-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 9 ответов
- 3 924 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 656 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 338 просмотров
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 11 065 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3 822 просмотра
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 7 278 просмотров
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 7 932 просмотра
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 4 935 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 5 110 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4 834 просмотра
- Добавить ответ
Звуковая к AudioTechnica ATH-M50
Посоветуйте звуковую карту к М50, сейчас слушаю через встроеную реалтек hd, присмотрел:iBasso D2+ Boa, ESI/Audiotrak Dr. DAC nano, E-Mu 0202 USB. Что будет лучше по звуку для М50 из представленных карт!
Закрытые наушники для дома до 3000 рублей
Здравствуйте,возникла потребность в хороших наушниках закрытого типа,в которых я смогу комфортно просидеть за компьютером в течении 5-6 часов.
Музыкальная карта-Creative Audigy SE.
Слушаю в основном Hip-Hop,RnB,House,Reagge.
Рассматриваю:
Shure SRH240
Audio-Technica ATH-M30
Sennheiser HD 448
Fischer Audio Hyperion
Заранее спасибо.
Выбор
Что взять из iBasso: D2+ Boa, D4 Mamba или всё таки D10 Cobra ?Стоит ли переплачивать? Уже есть Лаконик 06, НО хотелось бы внешнее устройство DAC/AMP. Будет ли отличие в звуке и лучше ли они ASUS Xonar Essence STX ? Наушники Sennheiser HD 600.
HLLY HIGH END DMK-IV DAC
хочу прикупить на работу DAC вместо ЕМУ 0202. не проконсультируете насчет вот этого стоит ли брать
http://hllyaudio.com/index.php/main_pag ... d/180.html ![]()
или всё же DR.DAC2 лучше будет ![]()
заранее всем благодарен ![]()
Audio-Technica ATH-EM7
Собрался намедни покупать наушники для портативного плеера. Слушаю в основном trash metal, nu metal, heavy metal, hard rock и т.д. До этого были затычки sennheiser cx 300.
Остановился на вариантах Audio-Technica ATH-EM7 и Denon AH-C551. Первые подкупили проводом - он плетёный. У меня почему то всегда возникают проблемы с проводом наушников. Может быть здесь я избавлюсь от этой головной боли. Так же нравятся в целом по дизайну. И вроде как наушники накладного типа получше будут чем вставные по звуку. Denon AH-C551 просто, как я понимаю очень качественные вставные уши. Что выбрать? 
HD555, HD380, GRADO SR 80 - Что выбрать?
Помогите пожалуйста определиться с выбором,
HD555 или HD380? Или вообще GRADO SR 80?
Еще есть Ultrasone HFI-450 в этой ценовой категории.
Что лучше подойдет для прослушивания музыки и игрушек домой?
Нужно универсальное решение.
denon d5000 - нужен усилитель.
Привет, я у вас тут новенький..Вообщем здрасти всем.
Купил себе эти наушники denon d5000...пока еще не приехали. Знаю точно что им нужен усилитель, и я готов его купить.
Понимая наценку в России, буду покупать за бугром. Денег приготовил 300-350$. С месяц штудирую форумы...картина только расползается. Вот не думал что столько усилков есть для наушников. Послушать хоть что то , не предоставляется возможным. В Ростове-на-Дону такой товар не сыскать. В Москве буду только в конце апреля (еду на Metallica) Так что в ДокторХэд попасть ранее нет возможности, что бы послушать усилители.
Дома связка Marantz pm7001+sa7001. (в скором времени замена усилителя и покупка цапа) Музыка от Deep Purple до Faith no More и в таком духе.
Посмотрев почитав остановился на следующих моделях усилков. Может кто добрым советом направит в нужное русло?
http://www.littledot.net/forum/viewtopi ... b2950e74b3
http://www.littledot.net/forum/viewtopi ... b2950e74b3
http://www.littledot.net/forum/viewtopi ... b2950e74b3
Ламповых приборов у меня не было, но я начинал еще с винила, и хорошо помню тот звук. Радует то что можно будет использовать как пред, что может быть полезным при определенных условиях.
Кстати появился некий клон, который один в один как Little Dot MK IV
http://cgi.спам.com/HLLY-MK-III-Vacuum- ... 5d2648288f
Вот еще один клон, но судя по фото сделан качественно, плюс и выход есть. Учитывая стоимость в несколько раз меньшую, думаю стоит внимания, а учитывая простату схемы, можно и апгрейт сделать по комплектухе, если звук надоест.
http://cgi.спам.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
Этот вариант тоже в стоимость укладывается, да и исполнение вроде не плохое
http://cgi.спам.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
Тоже вроде интересный вариант, правда мне usb не нужно, а за это деньги возьмут.Да и вход по цифре, значит через ЦАП свой, а там может быть засада со звуком.
http://cgi.спам.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
Ну и на последок к чему тянет, это audio gd, на картинках вроде все так основательно, и понятно за что просят деньги.
http://www.audio-gd.com/enweb/pro/pre/C-2new/C-2EN.htm это с предом и чуть дороже
а это чисто для наушников.
http://www.audio-gd.com/enweb/pro/pre/C_2.htm
Ну вот, пока что все мысли крутятся вокруг этих дивайсов. То что китайские не пугает, европейские такого класса стоят намного больше. Все это конечно хорошо, но вот как быть со звуком?
Если кто сможет поделится своим опытом, в той или иной связке, или может кто слушал эти усилители, то буду признателен за любую информацию..
Глеб.
Достаточно ли Audigy 2 ZS?
Доброго здоровья,
Нашел б.у. Audigy 2 ZS, перепаян ОУ на OPA2134UA (только фронт) за 40 уе.
Достаточно ли будет ее мне чтобы слушать lossless форматы в сенхайзерах хд380про?
Или лучше все же взять асус д1 попозже?
Будет ли ощутимая разница в качестве звука?
Спасибо!
Sennheiser HD 215 и emu 0202?
Sennheiser HD 215 и emu 0202? Какие плюсы и минусы как самой карточки и наушников в отдельности, так и в связке. Вообще прогрев для данной модели наушников актуален? Заранее спасибо.
Beyerdynamic DT-150 - дефект, вопрос к doctorhead
Вопрос к представителям doctorhead.
Около 2 недель назад в вашем магазине я приобрел наушники Beyerdynamic DT-150.
Нужна была именно эта модель, причем срочно, покупал и очень торопился.
Примерно через неделю после покупки, в первый день реальной эксплуатации, на записи в студии, правый аброшюр который состоит как-бы из двух склеенных половинок, начался расходиться по шву, дефект с каждым днем становиться все более заметным. На лицо явный брак, и хотя я подозреваю, что амброшюры это расходный материал, полагаю, что они не должны разваливаться в первый же день.
Я честно говоря возмущен, т.к. не ожидал от наушников, которые позиционируются как профи-инструмент с соответсвующими требованиями по нагрузкам такой проблемы.
Что можно сделать в данной ситуации? Пожалуйста не предлагайте заказывать новые амброшюры за соотв. деньги, если учесть, что наушники на гарантии.
Вообще создается впечатление что мне впарили какой-то не совсем новый или возможно витринный экземпляр, что возмущает вдвойне!






