-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 13 ответов
- 6 624 просмотра
- Добавить ответ
- 189 ответов
- 16 270 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 6 944 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 264 просмотра
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3 930 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 333 просмотра
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 7 996 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 9 517 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 271 просмотр
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 5 047 просмотров
- Добавить ответ
Помогите с выбором так как нет возможности отслушать
Уважаемые специалисты.
Нужны беспроводные наушники для квартиры. Ростаяния от передатчика 15-20 метров (может через одну стену, тогда метров 30).
Наушники только для музыки (тяжелой и класики).
Система высший уровень хай фай+ часть эл-тов - начальный хайэнд. Отношу себя к меломанам.
Отлично понимаю, что это не тот вариант который я должен смотреть, но родился ребенок и нужна мобильность. Вопрос что выбрать?
Посмотрет отзывы и понял что вариантов практически несколько
1. Sennheiser RS 140
2. AKG K940AFC
3. Цифровые серии AKG Hearo
Из первых двух судя по форумам стоит выбрать 940. Лучше прием, чище звук, помехи на минимуме. Так ли это?
А вот с 3-м вариантом я запутался - посмотрел отзывы, которых минимум и выходит что несмотря на отсутствие фоновых шумов, качесто не очень.
Пожалуйста не проходите мимо ![]()
ЗК против "сидюка"!?
Как я понимаю, большинство из сидящих здесь на форуме - "компьютерщики", т.е. пользуются для прослушивания музыки различными ЗК. Такова тенденция - музыка уходит "в сеть". Но по определённым причинам я засомневался в "честности" такого источника. "Хайфайщики" относятся к компьютеру с заслуженным, по-моему, презрением. Мой недавний опыт это подтвердил. У кого есть или была возможность убедиться в этом (или обратном). Тех, кто имеет мнение, но не имеет опыта прошу не волноваться. ![]()
FOSTEX T40 или FOSTEX T50?
Существенна ли разница в звуке FOSTEX T40 и FOSTEX T50?
Полностью закрытые T40 привлекают именно шумоизоляцией по сравнению с полуоткрытыми Т50. Для меня это важный параметр.
Или шумоизоляция практически одинакова, и стоит сразу взять FOSTEX T50?
Sennheiser MM 200 для Ipod Touch 3g
как сильно будет звук тише, и хуже при Bluetooth передаче?
и стоит ли замарачиватся, на форуме пишут, там еще станцию покупать Bluetooth в айпод надо, иначе он наушники просто не видит, мб стоит простые уши на проводе за туже цену купить?
помогите с выбором пожалуйста)
Подскажите что взять!!!
Подскажите что взять!!!
-Fischer Audio ETERNA
-Fischer Audio ENIGMA
может еще что предложите из затычек в этой ценовой категории!!!!Заранее спасибо!!!
за 50$ что можна купит
привет ребята нужна помш за 50$ какую аудио карту можна купить?
Помогите выбрать наушники в подарок!
Мой друг пишет музыку d'n'b, tripp-hopp, funck иногда hipp-hopp, house.. Все звуки из музыкальных баз тащит, но планирует в будущем взять бас и электронку. Пока студии как таковой нет, наушники, звуковушка, колонки - всё не для профессиональной работы, да еще и усилок полетел недавно.)) Поэтому приходится писать, потом слушать на всей имеющейся аппаратуре - в машине, на ноутбуке, через разные колонки.. а потом поправлять звук.
В этом году он планирует оснащать студию, вот мы хотим с друзьями сделать первоначальный взнос и подарить для начала на ДР наушники.
Посоветуйте пожалуйста достойный вариант
Или может мы не с того начали и лучше первой поменять звуковую карту? ![]()
Мой первый гибридник. Есть вопросы к знатокам.
Уважаемые самодельщики. Собрал как то я гибридник, по довольно известной схеме: http://datagor.ru/amplifiers/hybrides/p ... tereo.html , 6Н23 и пара КТ972. Играет, как для неискушенного в ламповом звуке, довольно неплохо. Но меня беспокоит то, что падение напряжения на переходах Б-Э транзисторов - 1,2 В, что для кремния многовато. Подозреваю, что возможны искажения из-за такого режима. Осцилографа у меня нет и развеять свои сомнения нечем. У кого есть какие соображения по этому поводу. С благодарностью приму советы бывалых.
KOSS CC_01
поделитесь своим мнением по поводу этих ушек
заинтригован я, а стоят они не мало... стоит ли покупать?
помогите выбрать уши (не вставные) 1500р , можно чуть дороже
Здравствуйте! Нужна помощь в выборе наушников,
от наушников требуется наличие звукоизоляции(не активной), низы, ну и желательно более или менее приличный звук
в качестве анамнеза приведу уши, которые у меня были, в основном они все были в пределах тысячи рублей
koss sporta pro - нравились, но открытого типа.
koss ur 18 - удобные, но практически не изолируют, звук грязный..
Koss UR21 - неудобные, засчет неплотного прилегания плохая изоляция, звук нравится больше, чем в ur 18, но все равно не то..
koss ur 10 - мои основные уши, по звуку и изоляции подошли больше всего, но от них ужасно начинают болеть уши.. сейчас уже хреново изолируют, хочется чего-то более удобного
koss QZ 5 - им только пара дней, пока что не нравятся, басов нету.
плеер сейчас старенький iriver t60, собираюсь менять на iriver e50 и iriver p7
буду благодарен, если что-нибудь посоветуете






