Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?  

      Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)

    • 10 часов назад, mphuZ сказал:

      У HD 660S2 действительно есть вуаль

       

      я слушаю музыку на тихой громкости

       

      На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.

      Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.

       

      Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.

       

      Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.

    • 11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:

      Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.

      HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ. 

      HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.

      Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.

       

      HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.

      А вы с какими амбушюрами 480 слушали?

    • 14 часов назад, mphuZ сказал:

      То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..

      660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.  

    • 3 часа назад, Ревень сказал:

      ...где детализации ровно столько ,сколько нужно.

      Кому нужно? Кто определил этот стандарт?

    Усилитель iBasso d12 .

    X-Rayman
    От X-Rayman,

    Всем привет!

     

    Хотел бы спросить местных аудиофилов на счет этого усилка несколько вопросов .

     

    1. Я так понимаю он работает как внешняя звуковая карта . Как она по качеству звука в сравнении с тем же x-fi titanium?

     

    2. Хотелось бы так же услышать насколько хорош Бассо как усилитель . Есть владельцы на форуме?


    Межблок XLR/f>RCA/m

    МедВаз
    От МедВаз,

    Нужен межблок XLR/f>RCA/m, где купить в Москве, от 3 до 5 т.р./м

     

    Где поискать такой кабель. На %%%% не нашёл. Подскажите, кто знает.


    наушники и басы

    funnycaptain
    От funnycaptain,

    здравствуйте.

    ищу наушники, вставные, чтобы достаточно хорошо воспроизводили басы.

    посоветуйте какие-нибудь варианты!

    спасибо.


    Grado SR 60i подойдут ли для прослуш. TRANCE музыки срочно!!

    Jura_trance
    От Jura_trance,

    Здравствуйте!)

    вообщем срочно нужно решить вопрос с выбором ушей!!!...остановился на Grado SR 60i....настораживает то подойдут ли они для прослушивании музыки стиля TRANCE будет ли хватать баса и других частот???...кто слушал что скажете?...или посоветуете альтернативу за эти же деньги (90$)...это первые мои уши будут)...до этого серьёзного ничего не было...сравнить не знаю с чем...возможности послушать нет...я из маленького городка...поэтому покупка через инет магазины...нужно сделать сразу правильный выбор!...слушать буду через комп..там встроеная звуковуха в мать :(( asus P5K SE/EPU.

    Audio: Realtek ALC 883 8 -Channel High Definition Audio CODEC

    Coaxial / Optical S/PDIF out ports at back I/O

    ASUS Noise Filter

    Support Jack-Sensing, Enumeration, Multi-streaming

    ...как пишет сам производитель!)

    High Definition Audio

    Наслаждайтесь высококачественным звуком в Вашем ПК! Встроенный 8-канальный HD аудио-кодек (High Definition Audio, ранее известный как Azalia) имеет высококачественный аудиовыход 192 кГц /24-бит, поддерживает функцию определения типа подключенных устройств, переназначаемые функции и технологию многопоточного аудио, которая позволяет направлять различные аудиопотоки по разным каналам. Теперь Вы сможете общаться через микрофон и наушники, играя в сетевые игры. И все это на одном компьютере.

    http://www.asus.ua/product.aspx?P_ID=39UpmslPaqx0TkD... ссылка про мать!)...

     

    ...вскоре хочу купить хорошую (100$ и выше)

    вопрос нужно решить срочно!!!

    помогите пожалуйста!!!

    заранее спасибо!!! :)


    Выбор CD-проигрывателя в пределах 18000-20000 тыс.рублей

    fritzf33
    От fritzf33,

    Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900


    Выбор между Sennheiser 650 и Beyerdynamic 990/770

    anton48
    От anton48,

    Подскажите что лучше купить Sennheiser 650 или Байеры 990/770, слушал сенхи, всем устроили, байеры возможности прослушать и купить нет, стоит ли закказывать байеры, звук сильно отличается от сенхов. Слушаю металл, со звукахи Asus Xonar D2


    Наушники для просмотра фильмов на HMP405HDMI

    zar1
    От zar1,

    Порекомендуйте наушники для прослушивания (просмотра) фильмов на HMP405HDMI -это флеш плеер от АйконБит.

    Нужны не затычки . 3.5" разъём

    Смотрю фильмы дома иногда в метро.

    m_4964.jpg


    Что попробовать нового? Для рока

    Drake22
    От Drake22,

    Всем привет,

     

    Нужен совет. Долгое время довольствовался grado hf-2, но последнее время наскучили, и хочется что-нибудь новое попробовать. Слушаю рок, мелодик и хэви. Блюз иногда. Очень важно, чтоб электрогитара мощно звучала, и мужской вокал.

    Может быть закрытые попробовать? Есть возможность взять ah d7000 и ath w5000 ~за 500 баксов каждый. Или может разориться на lcd-2?

     

    Посоветуйте пожалуйста)


    Sennheiser HD 558

    tarr12
    От tarr12,

    Добрый день хотелось бы услышать мнение людей которые слушали эти наушники!! Т.к хочу купить уши для дома увы мои м50 мне не нравяться в домашнем использовании уши потеют голову жмут вопшем дискомфорт поэтому задался вопросом покупки не дорогих удобных наушников для прослушивания джаза транса классики и удобной посадкой! А эти вроде и выглядят цивильно на вид наушники должны быть очень удобными да и цена не очень велика


    Coaxial to RCA. Как звучит?

    localhyist
    От localhyist,

    Возникала необходимость перекинуть звук напрямую с коаксиального выхода на два RCA входа (левый, правый канал) . Кто нибудь использовал специальный шнур или переходник и есть ли при передаче звука потеря качества, в сравнении кокс на кокс?

    На ебее вижу пару примочек , вроде не дорого, самый дорогой переходник 50 баксов. Но опять таки , непонятно сохранят ли они качественное звучание...

    140.jpg

    !CC!eTPgEGk~$(KGrHqJ,!mIEz+0E27skBNJ)U)o(tg~~_3.JPG


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.