Перейти к содержанию

demonchegrussia

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о demonchegrussia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    спб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В пасмурную погоду зарядились очень быстро. Смотрю MCHOSE V9 Turbo+ они хотя бы базу сделали, но больше нравятся Sennheiser RS 175-U если у них встроенный микрофон и база подключается к USB. Идея нормальных наушников проста: дома лежат на зарядной базе, на улице заряжаются солнечными батареями.
  2. Если горит индикатор "LOW" и отключились 4 кнопки их нужно положить на подоконник. Хронограф обычно под рукавом куртки, но пельтье в крышке исправило бы ситуацию. В моих часах батарея прежняя. Часть механики отвечающую за питание оставляют редко, например logitech powerplay без которого мышь лишенная провода сама выключается всегда.
  3. Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей. Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение. Часто приобретают?
  4. Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U. Наушники сами разряжают собственную батарею.
  5. На фото не видно, он есть? Кто владеет, нравятся наушники?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.