-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 132 ответа
- 18 732 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 797 просмотров
- Добавить ответ
- 82 ответа
- 12 917 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 6 251 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 660 просмотров
- Добавить ответ
- 45 ответов
- 9 300 просмотров
- Добавить ответ
- 31 ответ
- 6 056 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 5 924 просмотра
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 4 620 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 884 просмотра
- Добавить ответ
Объем вопросов по Asus Xonar ST
Всем добрый вечер!
Вчера забрал карту с магазина, приехал, распаковал, собрал слюни
, поковырялся с установкой...все...сел слушать.
Слушается (ПОКА!!!) на активной акустике Sven Royal 2. Есть вопросы по поводу этой карточки.
1) Есть-ли в ней автоматическая смена частоты дискретизации или нужно самому заходить в "центральное управление" и менять вручную?
2) Что значат режимы "Hi-Fi" и "Music", для чего они, чем отличаются?
3) До покупки карты была встроенная ЗК. Мои "Роялы" были подключены к ней кабелем 2 RCA--> 3.5 jeak. Вчера, когда поставил Ксонар решил сразу подключить кабелем (шел в комплекте с АС "Роял 2", кстати довольно толстый, вызывающий уважение
) 2 RCA--> 2 RCA. Это правильно, так можно?
4) У кого-нибудь шли программы RMAA и Power DvD в комплекте? ![]()
Если можно, хотел бы написать небольшую историю о прослушке и моих самых первых впечатлениях.
Они довольно странны, если честно. Но начну по порядку. Да, как все и говорят, карта действительно "ярчит на ВЧ". Честно, вот у меня до СТ стояла обычная встроенная звуковуха (материнка Гигабайт 2004 года), честно наверное раньше делали хороший встроенный звук, т.к. какого-то "вау-вау" эффекта на детализации я не заметил
На "яндексе" в отзывах об этой карте (их там всего 2) а плюсах у нее два товарища единодушно поставили детальность и звуковую сцену. Честно, говоря, особо широкой сцены я тоже не заметил. Отличия есть, но они лишь в нюансах. Для меня это стало огромным потрясением, т.к. я просто не могу в это поверить. Ну как так, карта за 7 т.р. должна (даже не должна, а 100-кратно обязана) играть намного-много лучше, чем обычная встроенная ЗК
. У меня есть один только двод, ломающий все мои "наезды" на Ксонар СТ - это то, что слушаю я ее на Свен Роял 2...
. Скажите люди, наверное в моих "Роялах 2" проблема? Для это карты наверное требуются АС намного более высокого уровня, не говоря уже о наушниках???
Слушались тестовые диски, любезно выложенные товарищем Clubnewman. А также SHM, XRCD рипы.
Буду вам очень признателен! С большим уважением, Алексей ![]()
Подделка ли? (hd600)
Лазив по предложениям,наткнулся на цены совершенно разные,но цена в 250 баксов за новые очень удивила.неужели они так могут стоить? Или уже подделывають их стали?
вопрос про DrDac2
Есть в наличии звуковая карта Emu-0202. Есть ли смысл поменять звуковую на DrDac2 или лучше потратится на качественный усилитель для найшников (Ему оставить как источник)?
По самим наушникам планирую покупку закрытых, что-то типо М50, которые буду и с портативом использовать и дома, когда важна изоляция. Плюс хочу открытые, впереди как выберусь прослушка будет, начну с Титанов, если не устроят, то в сторону Сенхов 650х смотреть. Пока ток с силами собираюсь ![]()
Что лучше купить к N86 Nokia BH504 или Sony DR-BT50?
Здравствуйте! Не могу определиться что предпочесть, послушал - разницы не слышу, что из них лучше технологически и по стабильности работы??? Время работы не волнует, лишь бы на день хватало. Сборка у обоих - Китай. Нокия компактнее, сонька орет громче. Разница в цене - 600р в пользу нокии, имидж вроде у сони в вопросах звука, но она древнее. На много ли лучше BT 2.1 чем 2.0? Слышал что какой-то звуковой процессор у сони на 24 бит, хотелось бы знать что у нокии и зачем это нужно им обоим) Желательно подробнее, аргументированно... Спасибо)))
Помогите выбрать!
