-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Aibek 1 809
Сетевой фильтр PVD IZT - у меня в практике единственное устройство, которое при своей невысокой цене не вызвало желания заменить его на другое, более дорогое.
Примечание: я не имею никакого отношения к PVD, то есть это не реклама, добавлю, просил скидку при покупке, не дали.
-
audioshock 1 402
-
Aibek 1 809
1 минуту назад, audioshock сказал:PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление
Вы правы, речь идет о возможности использовать сей фильтр в качестве "балансного" - 115 в + 115 в, когда помехи гасятся. Но у меня нет честного заземления, поэтому использую двухпроводной вариант, но результат имеется.
-
audioshock 1 402
44 минуты назад, Aibek сказал:У меня PVD IZT
Если мне не изменяет память, PVD_ешники говорили, что их сетевые фильтры PVD IZT работают только если в квартире (доме) есть честное заземление.
-
Aibek 1 809
28 минут назад, MikhailАК сказал:Или РТ у вас выполняет роль сетевого фильтра? С ним почувствовали разницу?
Да, разницу по сравнению с подключением напрямую в розетку на стене почувствовал (услышал).
-
- 6 ответов
- 6 157 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 8 260 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 506 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 223 просмотра
- Добавить ответ
- 65 ответов
- 22 172 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 7 289 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 5 702 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 4 234 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 14 798 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 4 190 просмотров
- Добавить ответ
Следующий шаг, после Sony MDR XB500
Итак, что вязть после Sony MDR XB500, чтобы звук у наушников был на голову выше.
В общем-то, что не устраивает в сони: сбитый баланс частот с упором на НЧ, жидкий бас. И хотелось бы в целом более чёткое и глубокое звучание.
Нужны закрытого типа.
Слушаю всё.
Schiit Asgard может кто то слышал?



Спецификации:
Headphone Impedance: 8-600 ohms
Gain: 5 (14db)
Frequency Response: 2Hz-200KHz, -3dB
Maximum Output: 20V P-P typ.
THD: Less than 0.1%, 20Hz-20KHz, at 1V
Topology: Fully discrete FET, Class-A single-ended, zero feedback, noninverting, single voltage gain stage
Power Consumption: 35W
Size: 9 x 6.75 x 2.25”
Weight: 5 lbs
5 лет гарантии, цена 250$.
Кто слышал сей девайс, или может что-то про него рассказать? Связывался с автором данного проекта, он сказал что очень много таких штук отправил в Россию, может есть на форуме счастливый обладатель данного уся? Усь американский, и как утверждает производитель запчасти для него тоже почти все американские. Ну форумах вроде как на хваливают, единственно девайс довольно сильно греется.Дизайн очень подкупает. Сайт производителя - schiit.com
WESC Piccolo.Стерео играет только! после удержания кн вызова
Приехали наушники WESC Piccolo, стильные и красивые, но когда включил их то звук меня просто ошарашил. Нет вообще никакого баса, а также тихо играют, моно звук. Но когда нажал и удерживал кнопку "вызова" (свободные руки) тогда все меняется, есть и бас и нормальный звук. Когда снимаю палец с кнопки то опять моно. Держать постоянно ходя по улице не очень интересно, а скотчем зажимать кнопку также не вариант. Была ли у кого-то такая проблема? ![]()
Нужен совет гуру по выбору звуковой карты
Наушники Аудиотехника ATH А-500,
Звуковуха старая Креатив Лайв 5,1
Что звук на компе дерьмо понял после подключения ушей к Nokia N91
Соответственно стал вопрос о смене звуковой карты. Задача - прослушивание музыки МП3 320к/б (поп, рок), просмотр фильмов, игра в ПС3. Слушаю только в наушниках.
Наушники в будущем будут улучшаться максимум до уровня Аудиотехника А-700/А-900
Нужна звуковая карта без ненужных наворотов со встроенным усилителем для наушников (а может это и не обязательно для 64 Ом?), способная выполнять вышеописанные нетривиальные задачи. Переплачивать за многоканальность, микрофонные входы и пр. очень не хочется. Бюджет: 2000 - 3000р
Пока присмотрел три варианта:
1. Аудиотрак Продиджи ХД2 (около 3000р)
2. ЕСИ Майя 44 (около 2500р)
3. И совсем уж бюджет - Асус Ксонар 5.1 PCI (около 1000р)
В то же время в родном Калининграде сейчас продают с рук:
E-mu 0404 USB за 5000р
E-mu 0404 PCI за 4000р
Ни одной из вышеперечисленных карт, да и других карт вообще, никогда не слушал, и послушать в нашем городе негде.
Уважаемые эксперты, кто что посоветует нубу, чтобы не получилось дороже, но хуже.
Также не откажусь от предложений по продаже карт, а то в нашей деревушке выбор не богат.
Всем заранее огромное спасибо ![]()
Energy Audio HEAD AMP M3 mod A
Кто слушал? поделитесь впечатлениями.
