Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MagIk

Мониторные наушники для плеера

Рекомендуемые сообщения

Вот выбираю наушники для плеера samsung z5(z-metal) закрытого типа,не могу никак выбрать,точнее не знаю на какие параметры смотреть при выборе по дизайну порадовали SENNHEISER EH 250,слушаю в основном альтернативу,панк,ска,и немного клубняка.Хочу уложиться в 2000.Помогите кто чем может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот присмотрел еще GRADO iGRADO очень понравились,хотелось бы узнать хватит ли мощности под них,брал поносить на недельку уши у друга Sennheiser HD 515 звук был довольно тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот присмотрел еще GRADO iGRADO очень понравились,хотелось бы узнать хватит ли мощности под них,брал поносить на недельку уши у друга Sennheiser HD 515 звук был довольно тихий.

Ваш Самсунг без проблем прокачает Grado iGrado. Наушники под Ваши стили подходят, но они открытого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеж для поездок в метро лутше акг 26 или 27 они закрытые маленькие .. конешно иградо тоже хорошы но всеж открытые и будут пропускать шум с улицы !


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще можете посоветовать в ценовом диапазоне до 3000,чета ни сенхи 212 ни акг 27 по дизайну не прут... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще можете посоветовать в ценовом диапазоне до 3000,чета ни сенхи 212 ни акг 27 по дизайну не прут... :(

которые понравятся те и берите дизайн оч важен )))) давайте лутше вы выбирете те которые вам нравятся а мы скажем какие для вас лутше !!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще можете посоветовать в ценовом диапазоне до 3000,чета ни сенхи 212 ни акг 27 по дизайну не прут... :(

 

Это очень похоже на "хочу то, не знаю что". yates прав, посидите на сайте, полазайте по каталогу. Выберите те, которые вас больit всего понравились, а потом сообщество проголосует за конкретную модель.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень похоже на "хочу то, не знаю что"

Есть немного :D

Итак по теме,облазил кучу форумов с описанием ушек в итоге нашел 3 модели которые мне понравились:

Audio-Technica ATH-A55

Audio-Technica ATH-M30

GRADO SR 60(знаю,знаю они открытого типа,но уж больно много лестных отзывов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень похоже на "хочу то, не знаю что"

Есть немного :D

Итак по теме,облазил кучу форумов с описанием ушек в итоге нашел 3 модели которые мне понравились:

Audio-Technica ATH-A55

Audio-Technica ATH-M30

GRADO SR 60(знаю,знаю они открытого типа,но уж больно много лестных отзывов)

 

Ну, а теперь совсем все просто. Надо ехаьб в магазин и слушать эти три модели на плеере и выбрать то, что больше понравится. Для себя я бы выбрал градо 60, т.к. люблю открытые уши.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь пару адресов где можно опробовать уши со своим плеером,просто живу в московской области и у нас таких магазинов даже и не планируется :(( Заранее благодарен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажешь пару адресов где можно опробовать уши со своим плеером,просто живу в московской области и у нас таких магазинов даже и не планируется :(( Заранее благодарен :drinks:

Самый простой способ поехать на Горбушку. В Докторхед кажется можно, но по договоренности. В stereophones точно можно. В плеере.ру, но за дополнительную плату -180 руб за 3 ушей в течение 20 мин.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.