-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
audioshock 1 402
44 минуты назад, Aibek сказал:У меня PVD IZT
Если мне не изменяет память, PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление.
-
Aibek 1 809
28 минут назад, MikhailАК сказал:Или РТ у вас выполняет роль сетевого фильтра? С ним почувствовали разницу?
Да, разницу по сравнению с подключением напрямую в розетку на стене почувствовал (услышал).
-
- 54 ответа
- 15 685 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 4 301 просмотр
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 8 840 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 398 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 161 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 6 091 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 383 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 581 просмотр
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 3 905 просмотров
- Добавить ответ
Любители металла, на чём слушаете?
Beyerdynamic DT990 PRO VS Audio-Technica ATH M50
Добрый вечер, господа, кто может сравнить?
NUFORCE IconuDAC-2HP/NUFORCE Icon uDAC-2/NUFORCE IconuDAC??
NUFORCE IconuDAC-2HP/NUFORCE Icon uDAC-2/NUFORCE IconuDAC??
в чём разница?
Недорогие наушники для Sansa Clip+
Собственно плеер достоин хороших наушников, но не хочется переплачивать, использую нечасто, поэтому хочу уложиться примерно в 1,5 тыр. Сейчас использую Фишер ФА422 первой ревизии, те, что демпинговали марку в начале карьеры. Уши достойные, а с учётом цены - просто фантастически качественные. Но, во первых таких уже не купишь, а они не вечные. Во-вторых приятель, купивший Сансу вместе со мной, будет пользовать дефолтные. Они на удивление хороши, басят прилично, но предназначены для невзыскательной молодёжи и "клубнячка", а мы слушаем джаз и прочую околоджазовую музыку. Можно капельки или вкладыши, в крайнем случае накладные. Буду признателен за советы.
Вопрос про метро и наушники
Я тут взял и задумался о сохранении слуха)
Сейчас у меня Fischer Audio Eterna слушаю их по 2 часа в день,в основном в метро по пути на работу.
Вот и возник вопрос - а не вредно ли это для слуха? может сменить наушники на другие,не затычки? Или если не увлекаться громкостью,то ничего плохого в них нету?
Слушаю обычно на той же громкости,что и на улице, примерно на половину громкости плеера (ipod touch)
оптимальное решение для 'sonов 2500-х
Доброе время суток!
С недавних пор озаботился поиском источника для 2500-х ультрасонов. На данный момент в наличии только простенькая аудиокарта x-fi. был др.дак2, в целом звуком был удовлетворен, но сейчас понимаю, что этого мало. Собираюсь потихоньку строить качественный звук на основе компа (foobar + lossless)
Какие вижу варианты:
1) купить недорогой дак (Matrix Mini-i Balanced, юлонг и тд.) для начала, и потом на вырост отдельно приобрести усилитель (бюджет 10-15 тысяч)
2) взять сразу хороший цап (в диапазоне от левза до лаври 10) и потом копить на усилитель (бюджет до 25)
3) остановиться на смене зк либо взять портативный PortaDAC 1794U (о нем слышал позитивные отзывы)
4) радикальный: искать вариант, независимый от компьютера (отдельно сидюк и тд.)
наушники пока устраивают, но в дальнейшем тоже буду искать более музыкальный вариант
Sennheiser MX370-капли. Решение проблемы
Проблема такова:
упало одно "ухо" в майонез ![]()
![]()
далее, как бы смешно не звучало, постарался как бы... высосать
этот майонез оттуда (инстинкт сохранения наушников).
наушники были в это время подключены к ноуту.
конечно, теперь это ухо не играет.
опыта нету, но попробовал разобрать. чуть приоткрыл и понял, что динамик сам плотно приклеен к внутренней стороне уха (с дырочками).
аккуратненько пощупал иголочкой через дырочки эти - мембрана трескает, т.е. смята по ходу с одной стороны.
кто что может предложить ? вариант только один - выбрасывать ?
понимаю, что история смешная, но прошу отнестись хоть с небольшой долей серьезности ![]()
Проблема с наушниками-затычками Defender MPH-230
в общем, проблема: правый наушник работает идеально.до недавнего времени и левый тоже.сегодня в автобусе задел его и теперь сам динамик(ну весь верх наушника) стал прокручиваться.выпадает из уха.неудобно.что делать?денег на новые наушники нет.
Ie6 брать или не брать?
Как будут звучать Sennheiser Ie6 в связке с плеером Cowon s9?
1)как у них с Динамикой?Не будут ли частоты смешиваться в КАШУ?
2)под какие жанры подходят?(в отзывах читал что для "электроники"очень хорошо подходят)
а для Рэпа и Драм.эн.Бэйса подойдут?(в этих жанрах требуется приличный БАС )
3)а уши не будут болеть от Ie6?
на фото видел у них такая форма что не надо со всей дури сувать их в ухо,
т.е. форма этих Ie6 отличается от других наушников
4)как у них с шумоизоляцией?в метро слушаю иногда,на улице чаще
5)люди в метро не будут слышать,что у меня играет или будут?
удлиннитель для Beyerdynamic DT 990 PRO.
пострадает ли качество звука если я куплю к сабжу удлиннитель 1.5 метра http://www.noortehnik.ee/grupid/action/ ... t_id/1729/ (google translate) сразу говорю, там где я живу , выбора большого нет, это лучшее что я нашел






