Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • В 18.05.2024 в 12:21, Ревень сказал:

       Не совсем так.  Лет 10 -12  назад - уровень эмуляции стал более менее.

       

      20 лет назад -это было совсем примитивно.( побаловаться для себя)

      20 лет назад это я про AXE FX говорю, многие группы тогда на них играли, да и до сих пор играют. Для себя за их цену побаловаться вышло бы у единиц 

    • 10 минут назад, ladloki сказал:

      Ваши ощущения от наушников не есть хорошо. Надо в начале разобраться с этим. А потом уже с наушниками. Никакого долго не проходящего дискомфорта не должно быть.

      я думаю дискомфорт от того, что в одно ухо мне давит сильнее бассом поэтому и поразному потом в тишине уши ощущаются

    • Ваши ощущения от наушников не есть хорошо. Надо в начале разобраться с этим. А потом уже с наушниками. Никакого долго не проходящего дискомфорта не должно быть.

    • 14 минут назад, ВАНЯПИПКИН сказал:

      судя по ачх так и доолжно вообще быть
      https://imgur.com/a/PkDKROo

      В идеале АЧХ обоих каналов должны быть идентичны. Но на практике разброс между правым и левым каналом всегда присутствует. Иногда он столь велик, что слышно как говорится невооруженным ухом.

    наушники-взамен старым

    NOX
    От NOX,

    Доброго Вам времени суток!

    Появилось желание преобрести наушники взамен старым,домашним КОСС UR20. Данные уши устраивают меня и прочностью провода и отличной изоляцией от мира, НО, звук по ряду параметров-спорный(не хочу повторятся,т.к написано о них предостаточно). Решившись на покупку новых-появился доп.критерий,а именно-размер и вес(для занятий бегом,теже UR20-ну ни как не подходят!!).

    -Реального опыта использования качественных "затычек" нет,а сравнивать с тем, "что" идет в комплекте с МР-3 плеерами неимею никакого желания(тоже,например,что сравнивать железную руду и высококачественную "оружейную" сталь),думаю Вы и сам знаете!! :)

    -Проблемма еще в том,какой тип:открытые\закрытые. В городе разные опасности подстерегают нас ;) и наверно не стоит слишком уж "отключаться" от мира :) ,но и не хочется,чтоб окружающие слышали всю Мою муз.коллекцию!!

    В общем:-"Помогите пожалуйста кто чем может,старой больной обезьяне" :D

    Да,кстати,подбираются они для блюза,джаза,рока.

    Список выстроен по приоритету для меня,с верху в низ(да и то на основании обзоров и статей,начиная с Grado):

    Sennheiser PX 200

    Sennheiser PX 100

    GRADO iGRADO

    Sennheiser ie4

    Audio-Technica ES5

     

    P.S Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!!!!


    об охоте на зайцев с базукой=)

    Renat
    От Renat,

    Заяц - это мой iPod nano, базука - пока не решил, или Gado SR80 или SR325i. Проблема в том, что есть средства на SR325i, но стоит ли таких затрат убийство зайца? :idea: Усилок брать пока не собираюсь.


    Присоветуйте усилитель с хорошей детализацией для GRADO 225!

    Serge
    От Serge,

    Источник - карта audiophile 2496.

    Музыка - джаз и оперное в основном.

     

    Laconic HA-04BAF - интересная штука?


    Хочу закрытые наушники для iriver u-20. HELP!!!

    Shoorets
    От Shoorets,

    Хочу закрытые наушники для iriver u-20. Сначала отсмотрел AKG K 271 Studio, но сегодня послушал их в магазине и обнаружил, что при изменении настроек эквалайзера звук не всегда меняется, т.е. было ощущение, что некоторые частоты выпадают, некоторых инструментов не слышно. Продавец впихнул послушать Technics RP-DJ 1211 и мне, как это ни странно, звук понравился больше. Погонял эквалайзер на композициях разных жанров и остался весьма удовлетворен.

     

    Здесь Technics не особо жалуют. Может я чего не понимаю? Звук люблю качественный, имею почти 100% музыкальный слух. Слушаю много инструментала, классики, рок, металл, этно, электронную иногда. Т.е. много разных жанров. И еще очень хочется, чтобы в метро было слышно музыку, а не метро!

