Перейти к содержанию

Botanique

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Botanique

  • Звание
    Новичок
  1. hotubei, Вам спасибо, но я не ставил вопрос, могут ли они играть без усилителя, я спросил какой. Музыку я слушаю с хайфайменом HM801.Не идеал, но и не айфон.Я сравнивал, честно
  2. Господа, прошу извинить за возможно неуместный или даже глупый вопрос, но очень интересно, какой усилитель необходим для ЛСД-2? Также у меня сложилось впечатление, что ЛСД хороши на тяжелой музыке, так ли это?
  3. ре1 сомнительный вариант. У них 150 ом и плеер им нужен непростой, чтоб заиграть. Жействительно интересно, что за плеер у Вас будет. Если нужны информативные вч, то получше ре0 от того же производителя.Да и в целом звук у них не такой простой, поинтереснее на мой скромный взгляд.
  4. Шурик,не могли бы Вы посоветовать усилитель, который поможет избежать яркости при использовании ЦАПа от ГДаудио, описанной Nifrigel? Бюджет пусть будет 20 000 плюс минус.
  5. Botanique

    motu

    прошу извинить за долгое отсутствие, я весьма далек от интернетфорумов. Мой вопрос разрешился покупкой рме. Что касается бюджета, то я его собственно оглашал - 600 фунтов.РМЕ кстати дешевле мне досталась, чему я рад естественно.Думал дороже будет. Если же Вы подразумевали бюджет, включая усилитель и возможно ЦАП, то тут я сам пока не знаю, поскольку компоненты думал покупать не вместе, а по отдельности. В любом случае усилитель в самых ближайших планах, тк у РМЕ его нету.
  6. Botanique

    motu

    Вот тяги к лампе нету никакой совершенно.Есть антитяга.
  7. Botanique

    motu

    desert.snake в любом случае Вам большое спасибо. Я тоже лузер в этом иначе бы сам не спрашивал
  8. Botanique

    motu

    Эквалайзер, простите,что кириллицей пишу, ну ведь это ж ничего не меняет Люблю я бееры.
  9. Botanique

    motu

    Когда говорил, что не нашел про фонитор информации, то говорил именно про этот форум.Хэдфай я изучил. Музыка разная совершенно, кроме классики.Отдаю предпочтение тяжелой и ритмичной электронике. Ныне наушники беердинамик дт250, будут беердинамик 880 про 600 ом.
  10. Botanique

    motu

    Ну, про фонитор это наверное оффтоп тутЕго характеристики я читал, и не только.Собственно для беердинамик 880 про 600 ом он подойдет. Что касается бюджета на карточку, то пусть будет 600 фунтов, столько стоит на аукционах моту 828мк3.
  11. Botanique

    motu

    Господа, можете советовать что угодно, не обязательно моту.Только не Асус. Так или иначе как то привязывать компьютер к будущей системе определенно надо. Что касается усилителя, то я подумываю про slp phonitor.К слову про него тоже информации я не нашел.
  12. Botanique

    motu

    Здравствуйте. Продав асус эссенс, столкнулся с проблемой выбора карточки для компьютера.Поначалу нацелился на рме, но один мой знакомый посоветовал обратить внимание на продукцию фирмы моту. Обратить то я обратил, а разобраться не могу Как я понял, в частности 828 мк3 или мк2, в большей степени ориентированы на профессиональные нужды и у меня возник вопрос, насколько уместно использовать такую вещь для дома?Будет ли она достойна именно как усилитель для наушников или для напольных мониторов?или вся ее цена складывается из входов и выходов для всяких микшеров, записи в высоком разрешении и прочее. Помимо данных моделей обратил внимание на Motu UltraLite Mk 3 audio interface firewire/usb 8 i/o. Более компактная модель, видимо в ней урезаны ненужные мне функции, связанные со звукозаписью. Однако мне неясно, уступает ли данная урезанная версия мк2и3 для моих целей? Мои цели просты - хочу замену асусу, те усилитель для наушников и источник для напольных мониторов. Возможно в дальнейшем буду докупать усилитель отдельно.Карточка это первый шаг, так сказать. Если кто то вразумит, буду благодарен.
  13. Да, тут сложно, даже эстетически ат с клубной музыкой не соотносится. С другой стороны клубная музыка ведь разная бывает, я просто понятный термин употребил - есть же еще например дабстеп, есть ак скажем клубная музыка, где важен именно вокал и красивая мелодия и любая иная музыка подобного толка, где нч не превалируют
  14. clubnewmen - неужели аудиотехника хуже баеров на вокале?Я в контексте Лары Фабиан
  15. Invasion - конечно имеется, я бы не стал даже думать о таких наушниках в противном случае. Shadow39 - а что значит бас просажен у суверен?Я читал что он у них волшебный.Мне много баса от таких наушников и не надо.Фишер Аудио тоже не надо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.