Перейти к содержанию

cashback9k.webp

Dan_Clark_e3banner.webp

  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    Накладные наушники с хорошим звуком.

    Гость
    От Гость,

    Подскажите какие накладные наушники самые лучшие? Но не очень дорогие.


    Уши в авто

    Ilya
    От Ilya,

    Привет всем!!! :)

     

     

    Хочу беспроводные уши в авто. Hyundai Accent

    Магнитолла CQ-C7703W

    http://www.panasonic.ru/products/model. ... id=1762590

     

     

    Есть ли возможность подключить чего-нибудь беспроводное???? :(((:(((:(((:coll:[/url]


    Hi-End наушники для дома. Что посоветуете?

    Гость
    От Гость,

    Посоветуйте что-нибудь из Hi-End наушников. Вообще люблю акустику послушать хорошую. Дома фронт ELAC FS 609 X-PI, центр ELAC CC 601 X-JET, тыл ELAC BS 602 X-JET, саб ELAC SUB 211.2 ESP

    DVD проигрыватель Marantz DV9600, Усилитель мощности Marantz PM-11S1. Вся система стоит около 70000 вобщем. Но вот родился 3 ребенок и послушать музыку через акустику и теперь неудастся. Что посоветуете из наушников? Звук люблю живой - пусть приукрашеный, но приятный, живой, но и баланс тонов должен быть на высоком уровне. Желательно легкие и удобные. Спасибо.


    Shure e2

    Гость
    От Гость,

    Хочу купить Shure e2/ Поругайте их пожалуйста %))) или Похвалите %)


    --== ВЫБОР закрытых НАУШНИКОВ ==--

    Гость
    От Гость,

    Нужны наушники для дома, наслаждаться музыкой.

    Требования:

    1.Закрытого типа, ибо по ночам сижу, а в комнате жена спит.

    2.Удобная конструкция (красота тоже спасет мир).

    3.Шнур прямой.

    Перечитав тонны форумов остановился на следующих моделях, но:

     

    1. AKG K 271 Studio - по отзывам звук то-что мне надо, но смущают

    кожанные амбушюры и долбаная кнопка отключения

    нафига её вооще сделали?

    2. Audio-Technica ATH-A700 - отзывов мало, но те что есть восторженые,

    конструктивно вроде все для меня идеально,

    но кроме кожанных амбушюр (говорят уши потеют

    неприятно), но тут ухо вроде полностью погружено

    в чашки, так что еще компромис. Кстати есть еще ATH-A900 - они значительно лучше?

    3. Beyerdynamic DT770 Pro - Уважаемая фирма! Но по отзывам цыкают и давят басом, тоже не есть очень

    хорошо (хотя я и ровный мониторный звук не очень люблю),

    шнур витой - очень плохо, и сопротивление 250Ом - многовато

    кажется.

     

    Вот вроде из закрытых больше ничего и не выберешь :(

    Конструктивно склоняюсь к ATH-A700, а по предполагаемому звучанию K 271 S.

    Ну задолбался уже анализировать....

     

    PS: Ясен пень что нужно просто пойти и послушать - ТУТ ТО И ПРОБЛЕМА!!!

    Я в Киеве - ну ей богу в этом плане ДЫРА-ДЫРОЙ!!! Купить все пожайлуста,

    через 30мин привезут, а послушать - Хрен с маслом...вот и читаю отзывы.


    Sennheiser ie4 - ну когда же?????

    Гость
    От Гость,

    Уже месяц жду наушников Sennheiser ie4? Говорили середина марта, а уже конец... Когда же счастье-то приедит??? :(((


    Затрудняюсь с выбором наушников?

    Гость
    От Гость,

    Кто сможет подскажите пожалуйста, какую модель наушников лучше выбрать? Друзья советуют взять наушники Grado SR60 или Grado SR80. Существенная ли разница по звучанию у этих моделей наушников? Разница в цене примерно 1000руб. вот я и думаю стоит ли переплачивать эти деньги?


    Наушники до 1000 руб

    Гость
    От Гость,

    Подскажите хорошие наушники до 1000 рублей. Раньше покупал всегда себе наушники philips, но теперь понял что это барахло.


    Bluetooth наушники

    Гость
    От Гость,

    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мне нужны беспроводные наушники которые работают через Bluetooth. Что скажете о таких устройствах, действительно ли они так хороши, как их расхваливают производители и какие из наушников вы бы посоветовали! Спасибо!


    Нужны затычки для работы на сцене

    Гость
    От Гость,

    Нужны затычки для работы на сцене. Присматриваюсь к Шурикам Е3. Что скажете ? или может лучше ultimate ears посмотреть?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.