-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
кто из нас находится на улице и не может зарядится от розетки:)?
Есть же пауэрбанк, портативная солнечная батарея, автомобиль:)
-
ladloki 814
10 часов назад, mphuZ сказал:У HD 660S2 действительно есть вуаль
я слушаю музыку на тихой громкости
На HD 555 она была шире и ближе. Пусть и "плоская", в том смысле что инструменты будто в линию располагались, но лучше уж так, чем узкий коридор посередине и помещённый туда вокалист.
Вуаль - фирменная черта наушников на букву S.
Для тихой громкости наверное баеры и АКГ были лучше.
Различие сцены в 555/595 и 660 вы точно подметили. Да, у 555/595 панорама очень широкая, но сцена плоская, вперед не выносится. У 598 и 560S уже намного лучше, сцена объемная и масштабная. Больше и просторнее, чем у всех на цифру 6.
-
ladloki 814
11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:Был опыт прослушки Sennheiser HD 480 Pro и Sennheiser HD 660S. Сравнивал их в лоб на одном сетапе.
HD 660S играют мягче, менее прозрачно, есть скругление (завал) на ВЧ.
HD 480 Pro играют прозрачней, точнее и быстрее. Все звуки высекают с точностью планаров, ценником >100 к. руб.
Превосходные артикулированные басы, четкие ВЧ, без сибилянтов и едкости. Наушники очень понравились.
HD 660S вроде тоже неплохо играют, но у них более меломанское звучание. Их использование будет предпочтительным на высветленных сетапах, в которых нужно "потушить" избыток яркости.
А вы с какими амбушюрами 480 слушали?
-
ladloki 814
14 часов назад, mphuZ сказал:То же самое я и про 660S2 могу сказать. Но мне бы пошире сцену хотелось..
660 S и S2 все-таки имеют более объемную сцену. Она не рекордных размеров, но пространство строится и в ширину и в глубину. Образы вполне объемные, правильные. Это у 650 сцена очень протяженная в глубину, а ее ширина сильно ограничена - получается, как вы пишите, коридор - две стенки по бокам и инструменты вынесены далеко вперед, с хорошим разделением, планами. У 600-х наоборот стенок нет, панорама широкая, просторная, но в глубину пространство не строится, никакой многоплановости. Получается плоская сцена непосредственно перед носом у слушателя. Не очень-то здорово. У 490 примерно так же.
-
Trest 613
3 часа назад, Ревень сказал:...где детализации ровно столько ,сколько нужно.
Кому нужно? Кто определил этот стандарт?
-
- 43 ответа
- 8 042 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 7 577 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 450 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 5 352 просмотра
- Добавить ответ
- 1 497 ответов
- 215 443 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 5 701 просмотр
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 3 636 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 4 835 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 4 232 просмотра
- Добавить ответ
- 26 ответов
- 5 338 просмотров
- Добавить ответ
Усилок+ уши.
Всем привет, решил обзавестись хорошими ушами, так как полный ноль в этом прошу помощи.
Цели: 50% музыка (металл), 30% кино, 20% игры. Музыку собираюсь воспроизводить с компа (mp3, lossless, vinyl рипы).
Вот присмотрел такую связку:
Sennheiser HD 800 + Meier Audio Corda Symphony.2
Как связка ? Для металла подойдет или что то другое выбрать ? Нужна ли аудио карта (если нужна, пал выбор на ASUS "Xonar HDAV1.3 Deluxe") ?
USB усилитель для ноута
Всем привет! У меня появился ноутбук, мне нужен хороший звук для Audio-technika m-50. Посоветуйте usb усилитель в пределах 5, 6 тысяч. И еще требование: есть акустика logitech на 200 ватт, неплохо было бы чтобы и она к уселку присоединялась, и прокачивала.
Посоветуйте что-нибудь)
Help me нужны затычки для iPod nano 6
Добрый день!
Решил себе приобрести iPod nano 6 8GB, и к нему затычки за 2-3т.р.(лучше за 2)), помогите плиз определится какие по звуку лучше. Музыку в основном слушаю электронную: PSYTRANCE, DRUM AND BASS...., но и рок иногда. Кстати если есть лучшие альтернативы яблоку, в такой же ценовой категории,тоже буду рад их рассмотреть.
Проблема выбора
я не знаток.
Очень хочу купить уши HD 800 но встал вопрос, а раскроют ли они весь свой потенциал слушая их через компьютер? Если да, то какое оборудование мне нужно для этого приобрести чтобы улетать в космос от прослушивания. Заранее благодарен.
LoveCube
Сегодня приехал мой усилитель, постраюсь кратко и максимально объективно изложить основные моменты.
Описание будет состоять из 2-х частей. Вторая часть появится после того, как будет время поковырятся во внутренностях.
Предистория
Итак - появилась информация, услитель клон Lehmann Audio Black Cube, стоимость - 200$ Ну заманчиво, что греха таить, от родной стоимость отличается в 6,5 раз, можно и рискнуть решил я, тем более, что возникла потребность именно в транзисторном усилителе, для чего пока рассказывать не буду, это отдельная тема.
Как купить?
http://www.alicemagicbox.com/lasercollection/lovelycube.html
http://shop.спам.com/lasercollection/m.html?_dmd=1&_ipg=50&_sop=12&_rdc=1
Лично я договаривался не через е-бэй, а по е-мейлу seaipoju@yahoo.com. Вышло достаточно оперативно, хотя иногда отвечали оч. долго, я делаю скидку на новогодние праздники(а основная переписка была 2-3го января), ни одно мое письмо не осталось без ответа.
