Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 2 минуты назад, ladloki сказал:

      Почитал ветку выше. Никому не хочу ничего навязывать, но просто мысль вслух... Блин, ну какой смысл в кратких постах типа наушники А лучше чем наушники В, а С проще чем D? Что это дает форумчанину?

      Хотелось бы узнать о более подробном сравнении тембров, АЧХ, динамики, сцены, детальности, локализации и т.д. и т.п. Иначе непонятно, почему так а не этак.Тем более, что люди и уши у всех разные и Земля круглая...

       

      Думаю, что всё это уже было, и не раз. Например, Серж X3MR регулярно приводит и АЧХ наушников, и реально описывает разницу в их звучании, обычно этих данных более чем достаточно, чтобы понять, твоё это, или нет, и стоит ли брать.

    • Почитал ветку выше. Никому не хочу ничего навязывать, но просто мысль вслух... Блин, ну какой смысл в кратких постах типа наушники А лучше чем наушники В, а С проще чем D? Что это дает форумчанину?

      Хотелось бы узнать о более подробном сравнении тембров, АЧХ, динамики, сцены, детальности, локализации и т.д. и т.п. Иначе непонятно, почему так а не этак.Тем более, что люди и уши у всех разные и Земля круглая...

       

    • 44 минуты назад, Pomo сказал:

      Вот еще суровей :)

        Показать контент

       


      Или возьмите того же Игоря Растеряева, который годами играл на дешевой гармони Чайка и снимал клипы на телефон. Нужна ли ему гармонь за миллион? Думаю, нет.
       

        Показать контент

       



       

      Подобных примеров приводить можно легион, был, к примеру, ещё Веня Д’ркин, он же Дрантя, и много кого ещё.
      Саня Пушной вообще своё увлечение гитарой начал с самодельной электрогитары, и на чём он только ни играл в своей жизни, тоже самое можно сказать и о Джими Хендриксе, и то, что я их ставлю рядом, наверное просто потому, что они этого заслуживают.
      У меня своя история на эту тему. Когда я учился в 9 классе, дело было ещё во времена СССР, мы всем классом, вместе с классным руководителем, поехали встречать новый год в Киев, остановились в гостинице "Украина", у меня была с собой дешёвая семиструнка, черниговской фабрики, переделанная в шестиструнку, и, в первый же вечер, всем классом, мы устроили танцы под гитару, в одном из холлов гостиницы, просто играя рок-н-ролл. Мимо проходили Василий Зинчук, и трио Мареничей, присоединились к нам, примерно на час, и кроме моей гитары никаких других инструментов не было, но мы тогда вместе спели и все песни Мареничей, и "Берёзы" Зинчука, а потом нас, всем классом, пригласили в концертный зал "Украина" на новогодний концерт, причем места обеспечили в партере, дело было в 1981 году:blush:
      Но это всё вовсе не значит, что потом, однажды, взяв в руки хороший инструмент, музыкант откажется на нём играть, потому что умеет играть на стиральной доске или бутылочках с водой ;)

      Изменено пользователем EeZz
    • Вот это я понимаю аудио ФИЛЛ

      пару проводков )))

      rsps8FzH5MA.jpg

      Изменено пользователем KEKWORD
      • Насмешил 1
    • 4 часа назад, Pomo сказал:

      Я пришел к выводу, что аудиофилия - вроде навязчивого состояния, когда человек покупает и тестирует разные гаджеты, чтобы просто занять свою голову и отвлечься от реальных проблем. Конкретно мое увлечение звуком совпало с известиями о неизлечимой болезни моего отца. Он ушел из жизни почти 2 года назад. Постепенно прошло и мое увлечение аудиофилией.

      Я соболезную (хотя и через пару лет).

      Но насчет навязчивого состояния... не могу согласиться. Всегда имеет место поиск лучшего, есть просто любопытство, эксперименты, надежды и иллюзии. Ничем аудиофилия не отличается от других хобби на земле. Ну а навязчивость... Если это свойственно личности, то и аудиофилия, и фотография, и любое коллекционирование с рыбалкой, грибами и спортом станут навязчивым и странноватым увлечением. Это уж от личности зависит, а не от аудиофилии.

      Я думаю, интерес у вас появится в будущем вновь. Все в жизни приходит и уходит, а затем вновь повторяется.

       

    Как убить двух зайцев?

    Гость
    От Гость,

    Хочу гарнитурку для CS, впринцыпе тотже Koss SB45 я думаю подошел бы (юзал их недолгое врямя, для игр вполне). Но вот есть одно но, старший брат работает со звуком и ему явно нехватит качества Koss. Посоветуйте че взять, а то две гарнитуры покупать неохота. Т.к. речь идет о професиональной гарнитуре, цена около 10000р.

