Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • 3 часа назад, ladloki сказал:

      А вы с какими амбушюрами 480 слушали?

      Комплектными.

      Они единственные в комплекте с наушниками. Гибридные амбушюры (поверхность примыкания к лицу - мягкий велюр, боковые части бублика из кожзама). Очень удобные.

       

      У 490 в комплекте уже 2 типа амбушюр и они отличаются от тех, что идут в комплекте с 480.

       

    • 3 часа назад, Trest сказал:

      Кто определил этот стандарт?

      Никто. В аудио эти вещи индивидуальны. 

      Я считаю что разрешение в принципе не может быть слишком высоким. Просто нам восприятие тяжёлым могут делать некоторые объективные вещи. К примеру, сильно сжатый динамический диапазон (по отношению к живому звуку). 

      • Нравится 1
    • кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?  

      Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)

    • 10 часов назад, mphuZ сказал:

      У HD 660S2 действительно есть вуаль

       

      я слушаю музыку на тихой громкости

       

      На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.

      Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.

       

      Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.

       

      Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.

    • 11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:

      Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.

      HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ. 

      HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.

      Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.

       

      HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.

      А вы с какими амбушюрами 480 слушали?

    Help! Нужен удлинитель - 5 метров, что посоветуете?

    NisT
    От NisT,

    Нужен довольно таки качественный удлинитель, пока буду с 990про использовать, далее возможно что-то уровнем выше.

     

    Вижу два варианта. Либо что-то покупать, но кроме Klotz BR-17 я пока ничего интересного не нашел. Да и то не факт что он нормальный. Что можете из готовых 5-ти метровых посоветовать до 3к?

     

    Второй вариант. Спаять самому. Тогда вопрос в том из чего паять? Допустим разъемы папа/мама можно взять Neutrik... или лучше что предложите? А вот с проводом самим я вообще не шарю, что можете посоветовать качественного?


    Ищу уши... (Накладные, динамические, открытые)

    mzb
    От mzb,

    Ищу уши, формфактора Косс ПротаПро, Сенхов ПИкс80... Но с гораздо более хорошим звучанием...

    Может кто какие посоветует ?


    посоветуйте наушники для электрон. музыки (trance, house...)

    Jura_trance
    От Jura_trance,

    вообщем денег максимум на сенхи 555. но хотелось бы найти что-то подешевле! для прослуш. электронной музыки (trance, house...).естественно с хорошими басами...чистой серединой и не обрезанными верхами)...вообщем для электроники (Armin van Buuren, ATB, Dаsh Bеrlin, Tiesto, Ferry Corsten, Markus Schulz, Roger Shah, David Guetta, Swedish House Mafia...)

    что посоветуете....это будут первые мои уши!)

    слушать буду на XONAR D1. дома)

    спасибо)


    для Sennheiser HD 555 нужен усилитель или хватит XONAR D1???

    Jura_trance
    От Jura_trance,

    вообщем хочу взять уши Sennheiser HD 555 и звук. ASUS XONAR D1.

    нормально ли будут звучать наушники с этой картой? или им нужен усилитель?...просто встречал отзывы что XONAR D1 не мокеж полностю прокачать сенхи 555 и не выжимает из них все!...писали что баса нет у сенхо в этом случае....

    так вот хочу узнать у владельцев и знающих люде, действительно это так? или же ушам Sennheiser HD 555 хватит ASUS XONAR D1???

    спасибо!


    для Sennheiser HD 555 нужен усилитель или хватит XONAR D1???

    Jura_trance
    От Jura_trance,

    вообщем хочу взять уши Sennheiser HD 555 и звук. ASUS XONAR D1.

    нормально ли будут звучать наушники с этой картой? или им нужен усилитель?...просто встречал отзывы что XONAR D1 не мокеж полностю прокачать сенхи 555 и не выжимает из них все!...писали что баса нет у сенхо в этом случае...

    так вот хочу узнать у владельцев и знающих люде, действительно это так? или же ушам Sennheiser HD 555 хватит ASUS XONAR D1???

    спасибо!


    Transcend T.sonic 860 8Gb

    Saracinnn
    От Saracinnn,

    Всем Привет. Имеется проблема с покупкой данного плеера. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=4738971 . В Doctorhead данной фирмы нет. Может вы подскажите где можно его купить в Москве, чтобы не напороться на серую продукцию? Интернет-магазины - сразу нет. Буду благодарен вам за помощь.


    CD проигрыватели Marantz

    fritzf33
    От fritzf33,

    Если среди посетителей форума есть владельцы marantz CD 6002 и CD 6003, то хотелось бы узнать любую информацию об этих аппаратах.

    Всем заранее спасибо, если даже и не ответите :) !


    Lavry DA 11 из США

    chaosmaster
    От chaosmaster,

    http://proaudiotoys.com/lavry-engineeri ... ee5a9f4df6

     

    Я заказал, девайс уже в России. Бодро шел из Сан-Франциско. Думаю через недельку придет $1480 c экспресс-доставкой. В Россиии дешевле 58тыс. руб.не нашел


    Какую купить Asus XONAR DX/XD PCI-E или Asus XONAR D1 PCI ?

    AvB
    От AvB,

    вообщем хочу купить З.К.

    присмотрел Asus XONAR DX/XD (на PCI-E) и Asus XONAR D1 (на PCI)...в цене разница маленькая...а в чём отличие этих двух плат???

    какую купить? мать имеет 2 PCI слота и 3 PCI-E х1....какая лучше?...на офиц сайте не увидел у Asus XONAR DX/XD поддержку ASIO...на других сайтах пишут что ASIO поддерживается.

    какой вид подключения для карты лучше PCI-E или PCI?


    Карта с мягким теплым звуком к ушам GermanMAESTRO GMP 400

    aviv
    От aviv,

    Всем привет!!! Будьте добры посоветуйте зв. карту :good: с мягким теплым звуком к ушам German MAESTRO GMP 400. Опыта в картах ни какого. Бюджет 10 т.р, слушаю все ,кроме классики ,вокала и тяж, рока. Выход на наушники, не обязателен, а RCA желательно. Сейчас стоит, какая то аудига СЕ :sharm: , звук есно ни какой. Очень надеюсь на вашу помощь, дорогие гуру звук. Карт.

    -------------------------------------------

    С уважением.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.