GS 1000 ?


    Как выбрать наушники без прослушивания

    shon
    От shon,

    Здравствуйте!Живу в небольшом городе,где самые дорогие наушники стоят 1000 р..Что-нибудь стоящее хотел купить давно.Cам слушаю музыку на средненьком муз.центре Pioneer в Техниксах за 1000.,мониторы-мне очень удобны т.к. ношу очки.Муз.предпочтения разные-Sarah Brightman,George Michael,но в основном нью-эйдж-Amethystium,Gregorian и т.п..Подкопил немного деньжат и решил пока,судя по отзывам на различных форумах, приобрести Sennheiser HD-650.Никакие другие наушники разных фирм в пределах 10000-15000 р. я просто не могу прослушать,т.к. у нас их нет в продаже.Не могли бы Вы примерно объяснить,чем отличается звучание открытых,например,Grado от Cеннов или от Баеров?И сможет ли муз.центр

    со 100-ваттным выходом(гнездо для Джека-6.5mm) раскачать высокоомные наушники?Спасибо.


    Беспроводные уши в авто

    Sochi leto pliaj
    От Sochi leto pliaj,

    У меня фургончик экскурсионный. Открытая крыша и ессесно никакой шумоизоляции, хочу купить несколько комплектов беспроводный наушников для туристов. Чтобы экскурсовод рассказывала и все слышали это в наушниках. Что можете предложить? :banghead:


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.