Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Авторизация  
Paranoid

Плеер за 5к

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему надо брать cd плеер, или касетный лучше

Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

Было

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

Поделиться сообщением

лол? :)

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением

FORTE, тенденции такие, я не виноват :pardon:

Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Было

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

Поделиться сообщением

лол? :)

ну почему лол, надо брать сидиплеер , чем ранее по выпуску тем лучше, они выглядели в те годы как серебристые или черные (серые) кружки размером чуть более чем компакт диск. а кассетный плеер и правда хорошо. например самый ранний железный сони с записью. будет хорошо.

интерес придет великий, человек станет искать кассетки и диски. это все интересно и увлекает.

мы вообще на форуме про МП3 не советуем. идеи со старыми компакт дисками и кассеками очень аудиофильские. покупай дискманы и волкманы и музыка тебя не покинет. девки придут и ты будешь рад!

а твердотельные изделия типа флешки с функцией МП3 плеера пусть покурят в стороне, потому что против волкмана не попрешь.

вообще когда девка видет приличную кассету ну например ТДК , то сразу норовит дать. попробуй топикстартер и потом напиши как сработало... мне кажется что должно быть все ОК. но перед этим надо будет записать на пленку песни которые девахи любят. и тогда можно показатья очень клевым анологовым парнем.

главное не грузить бабу сильно своими наушниковыми болезнями

http://dmitrissd.livejournal.com/

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

Поделиться сообщением

магнитная кассета она ведь звучит с душой и записывали её с любовью :good:

Было

Поделиться сообщением

да берите с2 - хороший плеер , так же как был и Д2(+) в свое время

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

магнитная кассета она ведь звучит с душой и записывали её с любовью :good:

пленки которые на даче, я писал с любовью ночами. там их целый чемодан и полмешка. и теперь я снова хочу все это делать.буду писать и проигрывать. без всякого джиттера напрямую с деки

да берите с2 - хороший плеер , так же как был и Д2(+) в свое время он так прекрасен и почти не уступает накамиши-дракону

http://dmitrissd.livejournal.com/

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

Поделиться сообщением

ну почему лол, надо брать сидиплеер , чем ранее по выпуску тем лучше, они выглядели в те годы как серебристые или черные (серые) кружки размером чуть более чем компакт диск. а кассетный плеер и правда хорошо. например самый ранний железный сони с записью. будет хорошо.

Вы мне это так подробно расписали, будто я этого времени не захватил ;)

Было у меня и то и другое.

Я вам больше скажу, у меня мама до сих пор иногда кассетный Филипс слушает. И он еще работает, я уже забыл сколько ему лет. Я все это время отлично помню и активно этим пользовался ))

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением

вообще когда девка видет приличную кассету ну например ТДК , то сразу норовит дать.

До этого дочитал...Скажу я вам как-то недачно пошутили по-моему. Уж явное трольство

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением

цд-плеер или кассетник фирм косс, техникс или филипис начала 90х рекомендую тебе

или бушный классический айпод) хотя их и похаивают, но прокачивает он

система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

OWpcZEqMRMQ

Поделиться сообщением

Я вот что-то не пойму, чем все офф-топят жестко?!

По делу: я бы однозначно взял Ковон С2 и больше не выносил бы себе мозг. Велосипед изобретать не стоит.

С уважением, Алексей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...