Внешне выглядит потрясно и громкость как у concerto!
Замена CX300-II на что то...
Поломались мои Сенхи CX300-II меня они вполне устраивают, до этого были CX-300 и IE4 разницы между CX300 я не особо заметил а вот IE4 мне не понравились, звук более детальный но басов меньше и мне это не нравится. У CX300-II мне не нравится штекер я бы хотел прямой или как у IE4 (не такой огромный как у CX300/400)
По звуку хотелось бы еще более лучших басов и серединки, выерхние частоты воспринимаю плохо и не люблю их - быстро устаю. Так что чем теплее будет звук тем будет лучше.
Что можно еще посмотреть помимо тех же СХ300 в ценавом до 100$?
Я по обзорам присмотрелся к Jays a-Jays Two и к Klipsch Image S3 у вторых динамик всего 6мм не знаю на что это влияет в наушниках но знаю что в акустике чем меньше динамик тем меньше в нем баса...
Monster Beats By Dr. Dre Tour и ПК. Дайте совет
подскажите, слышал, что если подключить наушники "для плеера" к компьютеру и часто использовать с ним - наушники глохнут. до вчерашнего дня я этому не верил, но вчера купил Monster Beats By Dr. Dre Tour и ооооооочень растроился когда придя домой подключил их к Mac'у. Секунды через три услышал что правый наушник Хрипит. Печали моей не было предела - деньги можно было просто выкинуть.
Сразу подключил к ipod'y - эффект тот же. правое ухо работало заметно хуже, тише и шипело. особенно это было слышно в вокальных партиях и более-менее спокойных композициях.
Сегодня утром решил попробовать послушать их с плеером еще раз - не выкидывать же) И все стало нормально. Никакх шумов - звук одинаково громкий и из правого и из девого наушника.
Как такое могло произойти, подскажите? Может они не выдержали выходной модности компьютера - но это ведт всего лишь ноутбук с встроенной звуковой картой...
И еще, может знаете, как можно отличить подделки в этих ушах от настоящих?
Покупал не у китайцев на рынке а в shop'e который торгует только техникой Apple.
Спасибо
Усилитель для Shure srh840
Нужна звукавая карта + усилитель для Shure srh840. Бюджет до 25-30к чем меньше тем лучше.
Beyerdynamic DT 1350 -- обзор
В магазине DoctorHead продаётся новая модель наушников -- Beyerdynamic DT 1350.
Продавцы рекомендовали их как наушники со "светлым" звуком для прослушивания разнообразной музыки и голоса.
Сравнивал их с Audio Technica: ATH-ES10 и с German Maestro GMP 8.35 D. Купил в итоге DT 1350.
Поскольку наушники не описаны на сайте DoctorHead (2 авг. 2011), сообщаю технические подробности. В основном, по-английски.
1) Страница на сайте производителя:
europe.beyerdynamic.com/shop/hah/headphones-and-headsets/studio-and-stage/studio-headphones/dt-1350.html
+ фотографии
+ краткое описание Tesla.
2) Видео - обзор: сравнение Sennheiser HD 25-1 ii and Beyerdynamic DT 1350
www.head-fi.org/forum/thread/550581/hea ... ic-dt-1350
3) Лабораторные измерения: Beyerdynamic DT 1350 и Beyerdynamic T50p
www.innerfidelity.com/images/BeyerdynamicDT1350.pdf
www.innerfidelity.com/images/Beyerdynam ... N16912.pdf
Видно, что качество излучателей у Beyerdynamic DT 1350, чем у T50p.
Вот результаты всех тестов лаборатории InnerFidelity
http://www.innerfidelity.com/content/he ... secleaning
Поскольку результаты измерений зависят от оборудования и лабораторной модели головы,
графики разных лабораторий существенно различаются: сравните графики T50p InnerFidelity и
результаты DoctorHead: http://doctorhead.ru/articles/beyerdynamic-t50p
4) Наконец, подробный обзор с обсуждением пользователей:
www.innerfidelity.com/content/awesome-b ... ic-dt-1350
Александр
Мониторные, закрытые наушники для плеера. до 1200р
плеер у меня explay l70, поддерживает Flac
заказал на ибей портативный усилок FiiO E5, теперь сопротивление не имеет значение
слушаю все что нравится
наушники хочу закрытые, с любым сопротивлением, легкий вес
ценовой диапазон до 1200р
внешне нравятся вот эти уши
Axelvox HD271
Technics RP-F500
KOSS UR20
думаю понятно что я имею ввиду
но коссы брать не особо хочется, так как портативный усилок не особо их раскачивает, хотя конечно не исключаю такой вариант, если очень понравятся
симпатизирую брендам:
Philips, Panasonic, AKG, Audio-Technica, Beyerdynamic, Koss, Sennheiser, Sony, Pioneer, Technics, GRADO






