Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

zar1

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. отличная связка -это епл аир подс про с шумодавом активным и айфон 11 (в магазине не представлен). Для метро нормально-шум глушит -остановки слышишь-своеобразный шумодав. Для занятий спортом нормально-ничего не выпадает. Емкая батарея-вообще не помню когда разряжались. Всегда заряжены и готовы к прослушиванию музыки. Отлично слушать йотуб, нет отставания звука от картинки. Отлично играет музыку (на уровне сони портативных хм3). Чтоб соблюсти конкурс -то я бы пустил через фило и красиво и звук был бы супер.
  2. а здесь же тема о беспроводных ушах-как через Вашу приблуду подключать блютус наушники? я так понимаю это только для провода. верно?
  3. на шнурках если болтаются типа битс Х намного удобней, не хочешь слушать музыку-снял болтаются на шее, не замечаешь их, нужно вставил в уши. А здесь доставай снимай запихивай в кредл(его еще носить нужно где то), в карман засунул-высунул что то-потерял наушник. Гиморно все это.
  4. вот не понимаю просто наушник в ухе без шнурка. Вот я иду я не хочу чтоб наушник был в ухе, я просто срасываю их с уха и они болтаются на шнурке ( я о битсХ). И все. Нужно одел. А эти беспроводные, вот надоело мне что то в ухе держать ! И куда их ? в карман? там еще выпадут-потеряются. Какая то ерунда получается. я бы ложил в комплект еще шнурок чтоб если что снял и они болтаются у тебя на шее. возможно. Меня тоже учили в магазине так и сказали -привыкать 2 недели. Я не привык. сложно очень и муторно.
  5. а как тогда сони пишет что достигается звук 7.1?
  6. и какой выход тогда? а вот эти как их предполагается слушать ? к чему подключать? к айпаду не получится? и к ресиверу не получится....? Беспроводные наушники сони - WH-L600 с технологией цифрового объемного звука
  7. Чтоб смотреть и слушать с ресивера или планшета (айпад) хотелось бы беспроводные наушники. Звук ресивер выдает в атмос в том числе. Хотелось бы 7.2.2 к примеру. И для айпада возможно есть что то даже по кабелю для йотуба и кино. Что есть хорошего на рынке, на что обратить внимание? бюджет порядка 20-25 тыс руб.
  8. это как? про шуре это я так понимаю что кастомные насадки которые под себя делаешь, очень тяжело-одеть снять? я сделал на битс Х эти насадки- в метро шума практически не слышно, но блин одевать снимать-это не для меня. лежат пылятся. по поводу метро- в магазине места хоть отбавляй-можно и часть метро притянуть и имитацию сделать метро. Будет круто. Ведь в метро большинство ездят...
  9. зачем доставать наушник? пускай лучше трансляция окружения. для меня основной минус пока это, к примеру идешь по улице надоело слушать. Свои битс х вынул из ушей, и все забыл, болтаются на шее, не мешают. А здесь их куда то нужно прятать в коробочку эту или в карман. Лишние движения, а с кармана еще и потеряешь. Жду битс х с шумоизоляцией, вообщем, но и эти уши при случае интересно послушать, жаль что в др. Хед слушаешь к примеру уши, а в метро совсем другие условия. и то что было хорошо в др хед, на нет сходит в метро... Может др хед сделает шумную комнату по подобию метро. для прослушивания наушников!
  10. возможно, я вот слушаю на своих битс Х и по йотубу не слышу задержек, а вот приобрел ремакс Remax RB-200HB Grey-Blue звук хороший как для такой цены и как для меня, но блин йотуб не возможно смотреть, задержка идет и все тут.
  11. а они без задержек звук передают если йотуб и фильмы смотреть с айпада?и я так понимаю что если села батарейка, я подключу их к айпаду по проводу? звук в этом случае такой же будет как и по блюутус? также задумался для планшета айпада, правда проводные. смотрю кино и йотуб. а тут и провод если сели и беспровод, и если звук отличный то отличное предложение может быть. или еще вроде есть мобиуз аудизе-и вроде в др. хед есть скидка на какую то интересную модель, что выходит дешевле чем в сша в 2раза...упс, исчезла с продаж здесь и в США, повидимому новая модель на подходе...
  12. в общем оказия, пришел покупать наушники поменял сматрфон. И что так уже Лдак на андроид смартфонах будет играть лучше чем айфон-аас? так уж слышно это для музыки с епл музик или нужно для лдак качать музыку специальную? (опять в топку -заморачиваться так не охота). Айфон сильнее андроид смартов же.
  13. ездили ли вы в метро в этих ушах. Как слушать музыку в метро ? получается убрать шум от метро? Они же с шумоподавлением.
  14. Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N с шумоподавлением а вот эту модель забыли упомянуть -хотя др Хед и писал о них, вроде как в ФБ.
  15. Беспроводные наушники-вкладыши WI-C600N с шумоподавлением подскажите а когда вот эти модели в Рф появятся? что стоит ожидать от них ? для метро пойдут? я так понимаю новинка 2019 г.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.