Перейти к содержанию

tarr12

Продвинутые
  • Публикаций

    3 846
  • Баллов

    194 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Без репутации

8 Подписчиков

Информация о tarr12

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 03.12.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/tarr12

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Надым
  • Интересы
    Все и не напишешь
  • Занятие
    Директор, студент
  1. Ишите нормальные БУ варианты. за 3000 вы возьмете унылое Г. В эту стоимость можно поискать адекватные наушники
  2. Даже от мобильники ДТ990 играли лучше 558 -ых и очень очень заметно. С другой стороны если плеер клип не подойдут не те не другие.
  3. Что тут мусолить выбор стоит между 598 и 990-ыми баерами??? Как человек у которого 2 года лежали 558 и 990-ые баеры скажу. Баеры лучше в 100500 раз по всем параметрам, кроме удобства. они лучше звучат, детальнее, лучше сцена, куда более агрессивный(а не ватный звук), в разы лучше качество. 650 и 598 можно сравнивать но по факту наушники далекие друг от друга(хотя мне тоже кажется что динамик один и тот же с минимумом изменений, разница по всей видимости в настройках и особенностях конструкции) zontik Ты тоже не совсем прав, дт990 звучат лучше 558 даже если их запустить от плеера за 1000р. Они тупо лучше =)
  4. Если нравятся сони бери сони. Тоже искал им альтернативу но не нашел и тоже по этим причинам. На счет кабеля, он прочный и вполне надежный, сам эксплуатирую наушники по страшному
  5. по опыту своему скажу, что мне действительно нравились баеры с Др.Дак 2. В целом с продажей этой ЗК я и перестал использовать дт990 и в последствии их и продал и взял сони 1R(хотя это больше обусловлено смешением приоритетов по месту прослушивания, а так же источника(теперь дома это колонки)) . В некоторой степени кстати, понимания звучания яркости и т.д. зависит от индивидуальных особенностей.Не секрет, что восприятие отдельных частот у всех свое. zontik Здаров! =)
  6. Как можно вопще сравнивать две далеки друг от друга по звуку модели наушников? Темные HD650 ? Бред выход правильный источник. Яркие ДТ990? Тоже самое. и те и другие наушники просто замечательыне и способны переварить любой жанр. Основная разница между этими наушниками, свое рода агрессия в звуке. В баерах ее в разы больше. HD650 более ровные на подачу. В свое время стоя перед выбором между двумя этими моделями взял не раздумывая баеры. Т.к. они дешевле(а играют они не хуже хоть убейся). Они в разы удобнее по посадке(650 сены сильно жмут голову). Они надежнее сделаны(более простая конструкция, обилие метала. И они практичнее, амбушуры баеров можно стирать. По факту обе пары наушников отличный выбор
  7. Если выкладывать обзоры на этом форуме, то тех. информация, упаковка и пр. просто лишнее (это и так все знают, не надо из этого делать дипломную работу), слишком много малоинформативного текста, да к тому же, это ещё утомляет когда читаешь. А вот описание звука, тракта, кое какие, краткие сравнения глазами (тобишь ушами) самого пользователя, дают куда больше полезной информации для большинства читающих, да и читать приятнее. Почитайте обзоры форумчан, сами поймёте. я читал и что важнее писал. И работа у меня связанная с этим тоже =) Я это все знаю Но как я и говорил это уже не обзор, а резюме. Разница в объеме. Обзор он можно даже сказать фундаментальный, резюме это выжимки, где все сформулированно можно даже сказать в тезисах.
  8. Она просто не прислала работу. Всего было прислано 9 работ. И одна работа которая прошла вне конкурса, и она не участвовала в гонке за прово быть первой. НА счет вашего подхода тоже не верно. Обзор должен захватывать все аспекты, от упаковки до подробного сравнения. Для того что бы быстро понять что представляют из сея наушники обычно просто пишут вывод и все. Обзор должен быть обзором. А что вы хотите это мини резюме. Не стоит все смешивать!
  9. DScreativeGR Лучшие обзоры про ie4 и моментумы на мой взгляд
  10. то что написал победитель является чем угодно, но не обзором ИМХО!
  11. Как только так сразу, хотя самому интересно кто куш сорвет =)
  12. Триплы берите не пожалеете =)) у самого такие ушки были =))
  13. FreeRusMan Увы триплов в докторе нет =(( Их шас можно купить только БУ-зато не дорого я взял за 4500 вроде с кастомным проводом(который недавно навернулся ....) DragonOwen Да не особом как по мне, хотя с чем сравнивать, если с обычной арматурой, то да, Вестоны 4-ые побольше и "пожирней" способны НЧ выдать, но к примеру мои Мираклы и Мерлины больше количественно НЧ имеют... Увы мираклы и мерклины не слушал ДЕло может быть даже не в кол-ве НЧ, а в их качестве , они забивают середину напрочь. Острая не хватка деталей, после игры с эквалайзером удается что то вытянуть, но все же на мой взгляд это слабо. Безумно хочу уе900(возможно это как раз то что нужно) послушать, хочу звучание подобное триплам только без провалов на середине, и чуть чуть менее резкое на ВЧ А так и в правду было у меня много арматур, но вот все же триплы лучшие. С другом сравнивали их в лоб с СМ3(он владелец 3-ек) сошлись что триплы играют поинтереснее. Но конечно их форма и не очень высокий комфорт .... Вопшем триплы все равно очень компромисные наушники
  14. Из альтернатив XB700 если надо много НЧ FA-004 если хочется звук по суше пожалуй усе ..... А ну и филипсы конечно, тоже все своеобразные Но в целом CAL легенда в своей цене =)
  15. Beyerdynamic One Costom PRO Просто одни из лучших, этим наушникам можно ставить практически любой ценник, звук без слабых сторон!!! Beyerdynamic DT990 250om открытые просто очень хорошие наушники K550 Много ВЧ, небольшая нехватка НЧ(не очень комфортное звучание) AKG Просто мониторные наушники, акцент на ВЧ(АКГ просто терялись при сравнении в лоб их с дт990) ПО хорошему берите кастомы цена\качество\звук\надежность\удобство на ОТЛИЧНО
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.