Перейти к содержанию

cashback9k.webp

Dan_Clark_e3banner.webp

  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    Как чистить наушники Sennheiser HD-485

    Гость
    От Гость,

    Вообщем приобрёл недавно эти наушники - техника отличная, один минус - нет инфы по их чистке, на сайтах упоминается что паралоновые амбушюры снимаются, может кто подскажет - КАК???? и с помощью каких чистящих средств можно производить чистку?????


    А есть какиенить беспроводные уши для DJ ?

    Гость
    От Гость,

    А есть какиенить беспроводные уши для DJ ? Или беспроводные хлам?


    Audio-Technica ATH-PRO700 все ЗА и ПРОТИВ !!!!

    Гость
    От Гость,

    Давно присматриваюсь к Audio-Technica ATH-PRO700, читал много отзывов коментариев и форумов. Кто-то их критикует, кто-то хвалит, а точно помойму никто и незнает хорошие они или нет!!!

     

    Прошу подвести черту под моими сомнениями !!!


    Наушники своими руками

    Гость
    От Гость,

    Народ!!! Хочу сделать наушники сам. Что в этом сложного? Может кто-то знает подводные камни?


    Наушники с максимальной шумоизоляцией! Помогите выбрать!

    Гость
    От Гость,

    Добого времени суток!

    Ищу наушники для офиса. Хочется слушать музыку с компьютера, но мой стол находится рядом с call-центром и постоянный шум и гам мешают, так сказать, работе ;))))))) Присмотрелся к Sennheiser Hd280 pro или Audio-technica ATH-M30, Stanton DJ2000, SoNY MDR-7505, Sennheiser HD 215. Посоветуйте что выбрать из этого или может предложите что-нить еще??????


    Усилитель для наушников Laconic

    Гость
    От Гость,

    А есть ли у вас усилители Laconic ? Исли нет, то собираетесь ли вы заниматься ими. Хочу заказать у Вас Beyrdynamic DT990 PRO в другой город. Ну и чтобы не платить 2 раза за доставку у разных магазинов, хотел бы купить все в одном месте. Спасибо!


    Beyerdynamic DT 880 PRO

    Гость
    От Гость,

    Скажите пожалуйста, хочу купить Beyerdynamic DT 880 PRO, Но думаю стоит ли за Про переплачивать почти 200 долларов? Неужели они в 2 раза лучше. И обязательно ли покупать для них усилитель (250 Ом всетаки), если у меня звуковая карточка ESI Julia???


    Sennheiser ie4 vs Sennheiser CX300

    ATAMAH
    От ATAMAH,

    У кого какие мнения на этот счет. Что кому больше нравится и куда пропали ie4! :crazy:


    Вопрос? и личное мнение(кому-то интересно): наушники для мр3

    Гость
    От Гость,

    Пришёл к неоднозначному выводу: слушать советы не всегда правильно. Слух у каждого разный, музыку слушаем тоже разную и таких "если" превеликое множество. Мой пример показателен: решил подобрать прилично звучащие наушники для мр3 плеера взамен родных, взамен, пока подыскивал новые наушники, решил подобрать из собственных запасов старых наушников. Наушники от Панасоника и Айвы СД плееров не подошли по причине ужасного качества звучания. А вот от МД плеера Сони подошли и даже очень, но хотелось более лучшего, особенно по низам. Прочитал иного советов и решил взять Сенхайзеры 100 и здесь ждало сильное разочарование: они звучали значительно хуже, особенно по верхам, чем старые вставные наушники от Сони. Проверил дома на трёх разных источниках звука и поня, что не ошибаюсь... даже домашние Техниксы 880 звучали значительно лучше хайзеров 100. На следующий день еле вернул назад и попробовал послушать другие, но это проблема для покупателя. Из того что слышал и не понравилось: Креативы 630, Креасины 630, Коссы про. Более менее понравились: AKG 27i, но слушал в магазине, на проходе, а такое дело спешки не любит.

    Может кто-то посоветует место, где можно реально прослушать и сравнить качество звучания?


    ААААААААА ! помогите! Наушники и вода!

    Никитос
    От Никитос,
    :sos: Помогите! только что сдел в ванной и слушал плеер с наушниками SENNHEISER HD595 :smoke: ! Нога соскользнула и я с наушниками подводу нырнул. Слава богу плеер не попал в воду. Но уши полностью погрузились в воду, хотя не надолго конечно. Что перерь с ушами будет? как их правильно просушить? Что надо делать чтобы полностью их востановить? Помогите, я на эти уши 2 месяца копил... :(((

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.