Цена
1. Finished Board (US$99)
2. Metal Case ($42)
3. Talema 30VA ($42)
4. Class A MOD PACK ($12)
5. Assembly charge if assemble by us ($20)
6. OPA2111AM(UK) ($25)
7. 2 pcs of new VU meter with attractive & warm back light ($33.9)
8. This circuit is a VU meter Driving Circuit using the VU meter IC (Toshiba TA7318P) ($15)
Shipping to Moscow ($35)
Shipping is Airmail, EMS ($7)
Total cost: 330.9 $
Все оплатил через PayPal 3.01, пэйпэл кстати говоря сразу вызвал уважение, в отличие от всяких вебманикиперов и т.п. Все просто и удобно - сделано для людей.
Доставка
Выбрал вариант EMS+авиа
Сразу хочу признаться, что для меня это первый опыт, горького послевкусия не оставил, буду пользоваться. Когда сегодня позвонил водитель и узнал, что я не далеко от точки доставки(3 мин на машине) - без лишних упрашиваний сам предложил приехать куда надо, был удивлен. ![]()
Сроки:
Item Number: EA0--------0HK Posting Date Posting Time Drop-off Point
14-Jan-2011 17:19 Kwai Fong Post Office
Date # Location Delivery Status
14-Jan-2011 Hong Kong Item posted.
14-Jan-2011 Hong Kong Processed for departure.
14-Jan-2011 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 14-Jan-2011
20-Jan-2011 Russian Federation Arrived and is being processed.
20-Jan-2011 Russian Federation Pending customs inspection.
20-Jan-2011 Russian Federation In transit.
20-Jan-2011 Russian Federation Arrived the delivery office and is being processed.
Сегодня 23.01 вручили в руки, статус в EMS пока не обновлен.
Упаковка
Гофрокороб, внутри усилитель в пакете, мелочевка - в отдельных коробах, все проложено пенопластом, в общем ИМХО разумный минимум соблюден.
Корпус
Не идеал, видны "косяки" производства, на оборотной стороне явно подкрашивали торец черным маркером. Не смотря на косяки, сталь 1,5 мм порошковая окраска и лицевая алюминиевая панель - 5мм, резиновые ножки, достаточно удобный регулятор громкоски стоят того, наверное купил бы такой корпус даже для другого DIY, но исключительно учитывая его стоимость.
Привкус китайщятины ![]()
Сразу оговорюсь, родной Блэк куб в руках не держал.
1. Как и у поминалось выше косяки на корпусе, в принципе криминала нет, если не знать, то не заметишь никогда.
2. Накосячили с RCA 3 шт одного типа, один - другого(мне нравиться меньше), судя по всему что-то накосячено в Line-Out, второй усь "замолк".
Левый Верхний.
3. Мне не понравилось как реализована вилка питания, причем все по отдельности более чем достойно смотрится, но вместе - люфтит, хотя конечно намного лучше, чем родной провод у Лаконика...
4. Я заказывал еще ОУ, так вот реализация OPA 627 мне не понравилась - буду перепаивать.(окислы, криво все и косо) Кроватки хорошие.
На этом первую часть заканчиваю, о звучании говорить рано, но с "ходу" не разочаровал. Как только будет свободное время займусь 2-й частью(тут пожуем реализацию, ну и может быть пройдемся по звуку/ОУ.).
Что за наушники SONY MDR-SA3000?
Кто что может сказать за наушники SONY MDR-SA3000?
DH в своём каталоге поставил им рейтинг 9.4, что выше большинства наушников "до 15 000 руб".
Избитая тема выбора плеера и наушников)
Здравствуйте, наконец созрела поменять плеер и наушники. Давно уже хочется качественного звука и изоляции от окружающих. Бюджет на данное приобретение примерно 20 тысяч.
Требования к плееру
1. объем памяти 16 GB или более
2. воспроизведение Lossless форматов
3. хороший аккумулятор
К наушникам
1. качественное воспроизведение во всех частотах
2. желательно бы с приличными басами
3. хоть какая-то звукоизоляция
4. прочность, ибо я существо невезучее и такая ситуация как падение на голову железных здоровых санок вполне возможна(такое уже было и от сотрясения спасли именно наушники)
5. удобство посадки на голове, желательно чтоб полностью закрывали ухо
denon AH-D501
Добрый день! Нужна помощь советом. Сейчас имею senn 555 приобретал их для прослушивания кино и игр через Yamaha v 350, воспроизведением музыки очень доволен а вот с основной задачей (игры и кино) справляються посредственно( часто не хватает низкочастотной поддержки) есть возможность приобрести по очень хорошей цене denon AH-D501, но нет возможности их послушать. Отзывов и информации о них очень моло. Если кто имел возможность их слышать поделитесь!
Продам звуковую карту EgoSys Wami Rack 24
Метро"Первомайская"
10000руб.
Продам звуковую карту EgoSys Wami Rack 24 в отличном состоянии.
Нормально работает под Windows XP 32 бит.
Под Вистой и Семёркой не работает,нет драйверов!
89035847757 - Александр
Полноразмерные Наушники для Cowon J3
Здравствуйте.
У меня в городе нет хороших "ушей".. так уж сложилось. Так что прослушать отдельные модели - нет возможности.
Условия:
Бюджет - 4000-6000р
Слушаю - Chillout, Ambient, Electro, Trip-Hop, Classic. (минимум в 320 mp3, обычно во FLAC)
Модель - Закрытые или полуоткрытые
Полноразмерные
Буду слушать на - Cowon J3
Нужны все частоты, мягкий не заглушающий другие частоты бас, различимые инструменты...
Спасибо






