-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?
Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)
-
ladloki 814
10 часов назад, mphuZ сказал:У HD 660S2 действительно есть вуаль
я слушаю музыку на тихой громкости
На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.
Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.
Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.
Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.
-
ladloki 814
11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.
HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ.
HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.
Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.
HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.
А вы с какими амбушюрами 480 слушали?
-
ladloki 814
14 часов назад, mphuZ сказал:То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.
-
Trest 613
3 часа назад, Ревень сказал:...где детализации ровно столько ,сколько нужно.
Кому нужно? Кто определил этот стандарт?
-
- 13 ответов
- 4 511 просмотр
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 8 230 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 6 579 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 3 891 просмотр
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 590 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 478 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 6 123 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 440 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 629 просмотров
- Добавить ответ
ESI Dr.Dac nano или NU FORCE Icon uDAC-2
Подскажите что лучше, наушники AT- ATHm50, но хорошо бы что бы ещё внешний колонки можно было подключить вместо ушей!!:?
Выбор наушников, электронная музыка.
Здравствуйте. Посоветуйте наушники в диапазоне 3-4к рублей. Слушаю dnb, dubstep, neurofunk и тому подобное. Раньше была гарнитура genius hs-04v, но как наушники они скорее всего никакие. Теперь же хочется купить хорошие уши, чтобы наслаждаться музыкой ![]()
Почитал, выбор пока пал на Audio-Technica ATH-M30. Жду советов и предложений, спасибо.
не запускается Cowon D2+
итак..не знал в какую ветку подать это сообщение.
значит проблема в следующем: купил в вашем магазине (сам живу на Алтае) этот аппарат буквально не сколько месяцев назад.
все было идеально, но в один прекрасный день, а именно сегодня поставил его на подзарядку и все как обычно пришел на работу начал включать и..не получилось.
думал может разрядился, но нет! еще хуже - мои оправдания оказались верны. пришел с работы подключил к копму и о ужас - машина его не определила!!!
((((((((((
в чем проблема то????? куда мне лукаться в ремонт и т.д. пизд полный! взял деньги в кредит и еще не успел расчитать ся у меня уже ТАКОЕ случилось!
что за не справедливость!?!?!??!
мать вашуу!! куда мне обращаться!??!не не ужели на помойку его?? как вобще такое могло случиться с такой дорогостоящей техникой??
ваще такая жопа я в полной растерености....................;((((((((((((((((
Купил Monster Beats Solo HD посоветуйте усилитель!)
барахлит Laconic
Подскажите, где можно починить ламповый Laconic (занимается ли ремонтом производитель?) и найти лампы к нему.
Спасибо.
Помогите определиться с выбором
добрый день решил взять новую звукавуху и требуеться помошь есть на данный момент 3 варианта 1-купить б\у e-mu 0404USB за 3500 либо Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion(б\у) за 3000 либо заказать новую asus xonar d1 с доставкой и оплатой + перевод денег выходит порядка 3200 что из этого выбрать! Заранее спс)
Нужна помощь Sony NWZ E454
Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Кто нибудь знает код сервисного(инженерного)меню?Как туда попасть?? в данной модели плеера Sony NWZ E454 Заранее Спасибо!
Самые надежные вставные наушники
Посоветуйте самые надежные вставные наушники. Бюджет 5000р
Audio-Technica ATH-M50
Получил в подарок IPOD CLASSIC 160 gb.
Хорошийп плеер,но наушники стандартные не понравились,а хочется чего то хорошего.
Больше всего по отзывам и дизайну понравились Audio-Technica ATH-M50.
Но говорят что айпод классик слабоват для него.
Как вы считаете?Подойдут ли мне М50 или надо другие высматривать?
выбор плеера для Audio-Technica ATH-ES55
нужен совет компетентных людей, подскажите пожалуйста. в связи с утерей плеера+наушники (Creative Zen + AKG K518DJ) возникла резкая необходимость в покупке нового комплекта. на все есть макс 10к. почитал максимум информации, что нашел про наушники в ценовой категории до 3.5к, ну и вроде остановился на Аудио-Технике. после предыдущих АКГ, которые мне очень нравились, выбирал именно накладные. основной выбор лежал между ES55 и AKG K450, остановился на ES.
дальше началась еще большая дилемма с плеером )) основная дискография домашняя во флаке (хотя и перевести альбом в 320 для плеера труда особого не составит, удобнее конечно этим не заниматься ))) после мониторинга модельных рядов разных производителей, остановился на Iriver S100 с поддержкой флака и средним звучанием и Sony NWZ-S754 с отсутствием флака но вроде как звучанием выше среднего (+ я просто влюбился как ребенок в дизайн, оформление и материалы этого плеера =) что делать, подскажите?) не терплю сенсорные кнопки =) дизайн дизайном, конечно, но во главе угла конечно же звучание. как думаете, какой комплект будет лучше звучать? ES55 + Iriver + flac или ES55 + Sony + mp3 320. я уже всю голову себе сломал )))
послушать своими ушами не могу, все заказываю в сети, у нас в городе таких ушей нет.






