Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • В 18.05.2024 в 12:21, Ревень сказал:

       Не совсем так.  Лет 10 -12  назад - уровень эмуляции стал более менее.

       

      20 лет назад -это было совсем примитивно.( побаловаться для себя)

      20 лет назад это я про AXE FX говорю, многие группы тогда на них играли, да и до сих пор играют. Для себя за их цену побаловаться вышло бы у единиц 

    • 10 минут назад, ladloki сказал:

      Ваши ощущения от наушников не есть хорошо. Надо в начале разобраться с этим. А потом уже с наушниками. Никакого долго не проходящего дискомфорта не должно быть.

      я думаю дискомфорт от того, что в одно ухо мне давит сильнее бассом поэтому и поразному потом в тишине уши ощущаются

    • Ваши ощущения от наушников не есть хорошо. Надо в начале разобраться с этим. А потом уже с наушниками. Никакого долго не проходящего дискомфорта не должно быть.

    • 14 минут назад, ВАНЯПИПКИН сказал:

      судя по ачх так и доолжно вообще быть
      https://imgur.com/a/PkDKROo

      В идеале АЧХ обоих каналов должны быть идентичны. Но на практике разброс между правым и левым каналом всегда присутствует. Иногда он столь велик, что слышно как говорится невооруженным ухом.

    Что посоветуете с максимальной шумоизоляцией для дома?

    Гость
    От Гость,

    Цена вопроса до 10000 руб. Удобные и чтобы можно было и в компьютер и в телевизор, и в ресивер. Спасибо.


    Качественный удлинитель для Sennheiser HD650.

    Георг
    От Георг,

    После того как купил у вас Sennheiser HD650 никак не могу успокоится, хочу взять усилитель для них и тут вот такая проблема возникнет от усилителя (уже просто знаю где он стоять будет) до дивана 4.5 метра у наушников как вы знаете 3м, плюс еще что-бы бровод не висел над полом еще 0.5 метра итого надо около 5м. В идеале, пусть будет с запасом 3м(у наушников)+3м(удлинитель) итого 6метров, но удлинитель нужен без потерь качества пусть он будет дорогой но лиж-бы хороший!


    Хороший усилитель для Sennheiser HD 650.

    Георг
    От Георг,

    Здравствуйте! Уважаемый -=DeaD=- в первую очередь вопрос адресован вам как хорошему специалисту в области наушников.

    В пятницу заказывал у вас Sennheiser HD 650, привезли, все отлично вот только чувствую встроенный усилитель в моем проигрывателе Vincent CD S-1.1 не выдает всего качества и мощьности на которые способны эти наушники. Поэтому прошу вас помочь в выборе усилителя, нужен хороший и качественный усилок в пределах, ну неохота тратить более 20000р.

     

    Лампа, транзистор неважно главное качество и хорошая динамика усилителя!


    Выбор лучших наушников 5.1 (желательно беспроводных)

    Гость
    От Гость,

    Привет. Выбораю себе наушники 5.1 (желательно беспроводные).

    Пока остановился на

    AKG HEARO 888 TITAN.

     

    Но может есть что-то лучшее?


    о вреде наушников закрытого типа

    Гость
    От Гость,

    Здравствуйте! Развейте сомнения: так уж ли вредны для слуха наушники с шумоизоляцией (закрытого типа)? На различных форумах и в обзорах говорится о высоком звуковом давлении, которое напрочь гробит слух и быстро утомляет. А интересуюсь потому, что начал обучаться ди-джеингу и задумал купить себе домой для обучения (!!!не для игры в клубе!!!, до этого ещё ой как далеко) audio technica ath pro 700, но вот останавливает вышеописанный факт (или миф???). Уж начал открытые ушки присматривать, благо своими репетициями никого не побеспокою, а монитор не использую, ибо в микшере имеется функция пропускания звука с мастер-канала через одно из ушей, а это очень даже удобно! Буду благодарен за обстоятельные ответы профессионалов, а не истерические выкрики укуренных полудурков наподобие "у-меня-*****-бери-не-парься-остальное-кал " ;)!


    наушники для бас гитариста.

    suicide
    От suicide,

    Часто приходится играть дома, чтоб не мешать окружающим, поэтому решил купить новые уши, в наушниках как вы уже наверно догадались мне главное бас :) особенно в диапазоне чистот 50-400, так как бас гитара не такой популярный инструмент и серии наушников для них еще не делают, присмотрел пару диджейских вариантов. Наушники должны быть с полной шумоизоляцией.

     

    http://doctorhead.ru/catalogue/?i=357&p ... r=4&inum=2

     

    http://doctorhead.ru/catalogue/?i=236&p ... r=4&inum=2

     

    что скажете? или может еще что подходящее есть, примерно в этом ценовом диапазоне.


    Наушники для DVD фильмов 5.1 и музыки для компа

    swbor
    От swbor,

    Хочу подобрать уши для просмотра DVD фильмов в 5.1 на компе.

    Основные параметры:

    Обязательно нужно чтобы:

    1)У них было три 3.5" jack'а для подсоединения к компу или была возможность такого подключения

    2)Был собственный регулятор громкости

    3)Они воспроизводили DVD фильмы в 5.1 хотя бы не хуже aviшек

    4)качественно воспроизводили музыку во всём спектре частот(хотя бы не хуже, чем Sony MDR-CD380(у меня сейчас такие))

    +

    Желательно чтобы:

    1)Они были проводными

    2)Они стоили хотя бы<5000р

     

    Ели такие наушники есть в природе,то посоветуйте что-нибудь пожалуйста!


    AKG K81DJ vs Grado SR 60

    Гость
    От Гость,

    Вот такой вот выбор. На подарок, будут подключатся к компу, т.е. имеется ввиду работа с pc dj, написание музыки, прослушивание оной :coll:

    Подскажите вобщем кто, что может

    Еще такие варианты: Sennheiser HD 215 и Sennheiser HD 515.

    Знаю, что сенгайзеры давят на уши, а он любитель ночь просидеть...выдержит человечек? :crazy:


    необходимы универсальные (правильные) наушники

    miki
    От miki,

    ...нужны и для сведения и для прослушивания музыки...обязательно ОТКРЫТЫЕ...Градо325 - вроде хорошо поют, но красят сцуко середину...сеннхи - хорошие - слишком дорого,а у тех что в районе 6-6,5 тыс гипертрофирован бас...АКГ501 - наоборот с басом проблемы конкретные...вроде Баеры990ПРО хвалят...но у них же подьём низов и верхов явный!!!...и пространство они как то странно передают...оно какое то абстрактное...неужели они считаются правильными ???


    Наушники с микрофоном для компьютера

    Гость
    От Гость,

    Доброго времени суток. Посоветуйте гарнитурку для компьютера, в игры играть и иногда музыку пишу, чтобы по качеству были лучше Косс SB45. Цена вопроса - разумная )))


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.