     

    Посоветуйте пожалуйста достойные модельки. И прокомментируйте ситуацию с Technics. Спасибо.


    наушники для компьютера/музыки

    grr
    От grr,

    Выбираю беспроводные наушники для для прослушивания музыки. Фонотека на компе в mp3 хорошего качества (кодирую сам, удобно хранить, искать и т.п.).

    Вопросов несколько:

    1. Нужно ли заморачиваться с аудиокартой (у меня какая-то простая) или м.б. с каким-нибудь усилителем или с беспроводными наушниками это все бесполезно?

    2. У меня был опыт с подключением сд-чейнджера в машине через фм-модулятор. Опыт ужасный, звук был - святых выноси, в частности верхи были искажены до неузнаваемости и скрипели. Из-за того, что формат фм сигнала не способен передавать приличный частотный диапазон. Насколько я понимаю, в беспроводных наушниках примерно такой же принцип модуляции сигнала. Однако отзывы уважаемых посетителей сайта в основном ++. Есть ли на самом деле в беспроводных наушниках заметное искажение звука (если не говорить о помехах)?

    3.Стоит ли мне для моих целей платить за hearo или можно ограничится к506?

    заранее благодарен..


    Нужна помощь в выборе наушников

    PACTAMAH
    От PACTAMAH,

    Привет всем! Peace!

    Хочу купить наушники для дома. Но нужны наушники в районе 700-1500 рублей. Что можете посоветовать, а то всего так много выбрать самому не получается. Спасибо!


    Philips SHG 8100 - стоит ли оно того?

    TommyGun
    От TommyGun,

    Неспешно присматриваю беспроводную модель, вот наткнулась в описаниях на сии инопланетянские уши.

     

    Привлекли своим внешним видом и "виброй".

     

    Насколько вообще имеет смысл приобретать данную модель?

    Удобно ли сидят они на голове, и насколько сильны радиошумы?

     

    95% времени в этих наушниках будет проведено в он-лайн игре, беспроводное исполнение выбрано из-за того что все проводные версии не выживали у меня больше месяца (сняла науши, на кухню, с кухни, одела, да и на кухне не плохо бы быть в курсе происходящего ;) )

     

    Так что основное требование - это удобство "посадки" на голове и отсутствие "радиошумов"


    Sennheiser PXC 450 vs BOSE QuietComfort 3

    kira
    От kira,

    Собственно сабж


    Выбираю наушники для mp3-плеера

    Carreen
    От Carreen,

    Здравствуйте!

    Я ваыбираю наушники для mp3-плеера. Вот основные критерии:

    1. накладные

    2 с затылочным оголовьем

    3. цена до 2100 руб

    Сначала хотела взять iGRADO, но теперь сомневаюсь: выбираю между закрытым и открытым типом. Я беру наушники, чтоб слушать на улице, в транспоорте, в метро, а для этого, как я поняла, открытые не очень подходят? Вот и сомневаюсь, что выбрать: открытые или закрытые. Также интересует вопрос вредного воздействия на слух этих типов.

    И ЕСЛИ ЗАКРЫТЫЕ, ТО КАКУЮ МОДЕЛЬ с учётом вышеперечисленных критериев ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? Я слушаю хард-рок, пауер-метал и пожобные стили. Слышимость и хорошее звучание баса очень важно.

    Заранее спасибо! :)


    Помогите с выбором наушников

    swbor
    От swbor,

    Решил купить себе новые наушники и подобрал несколько моделей:

    SONY MDR-7506

    Beyerdynamic DT880

    Beyerdynamic DT990

    Grado SR125

    Audio-Technica ATH-A700

    Sennheiser HD 595

     

    Но выбрать что-то одно не могу,т.к живу не в Москве и нет возможности их послушать.Пожалуйста помогите сделать выбор из этих моделей или посоветуйте что-то ещё.

     

    Доп.инф:

    Беспроводные наушники не предлагать.

    Наушники буду использовать для посмотра фильмов и прослушивани музыки дома.

    В профессиональных целях использовать не буду.

    Подключать буду к компу,используя муз.центр в качестве усилителя.

    Также важно чтобы наушники обладали нормаьной прочностью.

    Шумоизолция не важна,но думаю без неё звук будет лучше,хотя может я и ошибаюсь.

    Неплохо чтобы уши были ещё и удобными.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.