Привет всем.
Помогите выбрать из двух наушников - Sennheiser CX 400 II и Sennheiser ie4.
Разрываюсь и не знаю какие выбрать. Одни выпущены давно, другие недавно. Класс наушников кажется тоже различается. Диапазон. Кстати это важно. Мне нравится мягкий звук и басс, по этому больше склоняюсь к ie4. Но кажется и 400 им не уступают. Комплект и упаковка впринципе значения не имеют. + и там и там кабель симетричный. Огорчает только что у ie4 нет регулятора громкости, да и джек там с большой... вилкой. В айфон не запихнуть. Что подскажите по звуку? Может кто то сравнивал или кто то знает. Хочется сразу купить хорошие наушники.
наушники для дома до 15круб
Здраствуйте,
Есть 1)ноут Toshiba qosmio п40(AC97 совместимый Realtek HD Audio. Динамики Harman Kardon. Toshiba Bass Enhanced Sound System с oднoбитным цифровым усилителем и пoддержкой Dolby® Home Theater)
2)Комп наверно со встроенной звуковой(Мат. плата SocketAM2+ GIGABYTE GA-MA770-DS3 rev.2.0 (AMD 770, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX)
Плохо разбираюсь, но чаще слушаю(качаю с торрентов), что то вроде электронной, Nirvana,Земфира,lady Gaga,тежеляк тоже иногда .. Люблю слушать громко
Готов потратить до 15круб. на наушники которые не мешают окружающим(часто слушаю ночью). По отзывам, цене, рейтингу склоняюсь к Beyerdynamic DT 880 PRO, Ultrasone PRO 750, Sennheiser HD 25 II(они наверно менее удобны для дома?)
Насколько я понял нужен еще усилок, нормальная звуковая
Насчет усилка,звуковой желательно, чтоб они пригодились, если вдруг через год я надумаю другие наушники или колонки
Что посоветуете? ![]()
Прошу помощи)
Здравствуйте, господа!
Вот решил приобрести достойный хорошей музыки наушники.
Сейчас у меня Sennheiser PX100 (отличные наушники, но я решил купить уровнем повыше) и плеер iPod Classic 80gb (соответственно нужны такие, что бы плеер смог их раскачать)
Музыку слушаю разную (в основном рок/металл) и исключительно в лосслесс-качестве (Wav 1411 kbps)
Бюджет 200-250 долларов.
Теряюсь в догадках, что купить.
С одной стороны хотелось бы со звукоизоляцией (Sennheiser PXC 300, Sennheiser HD 280)
С другой - в открытых звук приятнее (Sennheiser HD 595, Grado SR225)
Но всё таки склоняюсь к открытым.
Хотел купить Sennheiser PXC 300, но полазил по форуму и понял что есть куча альтернатив.
Вообщем, спасайте))
ATH AD 1000 + LunchBoxPro + Samsung DVD P365 upgrade???!!!
всем привет!, заимел на днях сабжевые уши с сабжевым усилителем, подключить все это добро, имею возможность, только к dvd p365
звук прикольный только вот чистоты и воздуха ему не хватает, бас какой то бубнящий, предполагаю что дело в источнике ![]()
если я прав то посоветуете источник(компьютер с зк (какой) и ЦАП к нему (какой) или же качественный ПКД) бюджет роли не играет
слушаю массу музыки к роме убогих тяжелых стилей
НОУТБУК+ЦАП
Имеется ноутбук и цап musical fidelity v.При подключении по usb, windows ограничивает разрядность до 16bit-44100kHz. Можно ли как нибудь обойти эту проблему.
Подбираю усилитель к цапу CA Dac Magic
Интересует покупка Cambridge Audio DacMagic в пару к сему усилителю. Есть какие-либо соображения/лучшие предложения по этому поводу?






