Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 2 часа назад, mrex сказал:

      Я одно время упарывался по ровному звуку

      К ровному звуку надо придти осознанно, значит вы ещё не дошли до такого уровня понимания. Я например устаю от акцентированного баса и попсового звука, даже если поначалу кажется вау, через 15 минут осознаешь, что это уже не интересно, когда музыка так искажается  

      • Нравится 1
    • Если хотите улучшить заметно качество звука и удивиться, берите нормальный цап и усилитель, ваша карта слабенькая совсем бюджетного уровня. Я бы не стал менять лсд2 ни на что из названных вами моделей, тем более если подача устраивает. Если же хотите поменять, то denon 9200 хороший вариант очень. Но я бы вложился в источник

    • DENON AH-D9200 топы в закрытом сегменте.

      На Авито можно найти в этой цене.

      Ровные и детальные, можно слушать часами без напряга.

      Может не такие детальные как изодинамы, но для рока отлично подойдут, хорошо передают динамику и драйв. Бас хороший, плотный и упругий. Середина эталонная, верх не напрягающий, в меру искристый. На голове сидят удобно.

    • Давно не писал... из обновок за это время у меня во первых мой Мутек MC3+USB перешёл на внешний ЛБП вместо встроенного импульсника (ЛБП и переделка Мутека под него от DipAudio).

      photo_2024-05-09_11-08-10.thumb.jpg.20bf744b7eec85bfa707eee82c3c4ae4.jpg

       

      Так же пару недель назад поменял на Карбоне силовой с NBS Black Label II на купленную Kubala-Sosna Elation.

      photo_2024-05-09_11-06-42.thumb.jpg.478bab41bde44e6d924ed5bb23717522.jpg

       

      Ну и вот вчера получил межблоки Shunyata Sigma XLR, которые должны по идее (после краткой прослушки вчера вроде бы всё так и будет) сменить долгие годы используемые мной в качестве основных межблоки Shunyata Anaconda ZTron XLR.

      photo_2024-05-09_09-38-34.thumb.jpg.806673a8ad394f06c1dcc01692488547.jpgphoto_2024-05-09_09-38-37.thumb.jpg.c09e8af4968c1ec764504db888a08ed0.jpg

       

      • Нравится 2
      • Спасибо 1
    • Рогниры тоже не лёгкие наушники. Но звук у них кайфовый, и со сценой нет критичных косяков. Правда бас достаточно вялый, это либо сильно зайдет, либо наоборот. Плюс пик на 5кгц, что в некоторых сетапах даёт сибилянты. Но, повторюсь, очень музыкальная модель. 

      Снорри с аудиокартой мягко говоря не лучший дуэт. К тому же вслепую брать их не рекомендовал бы никому. С правильным усилком ХК будет злым и энергичным. А для рока, наверное, тембральная подача не очень подходит. Там своя философия звука.

      Очень удачная модель - магистры. У них вот всё отлично. Отличная тоналка, хорошо отыгрывают удары, бас быстрый и его много. Но они полуоткрытые. 

      Кларки - светлые наушники. Были в наличии дофазорные двойки, после них такая тоналка не заходит от слова совсем. 

    Sennheiser ie4 - ну когда же?????

    Гость
    От Гость,

    Уже месяц жду наушников Sennheiser ie4? Говорили середина марта, а уже конец... Когда же счастье-то приедит??? :(((


    Затрудняюсь с выбором наушников?

    Гость
    От Гость,

    Кто сможет подскажите пожалуйста, какую модель наушников лучше выбрать? Друзья советуют взять наушники Grado SR60 или Grado SR80. Существенная ли разница по звучанию у этих моделей наушников? Разница в цене примерно 1000руб. вот я и думаю стоит ли переплачивать эти деньги?


    Наушники до 1000 руб

    Гость
    От Гость,

    Подскажите хорошие наушники до 1000 рублей. Раньше покупал всегда себе наушники philips, но теперь понял что это барахло.


    Bluetooth наушники

    Гость
    От Гость,

    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мне нужны беспроводные наушники которые работают через Bluetooth. Что скажете о таких устройствах, действительно ли они так хороши, как их расхваливают производители и какие из наушников вы бы посоветовали! Спасибо!


    Нужны затычки для работы на сцене

    Гость
    От Гость,

    Нужны затычки для работы на сцене. Присматриваюсь к Шурикам Е3. Что скажете ? или может лучше ultimate ears посмотреть?


    Подскажите раскачает ли плеер sennheiser hd595?

    Гость
    От Гость,

    Собираюсь купить sennheiser hd 595 и использовать их с плеером SAMSUNG YP-T9Q раскачает он эти наушники? Или к такому плееру подойдут только маленькие накладные уши? И последний вопрос. Правельно ли пал мой выбор на эти наушники или стоит выбрать что нибудь другое? Музыку слушаю абсолютно разную в зависимости от настроения.


    Наушники с микрофоном мини-джек и компьютер

    Гость
    От Гость,

    Цель: подключить наушники с микрофоном с разъемом "папа" стерео мини-джек к звуковой карте компьютера. У компьютера есть разъем "мама" стерео для наушников и разъем "мама" для микрофона. Существует ли такой переходник?


    Наушники для прослушивания электронной музыки.

    Гость
    От Гость,

    Помогите определиться с выбором или посоветовать что-то иное,дело в том что я ищу наушники для длительного прослушивания электронной музыки,так же увлекаюсь сведением дома.Ценовая категория примерно до 4000.После небольшого анализа предложений в интернете выбрал (скорее всего неумело) SENNHEISER HD280pro или ULTRASONE DJ 1 LE.Выскажите пожалуйста свое мнение.


    April Audio- стоит ли?

    Гость
    От Гость,

    Хочу прикупить усилитель для наушников, но вот незнаю какой. Наушники Sennheiser HD 650. Вот присмотрел April Audio Stello HP 100 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=448&pr=68 Что скажете о нем? Стоит ли? :idea:


    Профессиональные наушники

    Гость
    От Гость,

    Приветствую!

    Работаю в органах. Нам поставили новое оборудование для идентификации речи. Все хорошо но наушники отвратительные. Что можно посоветовать для данной области применения? Хоть и оплачивает государство, но сильно дорогие не надо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.