     

    P.S. Извените что тему завел в компьютерных, сначала начал писать, а потом только сообразил. А переписывать влом. :Russian:


    Sennheiser PX100--->Audio-Technica ATH-ES5 (ЧТО ВЫБРАТЬ?)

    Гость
    От Гость,

    Sennheiser PX100--->Audio-Technica ATH-ES5

     

    Дело в том, что возможность купить PX100 в ближайшее время есть, но я думаю, может не стоит торопиться и поднакопить на что-то более качественное и интересное? PX100 я слышал и звук меня устроил, даже более, - поразил своим качеством и детализацией, а вот последнюю модель у меня врятли получиться послушать, т.к. во всех наших магазах их можно только заказать с предоплатой, вот чего я опасаюсь. :((

     

    Последняя модель "закрытая", но дело в том, что звукоизоляция мне не нужна вроде бы особо, катаюсь на маршрутках - метро нет, читал, что в "закрытых" звук искажается в связи со строением, что-то там про гулкие басы и т.д. и их стоит покупать, если только нужно шумоподваление, жертвуя качеством, как в случае с PX200 против PX100, это правда?. Но несмотря на это - дочитался что они всё-же лучше по качеству звука, особенно Audio-Technica далеко уходит от PX100 и по детализации, качеству, панораме, по всем параметрам одним словом.

     

    Что посоветуете делать в моей ситуации??? Напишите пожалуйста, если кто может, о всех нюансах звука и удобства Audio-Technica ATH-ES5, если отталкиваться от того, что PX100 мне очень понравились по звуку и по удобству, но слушал я их 10 минут. :)

     

    p.s.

    Я конечно понимаю, что нет предела совершенству, есть и Audio-Technica ATH-ES7 и что это вообще далеко, но всё-же хочется по возможности лучшего, подкопить ещё до 2000 можно, т.к. я раньше вообще был нацелен на 30 "затычки" Пионеровские за 1800. :D)


    Нужны безпроводные подешевле :) в подарок... на 14 февраля

    Гость
    От Гость,

    Подскажите пороще - подешевле наушники в подарок для девушки. Ну чтобы дизайн был прикольный. Хочу своей второй половине подарить для телевизора. спасиб.


    Недорогой усилитель для Beyerdynamic dt770 PRO нужен!!

    Тамбовский волк
    От Тамбовский волк,

    Что можете посоветовать по сабжу? Живу не в Москве, поэтому послушать возможности нету. Надеюсь на вашу помощь. :sos: Спасибо.


    Начинающему DJ нужны наушники! Помогите с выбором. :sos:

    MAKAPOH
    От MAKAPOH,

    Что выбрать для диджея на. только начинаю, и поэтому незнаюеще как чего выбирать. Многие советуют Technics RP-DJ1210 или SONY V700. Как вы считаете какие лучше? Желательно чтобы можно долгое время носить. :music:


    В чем разница между двумя моделями наушников?

    Гость
    От Гость,

    Я слышал что есть две модели наушников Beyerdynamic DT770Pro и DT770pro/80. По конструкциии и внешнему виду они совершенно одинаковые, но при этом цена разная? В чем разница между этими моделями? Стоит ли покупать модель которая стоит дороже?


    Есть желание поменять затычки на накладные ушы. Что выбрать?

    Дон Педро
    От Дон Педро,

    Появилось желание купить новые наушники к плееру вместо затычек которые сейчас есть. Уши хочу взять накладные, наверное с шумоизоляцией, что можете порекомендовать?


    Хочу наушники без ободка!

    SABRlNA
    От SABRlNA,

    Здравствуйте мальчики. Помогите, хочу наушники только без ободка, прическу портить нехочу. Плеер маленький беленький, ipod называеться :D


    Наушники для класики за 10 000р., порекомендуйте!

    Crazyten
    От Crazyten,

    Хочу купить наушники, первые в жизни. Решил лучше взять сразу хорошие тысячь за 10 000 - 12 000. Слушаю в основном класику.


    Не могу выбрать наушники для плеера

    Гость
    От Гость,

    Подскажите пожалуйста, какие наушники лучше выбрать для плеера Shure e3 или Bose in-ear :?: Шурики 3 я слушал, в принципе понравились, единственный недостаток низов нехватает :cry: . Bose пока не пробовал, но по дизайну они мне больше нравяться. Кто нибудь слушал их? как они по звучанию? Заранее спасибо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.